Jump to content

Поможем Мише!


Recommended Posts

Люди, я сегодня была в Морозовской больнице. Там лежит мальчик Миша Мкртчян, пострадавший от терракта в Беслане. У меня просьба: если можете, помогите чем-нибудь. Напишите на адрес: [email protected]

Там ещё есть детишки, которым нужна помощь, давайте поможем, кто чем может!

Link to post
Share on other sites
Люди, я сегодня была в Морозовской больнице. Там лежит мальчик Миша Мкртчян, пострадавший от терракта в Беслане. У меня просьба: если можете, помогите чем-нибудь. Напишите на адрес: [email protected]

Там ещё есть детишки, которым нужна помощь, давайте поможем, кто чем может!

У этого Миши, сестра, мать погибли, а вот отец вроде жив остался. слыхал по телику.

А как можно помочь? :(

Каким образом? :( что надо ему? что с ним?

Link to post
Share on other sites
Люди, я сегодня была в Морозовской больнице. Там лежит мальчик Миша Мкртчян, пострадавший от терракта в Беслане. У меня просьба: если можете, помогите чем-нибудь. Напишите на адрес: [email protected]

Там ещё есть детишки, которым нужна помощь, давайте поможем, кто чем может!

Можно хотя бы материально помочь! А маму и сестру найти пока не могут нигде.

Link to post
Share on other sites

мне просто на счет жертв Беслана отправлять деньги, или куда нить, чтоб ты передала отцу Миши?

Link to post
Share on other sites
мне просто на счет жертв Беслана отправлять деньги, или куда нить, чтоб ты передала отцу Миши?

Почему так мало соотечественников откликается на эту беду? Действительно давайте поможем!

Link to post
Share on other sites

Я могу передать лично, и то не папе, а бабушке Миши. Я её видела уже, ездила туда и отдавала кое-какие средства. Так что если есть желание, то буду только за. Тем более, я собираюсь ещё поехать туда.

Да и помимо Миши там много детишек, которым нужна помощь.

Link to post
Share on other sites
Я могу передать лично, и то не папе, а бабушке Миши. Я её видела уже, ездила туда и отдавала кое-какие средства. Так что если есть желание, то буду только за. Тем более, я собираюсь ещё поехать туда.

Да и помимо Миши там много детишек, которым нужна помощь.

Я могу передать только по WMZ. Elen джан ты шариш на счет этого? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Я могу передать только по WMZ. Elen джан ты шариш на счет этого? :unsure:

Вообщем нужно всем кто живет в Москве и сможет помочь парню, встретится и пойти всем вместе в больницу! Я смотрю эта тема никого не интересует из форумджанов :hm:

Link to post
Share on other sites

На какой адресс и имя, фамилия.

Кочьян Римма ( это Елена ), а она лично отдаст бабушке Мише...Так спокойней, что деньги дойдут до места назначения. О номере перевода можешь сообщить ей в ЛС или я могу дать её номер мобильного.

Link to post
Share on other sites

А есть ли лицевой счет, куда можно бы перевести деньги для детей, которые находятся в Морозовской больнице.

Link to post
Share on other sites
Весенька, скинь мне инфу аа, я тоже помогу!

Jazzik, берёшь в руки паспорт и деньги и идёшь в ближайшее отделение western union /оно есть, практически в любом отделении банка и в любом почтовом отделении/. Заполняешь бланк: Россия, Москва, Кочьян Римме.

Тебе выдают бланк с номером почтового перевода. Звонишь Римме и диктуешь ей номер почтового перевода и свои имя и фамилию. Она буквально через 20 мин. может их получить. Всё.

Link to post
Share on other sites

Jazzik, берёшь в руки паспорт и деньги и идёшь в ближайшее отделение western union /оно есть, практически в любом отделении банка и в любом почтовом отделении/. Заполняешь бланк: Россия, Москва, Кочьян Римме.

Тебе выдают бланк с номером почтового перевода. Звонишь Римме и диктуешь ей номер почтового перевода и свои имя и фамилию. Она буквально через 20 мин. может их получить. Всё.

:lol: спасибо !

Просто я подумал, она что ода единственая К. Римма в Москве?

Но щя собразил про Код!

оки доки will do!

Link to post
Share on other sites

Счет откройте рублевый и валютный. Туда деньги легче переводить. Можно тогда сидя дома переводить.

Зачем еще куда-то бегать и время в очереди терять? И получатель тогда пойдет в банк, когда некоторая сумма накопиться.

Link to post
Share on other sites

жалко я не в Москве живу- а вот текто там живут могут хотябы раз зайти к этому мальчику- мне кажется это нужнее им сейчас больше

так что организуйтесь там и ходите к мальчику аа? :bye: :flower:

Link to post
Share on other sites
жалко я не в Москве живу- а вот текто там живут могут хотябы раз зайти  к этому мальчику- мне кажется это нужнее им сейчас больше

так что организуйтесь там и ходите к мальчику аа? :bye:  :flower:

Ну можете пару долларов выслать!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Насколько я знаю, дети вроде уже начали покидать больницу. А о его судьбе ничего мне не известно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...