Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

u nas assortiment bol`shoy, JazzVaz jan,vibiray :lol:

А та что в панталончиках очень даже ничего :rolleyes:

На этой оптимистической ноте :p заканчиваю и иду спать :hi:

если удастся..... :(

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Неужели такие худые рекламируют одежду? :blink: Вот так дела.....а я думала я худая..... :wow:

Бедные, они больные....

А та, что у басеина стоит....это ведь модель из Виктории Сикрет. Что это с ней случилось....она такой худой не была.... :o

Link to post
Share on other sites
а ты претендуешь на одну из любых?

всё еду в Москву! как раз у друга сегодня свадьба. жди в гости каринэ! :brows:

Кто тебе сказал, что я в Москве? :hm:

Я внимательно прочитала все свой сообщения и ни где не было даже намека откуда я! :ermm:

Link to post
Share on other sites

ты думаешь я не знаю где ты есть? в любом случае в Пензу я не поеду, да и ко всему этому ты невоспитанная, некультарно выражаешься порой, с такими розговор у меня всегда короткий. веди себя нормально, авось и окружающие тебя люди будут относится к тебе нормальным образом, тогда и мужики не все козлы будут казаться ;)

Link to post
Share on other sites
ты думаешь я не знаю где ты есть? в любом случае в Пензу я не поеду, да и ко всему этому ты невоспитанная, некультарно выражаешься порой, с такими розговор у меня всегда короткий. веди себя нормально, авось и окружающие тебя люди будут относится к тебе нормальным образом, тогда и мужики не все козлы будут казаться ;)

Сначала по русски рагаваривать научиысь, у Филлипа! :lol:

Ищи меня в Пензе ищи как найдешь дай знать! :lol: Думаешь, против лома нет приема? ;) Скрыть реальный свой IP-адрес можно путем работы через удаленную систему с реальным IP-адресом - это могут даже дети… :rolleyes: :p

Edited by Karine++
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...