Jump to content

Recommended Posts

какие чувства испытываешь, когда узнаешь, что твой( бывший) любимый человек уже не один.....

[/quot

Лично я радуюсь, но есть один негативный момент во мне ( :wallbash: ненавижу эту черту в себе, но ничего поделать не могу с этим :blush: ) меня начинает что-то душить, чувство собственничества :blush: , :unsure: даже не знаю почему так, вроде бы и к нему уже ничего не испытывашь, вроде бы даже радуешься за него, но вот ....... :wallbash: :wallbash: :wallbash: ненавижу это в себе :cry:

Link to post
Share on other sites
какие чувства испытываешь, когда узнаешь, что твой( бывший) любимый человек уже не один.....

Если она при этом счастлива, просто радуюсь за нее и за то что у нее все хорошо в лично жизни.

Link to post
Share on other sites
какие чувства испытываешь, когда узнаешь, что твой( бывший) любимый человек уже не один.....

V svoyom dnevnichyochke

zapolnu ochochki

Pozhalui v tvouu 1:0

Zatem plan zaxvata

s tobouu privata

Na samuu glavnuu rol

Sostavlu perchyonii

ya spisochek chyornii

Sopernizu v nachalo lista

i vsex po poryadku

bezhat bez oglyadki

zastavlu ,schitaya do sta

Ostalos nemnogo

k tebe do poroga

i tam zaxvatit tebya v plen

bez prava na vibor

Teper tii popal Dorogoi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Link to post
Share on other sites
какие чувства испытываешь, когда узнаешь, что твой( бывший) любимый человек уже не один.....

Джан не обращай внимания... у меня пустота обычно бывает... знаешь ничего ... просто пусто...

Link to post
Share on other sites
какие чувства испытываешь, когда узнаешь, что твой( бывший) любимый человек уже не один.....

А меня просто возмущает этот факт! Не должно просто быть бывших – мывших! Должен быть один единственный! но мужчина как известно чудовище, по этому…

По этому женщины вообще не должный любить их! если бы со мной такое случилось, … уверяю, он бы вообще пожалел, что на свет родился! Да и она бы пожалела! :brows:

Link to post
Share on other sites
какие чувства испытываешь, когда узнаешь, что твой( бывший) любимый человек уже не один.....

Знаю, что не один. И от души желаю счастья. :)

Link to post
Share on other sites

мне приятно,что он не один...если чувства прошли то я вспоминаю только самое хорошее,даже если у меня остались к нему чувства,я хочу чтоб он был счастлив,даже если не со мной:)

Link to post
Share on other sites

А меня просто возмущает этот факт! Не должно просто быть бывших – мывших! Должен быть один единственный! но мужчина как известно чудовище, по этому…

По этому женщины вообще не должный любить их! если бы со мной такое случилось, … уверяю, он бы вообще пожалел, что на свет родился! Да и она бы пожалела! :brows:

SLUCHAY KARINE, esli s taboyu takovo ne bi'lo...otkuda takaya nenavist' k muchinam :blink:

Link to post
Share on other sites
не могу сказать, что я прямо так сильно  желаю ему счастья,  хотя ...пусть все будет так как будет........ ;)

Катюш а ты пожелай ему счастья! Тебе вдвойне оно будет :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...