Jump to content

ДЛИНА ВОЛОС


какой длины вам нраватся волос?  

38 members have voted

  1. 1. какой длины вам нраватся волос?

    • Длинные
      21
    • Средней длины
      11
    • Короткая стрижка
      3
    • лудше без волос
      3


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мужу моему нравятся длинные волосы, длинные юбки, длинные блузки, чтобы все закрыто было, желательно еще все это с длинной чадрой, чтобы вдруг никто не обратил внимания :brows:

a vot v chadre oni(myjya) oshibayutsya bydyt obratit' bol'she vnimanie;) skajyt bednaya kak pomoch' ei ;);) ocvobodit' ot chadri :p

Link to post
Share on other sites

Мне нравится,когда у молодых людей короткая стрижка, а у девушек длинные волосы, если им так идет,конечно. Есть парни, которым жутко идет хвостик, и девушки, которых невозможно представить без стильной стрижки. Вот и все. :p

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Мужу моему нравятся длинные волосы, длинные юбки, длинные блузки, чтобы все закрыто было, желательно еще все это с длинной чадрой, чтобы вдруг никто не обратил внимания :brows:

я на секунду подумал, что это моя девушка написала :D

короче жмет руку мужу единомышленник, будущий муж :lol:

вообще так и должно быть. жена она принадлежит мужу и никто кроме него не должен видеть сокровенные её места. ко всему этому это показатель сильной любви, так как не хочешь её ни с кем делить... не хочечь, чтобы кто-то даже на неё смотрел. :)

что касается сабжа...

для меня строго:

1) девушка - длинные волосы

2) парень - короткие

и на этом жирная точка.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Pinky jan, не крась :no:

а у тебя свой цвет какой?

Nu uje ne ostalos' svoego cveta Angel jan :( Poetomu nado obezatel"no chto nibud' zdelat' :/ A to nekrasivo s verxu otrosli :ermm: Nu o voopche u menya volosi' tyomno karichnevovo cveta

Link to post
Share on other sites

У парня должен быть короткий черный ежик :blush: и 2-х дневная небритость :inlove:

Девушки отращивайте волосы!! :up: У меня пояти до талии, а я хочу длиннющиеееееееее :wow:

Link to post
Share on other sites
У парня должен быть короткий черный ежик  :blush: и 2-х дневная небритость  :inlove:

Девушки отращивайте волосы!!  :up: У меня пояти до талии, а я хочу длиннющиеееееееее  :wow:

У меня волосы средней длины и челка.

Хочу длиннее! А челку стала убирать!

А сильно длинные не будут мешать?

Я свои постоянно укладываю уже замучалась!

Link to post
Share on other sites
Лично мне очень нравится когда у девушки длинные, и кучерявые волосы! Желательно тёмные! Балдею просто! :inlove:

А у парней должны быть тока корпоткие волосы! :victory:

Значит, я твой идеал :D :D

Я тоже люблю длинные волосы, они всегда украшают женщину

Link to post
Share on other sites

а мне короткие стрижки у девушек вообще не нравятся. :no:

а длинные и кучерявые просто супер. ну когда такие волны... :rolleyes:

Прямые не очень :)

Link to post
Share on other sites

uxix mazer shatem sirum,,,,,vonc imnen..

bayc erevan vor gnaq kzzveeeeeeeeeeq...erb ertuxayin taxi es nstum,harduki hota galis,,enkanen hardukum,,, :lol: :hm: etkanel asumenq vnasa amboxch mazere chechotuma,,,andurel,,,a chyuxavorvac :no: :flower: beregite volosi,,luchshe gzgzvac chem hardukac! :lol::victory: :yes: :rolleyes: :cry:

Edited by SoRT!K_AnUL!K
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

иногда так хочется состричь волосы покороче, но я боюсь что мне не пойдет... :ermm:

а щас у меня чуть ниже плеч, это очень удобно

можно и прически делать и распущенными носить(как многим мужчинам нравится :brows: )

а моя мечта (точнее одна из) - умыться с головой у родника с прохладной водой в Армении (как это мальчишки делают... :cry: завидуюуууууу...) - а для этого нужны короткие волосы...

Link to post
Share on other sites
uxix mazer shatem sirum,,,,,vonc imnen..

bayc erevan vor gnaq kzzveeeeeeeeeeq...erb ertuxayin taxi es nstum,harduki hota galis,,enkanen hardukum,,, :lol: :hm: etkanel asumenq vnasa amboxch  mazere chechotuma,,,andurel,,,a chyuxavorvac :no:  :flower:  beregite volosi,,luchshe gzgzvac chem hardukac! :lol::victory:  :yes:  :rolleyes:  :cry:

De Yerevan senca. Erb mek@ mi ban a anum, myusnern el en sksum....

Bayc de kan axjikner, voronc uxix mazer@ aveli en sazum ev nrbacnum...

Link to post
Share on other sites
uxix mazer shatem sirum,,,,,vonc imnen..

bayc erevan vor gnaq kzzveeeeeeeeeeq...erb ertuxayin taxi es nstum,harduki hota galis,,enkanen hardukum,,, :lol: :hm: etkanel asumenq vnasa amboxch  mazere chechotuma,,,andurel,,,a chyuxavorvac :no:  :flower:  beregite volosi,,luchshe gzgzvac chem hardukac! :lol::victory:  :yes:  :rolleyes:  :cry:

ты для меня редкость :flower:

все девушки которых я знаю и с которыми говорила на эту тему не любят структуру своих волос, то есть если они кучерявые или волнистые то девушки хотят прямые, и наоборот :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...