Jump to content

Учения в Азербайджане объявлены недействительными


Recommended Posts

лет через 10, мы уже в состоянии будем вернуть земли, своими силами. Когда будет 100 летие Геноцида армян в 1915г.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Людских ресурсов у нас больше чем у турок. На одного армянина приходится всего порядка тридцати турок. Бюджет реальный у нас если бы был 500 млн, то у нас не было бы армии (ну или была бы как у азипиржана). Курды кстати живут компактно и в Сирии, но с ними, равно как с иранскими и иракскими мы воевать вроде не собирались. Кстати их нет 40 миллионов это тоже вранье. Умирают на войне говорите? Ну-ну...

Искренне извиняюсь, но после долгого просмотра я не смог найти ни капли логики в том что выше написано.1) Так- не смотря на то, что турков 30 раз больше чем нас, у нас больше человеческих ресурсов чем у них....2) Хотя курды собираются строить своё государство все вместе , мы будем воевать только с турскими курдами (турков мы уже всех зарезали)3) Армения на самом деле богатая, но нам этого не говорят , чтобы случайно никто не захотел вернутся к себе на родину, а армяне на войне не умирают. БРАВО. Истинный гений!

Edited by Vigen
Link to post
Share on other sites

Я не мого поверить, что вы все ребята так уверены , что мы будем воевать с Турцией и что ещё мы эту войну выиграем. Мне нравится этот патриотический дух, не поймите меня неправильно, но одумайтесь, нам войны не нужны!!!!!! Мы и так настрадались за историю. Хватит!

От нашей великой родины нам остался этот маленький кусок земли, который опустошается от своих жителей, где люди потеряли веру в будущее, в которой не действует ни одной крупной продукции, где нету законности, справедливости, где не уважаются элементарные права человека.

Нам надо сначала выташить нашу родину, которой мы все так гордимся и которой мы все желаем прекрасного будущего, из дыри в которую она попала, а это к сожалению будет нелегкий и небыстрый процесс.

Link to post
Share on other sites
Я не мого поверить, что вы все ребята так уверены , что мы будем воевать с Турцией и что ещё мы эту войну выиграем. Мне нравится этот патриотический дух, не поймите меня неправильно, но одумайтесь, нам войны не нужны!!!!!! Мы и так настрадались за историю. Хватит!

От нашей великой родины нам остался этот маленький кусок земли, который опустошается от своих жителей, где люди потеряли веру в будущее, в которой не действует ни одной крупной продукции, где нету законности, справедливости, где не уважаются элементарные права человека.

Нам надо сначала выташить нашу родину, которой мы все так гордимся и которой мы все желаем прекрасного будущего, из дыри в которую она попала, а это к сожалению будет нелегкий и небыстрый процесс.

так описал Армению, будто бы ситуация как в Ираке.

Link to post
Share on other sites

НАТО долго возилась с этими баранами и не хуже нас знала чего они стоят. С одной стороны они проучили этих недоумков, а с другой-наверно что то от них требовалось, какая нибудь уступка, чтобы потом поразговорчивее были, взамен на продолжение сотрудничества. Обычная практика-одним выстрелом убить двух зайцев.

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
А Западная Армения обязательно будет нашей.

Создадим конфедерацию Армянских государств. !!!

Никакой конфедерации. Единое, целостное-унитарное государство.

Link to post
Share on other sites

Ну блин! Читаю и смешно становится. Все так серьезно пишут и так же серьезно пытаются найти ошибки в твоих текстах.

Норайр джан еще не известно, что мы первым освободим Карс или Нахиджеван. Смотря какая ситуация будет в мире.

Аршакуни джан успокойся в ближайшие лет 10 никто с Турцией воевать не собирается! Турцию можно развалить! Можно и надо!

А для того, чтоб воевать с ними просторы до Китая нам не нужны. Вон с Израиля бери пример. Время масштабный сражений прошло! Мы знаем как воевать в горах.

Опять повторю земли мы обьязаны вернуть и вернем! Сейчас нереально а для завтра надо работать!

___________________________________________

Азербайджанеке!

Мы не кавказцы мы армяне! Смотри карту. Армянское Нагория не входит в Кавказ и почти 2 раза больше Кавказа!

На счет моего такта. Милая моя я очень тактичн с вами. Для того, что бы спорить со мной вы ещещ слишком малы. В смыле знаний(может и возростом тоже малы). И потом спорить с вами практически гиблое дело. Уже 4 года спорю, если вам интересно о чем можете читать в этом и в ваших форумах!

Link to post
Share on other sites
Ариамард джан никаких конфедераций. Армения должна быть едина! Целостным госсударством! Большая, Малая Армении и Киликия!

да и Большого, Малого и Киликию не надо нам. Нужна одна! АРМЕНИЯ!

Link to post
Share on other sites
А может огласите весь список ? :)

Действително, не надоело весь мир завоёвывать ?

Сначала давайте лучше с АрменТелом разберёмся а потом за Турцию примемся.

Здравомыслящий человек:victory: :victory: :victory:

Link to post
Share on other sites

Аршакуни джан успокойся в ближайшие лет 10 никто с Турцией воевать не собирается! Турцию можно развалить! Можно и надо!

Если наше правительство в ближайшее 10 лет собирается добится таких же успехов как за последние 10 лет, то прийдется ждать как минимум 110 лет.

Ваш “оптимизм” скорее вреден, чем полезен.

Неужели вы не понимаете что нашей стране не до воен. Я уже устал это говорит. Это мой последний пост в этом топике. Мечтатели, сначала хоть один камень на камне поставьте в Армении, потом играйте в свои войны!

Link to post
Share on other sites

Okaziwajetsa wi welikije mechtateli. Nu teshtes. Kak goworitsa nadegda umirajet poslednej :D

Gorn, tebja ja woobshe ignoriruju. Ti ne tolko xam i grubijan, no i ne mugchina. Tak chto idi guljaj. Ja mogla bi tebja toge oskorbit, no ne tolko moja kultura ne pozwoljajet mne etogo delat. Ti ne zaslugiwajesh dage mojej brani. :p

Norayr, ja woistinu rada, chto ja wiziwaju u tebja radostnije emozii :D

Wsjo washe, wse territorii; sprashiwajetsa, pochemu ge jesli wi takije patrioti ne idjoet i ne otstwiwajete zemli, jesli po washemu Az-n prenadlegit armjanam itd.? Chepuxoj bolejete, towarishi! ;)

Link to post
Share on other sites

Slushaj Gorn,

Dumala, ignorirowat tebja, no.... slushaj, ja tut umiraju so smexu , u tebja, w smisle, komplex barana??? da?:lol: :D Nawerno ti - neschastnoje ditjo gor, kotoroje w detstwe ochen silno ispuglalos barana. ti izwini, no po drugomu twoju pisaninu prosto ne wozmogno interpretirowat. :down: :rolleyes:

Mne gal tebja :D

Link to post
Share on other sites

Клубничка, Ваша радость или грусть не имеют значение. Знайте свое место. Вас здесь держут для развлечения, а не для того, чтоб историю болезни изучать Вашу.

Израильтянин-джан :) никакой ненависти, Господь с Вами :) Надеюсь вы еврей по маме? Или гиюр пришлось делать? А росли в Арменикенде? В общем лехитраот :) У нас еще будет общая граница. Ну если вы таки дойдете до Евфрата :) Или и у вас там тоже все уже в Аршакуни превратились? И национальные цели дальше совершенствования телефонных линий не простираются? :)

Аршакуни-джан, не переживайте так :) Я понимаю, Вы учились в Канаде. Ну с кем не бывает :) ну Вы ведь армянин? Небось и живете где нибудь западнее Днестра? Какие то у Вас представления об Армении сказочные. В общем держите хвост пистолетом и боритесь с Арментелом, тоже дело хорошее :) А в то, что здесь пишут, попробуйте вчитаться и понять, все ж Вы не природный канадец, стыдно... :)

Link to post
Share on other sites

Вообще этот фрукт уже один раз увозили в Маштаги на машине с крестом :doctor:

А она вернулась. Ну прямо неистребимое тупое желание леть сюда :/

Нарушает кучу пунктов Правил форума, да ещё и под другим ником зарегилась. Вообще таких надо по айпишнику банить :angry:

Надеюсь что с неё всё будет в порядке :doctor:

Link to post
Share on other sites

Karmir, ja poragajus twojemu ostroumiju i fantazii :lol:

No mashin s krestom u nas w Azerbaycane net, k washemu welikomu sogaleniju. A ti uge bil w Mashtagax? Rasskagi kak tam :rolleyes:

ja nikakix prawil ne narushaju. Eto wi tut materites, pro baranow chto-to nesjete... W otlichii ot was JA wedu sebja prilichno :p

Krome togo, ja zaregistrirowalas ne pod drugim imenem. Ochki nado odewat. :down: wot tebe i nugno k doktoru, umnik nikudishnij!

Link to post
Share on other sites

Послушай милая.

Вот тебе Праваила форума, сама поищи всё, что ты тут нарушала, я насчитал не ментьше пяти пунктов :cool:

Конечно понимаю что азверёныш не может нести ответственность за свои поступки, как собачка, которая наложила на персидский ковёр в гостиной :ermm:

Но всему в конце концов есть предел :/

Тебя вышвырнули в дверь, а ты в окно лезешь. И чего это тебе тут надо, а? :ermm:

Да ещё и хамишь постоянно и толкаешь всякое азерское фуфло.

Думаю ни у кого не осталось сомнении насчёт интеллекутальнных и психических качеств этой барышни :cool:

Link to post
Share on other sites

А что были у кого-то Кармир-джан? А собачку, обгадившую ковер надо ткнуть носом в дерьмо, побить, не пускать в комнату больше. Но во всяком случае не вступать с ней в споры, кто прав, а кто не прав... :)

Link to post
Share on other sites

Boleje razumnogo ja ot was i ne ogidala, rebjata :lol: I eto wsjo na chto wi sposobni? tikat kogo-to w dermo lizom? :D

Kstati, ja beru primer ot was, dolgna priznatsa, chto ne dowolno xoroshij, no... chto podelat... Washi ofizeri, ne smotrja na nashi protesti, jesho mesjaz do nachala NATOwskix uchenij wizu poprosili. Ix gonjat, widet ne xotjat, a oni wsjo lezut k nam i lezut. Do poslednego xoteli prijexat k nam. Komu bi pro sobachku goworit, tak ug tolko ne wam :lol: :D :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...