Jump to content

Армянские миротворцы


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ne poluchaetsya po chelovecheski pisat' na russkom. Zaputalsya mejhdu KDWIN-om i language bar -om. Pojhaluysta, podskajhite kak nastroit'sya na Russian Phonetic. Thanks a lot in advance.

AriaMArd

Spasibo za otvet: budu jhdat' info na schet akcii.

Skazannoe, kak otreagiroval aks, mrachnovato - no do boli znakomo i, dajhe, ojhidaemo. Izvestno jhe skol'ko vody pomutili dyadya sem i ego spodvijhniki po vsey Matushke-Zemle.

Dumaet li nash prezident ili net - v dannom sluchae, po moemu, esche osnovyaets'sya na tom, chto Arm. vlasti starayutsya nabrat' ochki v NATO po sravneniyu s sosedyami... beznadejhnoe delo i, glavnoe, zachem? Da i mojhno bylo po drugomu.

S uvajheniem.

Link to post
Share on other sites
:blink:

Думает, и очень много думает... но только лишь о своей легитимности. :rolleyes:

Да он вроде легетимно избранный.

Кстати, вопрос для все, кого вы выбрали бы Президентом Армении, кого считаете лучьшим из армянских политиков.

Link to post
Share on other sites

Не волнуйтесь в Армении не могут быть терракты. У нас мусульман нет!

А нас счет отправки могу сказать, что все не так очевидно. Плюсы и минусы не так видны. Очевдно одно Армения желает в скором будущем стать полноправным партнером НАТО, и что в Ираке на нас станут косо смотреть!

Кстати нас уже там начали ненавидеть! Уже второй раз взрывают нашу церковь! Хотя трудно сказать это иракцы или анархисты бин Ладена! Скорее второе. А для этих не важно кто ты армянин или чучмек, ребенок или взрослый. Ты мишень! У них одна цель напугать!

Link to post
Share on other sites
А Вы думаете что он вообще думает.

очень хороший человек, хитрый, и умный, я пока на политической арене за все существовании Армении с 1991 года не видел такого умного и граммотного человека как Кочарян.

Link to post
Share on other sites

Да они их называют окупантами. Акция перед парламентом будет. Когда придет день я скажу вам.

Кстати задумтесь о том чем это чревато. Поскольку у многих уже есть сомнение что за террористами иногда могут стоять спецслужбы то в отношении Армении может разыгратся следующий сценарии.

1,Армянский контингент идет в Ирак.

2, Иракские партизаны называют Армян аггресорами // и имеют на то право //

3,Спецслужбы США организуют терракт в Ереване.

4, Естественно виновниками будут АлКаида и Арабы.

5, США напористо предлагает свою помощь братям Армянам для защиты от террора.

6, Базы США появляутся в Армении и начинают войну против террора в Армении.

7, Армению заставляут выйти из ОДКБ и войти в НАТО для полной зашщиты так сказать.

Эти мысли могут вам показатся жестокими но они реальны. Надо все это огласить чтобы ТАКОЙ ВАРИАНТ НЕ БЫЛ УЖЕ ВОЗМОЖЕН !!!

а дальше уже знаете

А представте такой вариант...

1,Американцы договариваются с Бен Ладеном....

2, Американцы взрывают небоскребы и Пентагон..и все приписывают Алькаиде

3 Бен Ладен афиширует на весь мир, что терракты в США совершила Алькаида...выгода...реклама в арабских странах....приток новых членов и денежных масс...

4, Естественно виновниками будут АлКаида и исламский фундаментализм(арабы).

5, США вводит свои войска в Ирак...выгрывает на первом этаепе войну...захватывает нужные месторождения нефти...на втором этапе вспыхивает якобы востание арабов..что позволяет администрации Буша..нарастить военный контингент в Ираке...обеспечивая тем новые денежные вливания в войну..которые будут делиться между США и Алькаидой...а расплачиваться будут американские налогоплательщик..среди которых миллионы армян...

Итоги:

1. Америка выходит победителем в этой войне...захватывает Иран Корею..и становится единоличным лидером в мире...

2. Америка выводит свои войска из Ирака..как это сделал в свое время СССР...объявляет об изменении внешней политики..сугубо занимается внутри США проблемами..

3. США перестает существовать как государство

Я исключительно за 2 вариант..

Извините если че не грамотно..я не русский...

Написал как мог...

Edited by Babik
Link to post
Share on other sites
пока что нормальных на подобии его нет...

А у Демирчяна большой авторитет в Армении или нет.

Link to post
Share on other sites

очень хороший человек, хитрый, и умный, я пока на политической арене за все существовании Армении с 1991 года не видел такого умного и граммотного человека как Кочарян.

Насчёт грамотности нету слов, конечно -Ереванский Политехнический Институт- здесь выросла почти вся нынешняя элита армянской политики-экономисти, военные, заведующие здравохранением, културой- все с образованием инженера!

Насчёт хитрости тоже не буду спорить. Всех обхитрил, стал президентом, снова обхитрил остался президентом, потом снова обхитрил, в парламенте большинство получил, а нет подожди, вроде это описывается другим словом, а да - обман!

Link to post
Share on other sites
Не волнуйтесь в Армении не могут быть терракты. У нас мусульман нет!

Совершенно правильно Меркур-джан!

Это мусульмане растреляли армянский Парламент.

А может это Бен Ладен проводил тренировку в Ереване?

Link to post
Share on other sites

Дело не только в возможных терактах, которые действительно (упаси Бог) могут иметь место не только со стороны мусульман (да и нечего определять мерзавцев и нелюдей по религии).

В принципе теракт, вражда, либо просто сильная ненависть отнюдь не исключена, и не объязательно - далеко запланированным образом. Представте мальчишку или юношу, стоящим и смотрящим на свой горящий дом, возле которого блудит кой-нибудь АРМЯНСКИЙ МИРОТВОРЕЦ, на полную чужую похмель...

Что потом юное создание попробуюет сотворить, попав в АРМЯНСКУЮ СРЕДУ, ну...!

Проблема в том, что отправкой наших войск в Ирак мы действительно дадим знать всему Арабскому миру, что в коей мере одобряем и поддерживаем идиотскую политику Буша, которая, кстати, очень похожа на наследственную болезнь. Вспомните его отца...

И как право отмечают выше участники форума, при этом, как-то не задумываемся о наших в этих государствах.

Одному Богу известно кто на самом деле че прикидывает в высших эшелонах власти, но чувствуется, многовековой стиль нашей внешней политики. Хотим поместиться между молотом и наковальней. Пора быть либо там, либо - здесь.

Сами знаете последствия такой неопределенности...

Link to post
Share on other sites

Совершенно правильно Меркур-джан!

Это мусульмане растреляли армянский Парламент.

А может это Бен Ладен проводил тренировку в Ереване?

Esli Zapad zaxochet to ustroit terakt pryamo v Erevane - lish bi bila prichina. Zaxochet nashi otnosheniya isportit s gruzinami svalit na gruzin, zaxochet s Iranom svalit na irantsev, mojet daje zaprosto svalit na russkix voennix esli nado.

Tak chto zarekatsya nelzya. Terrorizm v nashe vremya eto oruzhie zapadnix stran - eto ix novaya enialnaya ideya, gde vse mojno svalit na skazochnix personajei tipa Ben Ladena i Al Kaidi a samim sovershat v eto vremya expansiyu i ispolzovat terakti kak predlog dlya vedeniya zaxvatnicheskix voin.

Vot tak legko mojno oboiti demokratiyu i obolvanit 6 milliardov naseleniya - sozdav skazki pro zlix muslimov terroristov.

Link to post
Share on other sites

Совершенно правильно Меркур-джан!

Это мусульмане растреляли армянский Парламент.

А может это Бен Ладен проводил тренировку в Ереване?

В Армении нет мусульман? В одном Ереване живет около 50 000 персов + курды и езды.

И с чего вы взяли что террористы захватившие парламент мусульмане.

Link to post
Share on other sites
И с чего вы взяли что террористы захватившие парламент мусульмане.

А с чего вы взяли, что я это утверждаю?

Я просто хочу Меркур-джану напомнить, что Парламент расстреливали не мусульмане. Или это был не террористический акт?

Вообще делить террористов по национальности глупо.

Хотя Меркур-джану, можно все. Заслужил!!!

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

Молодец Государство Израиль, весь мир поднял в ружье для собственных целей. Все лопухи приходят и уходят. Очередь маленьких стран настал для него воевать. А кто не хочет воевать, тот антисемит. Называет же Шарон Францию антисемитской страной.

Армении не миротворцев нужно в Ирак посылать, а рядом с нашим посольством в Багдаде построить детскую больницу (пусть маленькую), на ней таблички на арабском и других языках - "Армяне для детей Ирака" или что-то в этом роде. И медиков туда в течение года. Вот и будет наше участие. И никто не будет их трогать. Поверьте, от этого больше будут уважать Армению, чем за каких то 20 саперов и военных медиков. И имидж нашей страны и народа поднимется. И никто не смеет сказать, а почему мы не послали туда 1 взвод для участия в бреде "War against terror".

А то что нападают на непальцев или других строителей. Они рассматриваются местными как "в такое трудное время понаехали тут деньги делать"...

Edited by Brave Nazar
Link to post
Share on other sites

В Армении живут курды они мусульмане, но они наши курды и наши мусульмане. Они себя чувствуют в Армении как у себя дома, Армения и есть их дом!

Езиды не мусульмане! :/ ;) Они тоже наши!

Где ты подобрал 50000 ереванских иранцев? :D Ну не надо же писать всякую ерунду. Может быть ты хотел сказать об иранских армян?

У нас не может быть исламского террора, так как такой проблемы армяне vs мусульмане нет. И в Армении практически нет мусульман, а те немногие это наши мусульмане!

_________________________

Киндза прежде чем писать свои гениальные мысли, подумай стоит ли вообще что небудь писать!

Да кстати мне неприятно вести с тобой полемику. Я бы попросил впредь ко мне не обращяться. Ты уже надоедаешь!

Терракт в нашем Парламенте, это наше армянское дело. И тут нет никаких связей с "международным террорисмом", "войной цивилизаций" и так далее. И уж тем более вопрос о миротворцах никак не стоит!

Да и еще! Не надо по поводу и без говорить о наших минусах! Я понимаю у тебя такая функция, но делай это чуть проффесиональнее!

Link to post
Share on other sites

У меня недавно друзья с Еревана приехали, и они рассказали что по данным миграционной службы Армении, в страну вьехали за последние годы несколько десятков тысяч персов, из них около 50 000 с мусульманскими фамилиями.

Link to post
Share on other sites

Одному Богу известно кто на самом деле че прикидывает в высших эшелонах власти, но чувствуется, многовековой стиль нашей внешней политики. Хотим поместиться между молотом и наковальней. Пора быть либо там, либо - здесь.

Сами знаете последствия такой неопределенности...

Вот именно!

Перед нами нелегкая задача - мы хотим быть частю западного мира - но сохранить статус “своего” у стран “ближнего зарубежа”. Мне эта ситуация очень похожа на положение талантливого мальчика, которуму светит хорошее будущее, но который боится что “ребята с двора” не так его поймут если он будет с ними меньше времени проводить и начнут его звать предателем. Как бы вы поступили на месте мальчика?

А то , что Ирак и другие арабские страны приютили армян после геноцида ничего в этом вопросе не должно менять (пацаны заступились за мальчика в драке). Не надо забывать , что до этого араби сами нам пробовали, не без удачи, геноциды устроивать. А Америка , мои дорогие, в итоге приютила намного больше армян чем все арабские страны вместе взятые.

Link to post
Share on other sites

Меркур-джан!

Какой-такой приятни - мриятни разговор!?

Тебе по-моему не привыкать к неприятным разговорам.

Ты что хочешь, чтобы тебе на все твои ляпы пели дефирамбы?

Чего стоит только это:

Терракт в нашем Парламенте, это наше армянское дело. И тут нет никаких связей с "международным террорисмом",

Даааа. Наш родной армянский терроризм, правда локальный. Всего лишь в парламенте республики.

В связи с чем хочу спросить.

А что, людей в парламенте убивать лучше чем на улицах?

----------------------------------------------------------------------------------

Да, кстати.

На такого "профессионала" как ты, вполне достаточно такого любителя как я.

Link to post
Share on other sites
У меня недавно друзья с Еревана приехали, и они рассказали что по данным миграционной службы Армении, в страну вьехали за последние годы несколько десятков тысяч персов, из них около 50 000 с мусульманскими фамилиями.

Акс джан ерунда это! Я в Ереване живу! Такого нет! А в последнем переписе сам лично участвовал! И доступ к некоторым данным было!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...