Jump to content

forum i forumchane


Recommended Posts

вот сидела я сегодня и читала старые записи и поняла, что мне лично очень не хватает старожил форума, которые по неизвестным для меня причинам ( в подробности разногласии я не вступала) покинули форум. хотя я относительно недавно на сайте и не очень активно пишу, но всегда было приятно читать посты “старожил”, эти споры, шутки, конкурсы,

и я действительно не понимаю, что могло произойти, что заставило их всех так сразу и уйти.

грустно как-то .... или может я одна такая сентиментальная?!

Link to post
Share on other sites

нет, ты не одна такая сентиментальная, и мне очень жаль, что кто-то ушел, мне многих не хватает, всем вместе было бы еще веселей.

Что ж говорят, что стены человеческого непонимания не достигают небес, так что однажды свидимся и поймем друг-друга.

Link to post
Share on other sites
нет, ты не одна такая сентиментальная, и мне очень жаль, что кто-то ушел, всем вместе было бы еще веселей.

Что ж говорят, что стены человеческого непонимания не достигают небес, так что однажды свидимся и поймем друг-друга.

может тогда акцию организуем, “вернем дезертиров”. а то я боюсь , что форум совсем затухнет скоро (никого не хотела обидеть этой фразой)

Link to post
Share on other sites

Сальют Annie :hi:

Да всегда так получается... Форум или чат ростёт, ростёт, развивается и в один день делится на части.. Люди порой ругаются, и мерятся... иногра не мерятся.. : :cool:

C'est la vie !

Link to post
Share on other sites

Ну да, мне тоже Вас часто не хватает :). Ваши шуточки - спасают других, тех кому рассказываю. от плохого настроения..... Так что это как круги по воде. Но это период, и все когда- нибудь заканчивается. Неужели Вы хотите быть как звезды эстрады, которые всем приелись, в первую очередь себе??? Нет же. :)

Link to post
Share on other sites

НУ а что поделаешь... это наш армянский характер! Нам никто не сделает плохо, кроме нас самих. Тоесть мы вечно соримся между собой, все распадается... причем дружба бывает очень крепкой до этого, у нас так везде и во всем если присмотритесь.

Link to post
Share on other sites

А я например вернулся, год а то полтара меня здесь не было, теперь вот читаю сижу о чем сейчас народ говорит, а то раньше только религия да политика.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...