Jump to content

Соболезнования народам Осетии, России


Recommended Posts

Дорогие граждане и жители Осетии, России!

Весь мир потрясен чудовищной трагедией, которая разыгралась в Беслане. Масштабы трагедии и человеческого горя, обрушившиеся на осетинский народ, Россию в целом, не могут быть ни представлены, ни выражены словами. Изверги без роду и племени покусились на самое святое – детскую жизнь. Это удар не только по России, но и по всему человечеству, по всему, что свято и бесценно для каждого человека, где бы он не жил.

Терроризм не имеет ни человеческого лица, ни религиозной или национальной принадлежности. Независимо от декларированных целей и жестокости в их достижении, терроризм является заранее проигрышной акцией неудачников и нечеловеков.

Сегодня, когда в результате чудовищной акции потеряно столько человеческих жизней, детей, когда горе пришло в каждую семью г.Беслана, Осетии, России мы, создатели и представители ряда армянских виртуальных ресурсов, выражаем свою поддержку народу Осетии, России в борьбе против общечеловеческого зла. Мы сопереживаем боль вместе с каждой семьей, пострадавшей в этой страшной трагедии. Ваше горе является нашим общим горем.

Мы уверены, что терроризм не имеет будущего. Мы уверены, что будущее за человечностью.

Armenianhouse.org – крупнейшая армянская электронная библиотека

Artsakhworld.com – крупнейший ресурс о Нагорном Карабахе

Genocide.ru – сайт посвященный Геноциду армян в Османской империи

Nobility.artsakhworld.com – официальный сайт Союза Армянских Дворян

Sumgait.info - Сумгаитские события.

Artsakh.info, Armenianhouse.org/forum –участники форумов

Link to post
Share on other sites

Мои собелезнования всем матерям , потерявшим своих детей, всем детям , потерявшим своих матерей ................................

Всем тем ,кто был свидетелем этого ужаса....................

......................................................................................................................

Link to post
Share on other sites

Нет слов, чтобы высказать боль утраты, мы с вами!!!

глас в Раме слышен,

плач и рыдание и вопль великий;

Рахиль плачет о детях своих

и не хочет утешиться ибо их нет (Мф 2. 18 = Иер 31. 15)

так говорит Господь:

удержи голос твой от рыдания

и глаза твои от слез,

ибо есть награда за труд твой, говорит Господь,

и возвратятся они из земли неприятельской.

И есть надежда для будущности твоей, говорит Господь,

и возвратятся сыновья твои в пределы твои (Иер 31. 16-17)

Link to post
Share on other sites

Я хочу выразить свои соболезнования жителям Беслана.Невозможно передать словами то,как мы скорбим за вас. Вашу скорбь не сравнить ни с чем. Но ваша скорбь-это и наша скорбь. Пусть больше никогда и нигде не прольется даже слезы ребенка...

Link to post
Share on other sites

Приимите и мои соболезнования. Пусть упокоются души невинных детишек! Аминь

Link to post
Share on other sites

Нет слов чтобы описать боль.

я не знаю, как Господь Бог мог допустить такое злодеяние.

Если есть высшая справедливость на земле или на небе- эти нелюди должны понести достоиное наказание- их смерть была слишком легкой/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...