Jump to content

Загар на Севане!


Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Соньчик, :hi: а откуда такая информация? :hm: Я позвонила домой спросить, так меня послали ещё дальше, чем я сейчас нахожусь, :( хотя вроде дальше некуда. :p Сказали, что бывает так, как описал Romeo, но это всегда было.

Link to post
Share on other sites
Во-первых, это очень и очень опасно для молочной железы. Как скзала одна моя знакомая ( она гинеколог ), это просто самоубийцы. И потом, мне кажется это распущенность. :down:

:flower:

ты вообще куда пропала, мадмуазель? не хватает на нашего смайлика :yes:

Link to post
Share on other sites
Топлес кому нравиться на нудиский пляж! А на общественном пляже не должны так загарать! Для меня одна причина-ДЕТИ! У меня нет желания чтоб мой сын в 9-и летнем возрасте пялился на голую тетку,которой захотелось голой походить! :angry:

и тебе цветочек :flower:

Link to post
Share on other sites

и ваще всем нашем девушкам, которые никогда и низачто не выйдут на пляж топлес !! по цветочку

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:lol:

p.s. хотя мои финансы на такое количество цветов у меня точно не потянут... и хорошо... так выпьем же за то, чтобы какой я богатый бы ни был, девушек порядочных было много и чтобы цветков всегда не хватало! :D

Link to post
Share on other sites
и ваще всем нашем девушкам, которые никогда и низачто не выйдут на пляж топлес !! по цветочку

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:lol:

p.s. хотя мои финансы на такое количество цветов у меня точно не потянут... и хорошо... так выпьем же за то, чтобы какой я богатый бы ни был, девушек порядочных было много и чтобы цветков всегда не хватало! :D

могу помочь с цветочками :p

Link to post
Share on other sites
Соньчик,  :hi:  а откуда такая информация?  :hm:  Я позвонила домой спросить, так меня послали ещё дальше, чем я сейчас нахожусь,  :(  хотя вроде дальше некуда.  :p  Сказали, что бывает так, как описал Romeo, но это всегда было.

Уже писала, это газета "Новое Время" за 21-е августа! С фоткой- я тоже опешила, поэтому и дала сюда этот топик. старнно, правда. я в этом году на Севан не ездила. Но в той же статье было сказанно, что парни тоже хороши- делают тату во всю спину и красуются. Посмотрим на следующий год как будет. Газета сурьезная , врать не будет :)

Edited by Соньчик
Link to post
Share on other sites

Bajc covapin motik taracutjamb voch voq chkar ev es apsosaci trchel loxazgests u loxaca lriv merkacac. Mnaci arevi tak lriv merk. Karox em vkajel - da im hamar, havataceq, geragujn hachujq u hangist er.

Հաճչույքի մասին չեմ վիճում, :) բայց եթե լողազգեստով էիք գնացել լողափ , լողազգեստի ափսոսելու իմաստը չհասկացա :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...