Jump to content

Фашизм в России


Каким должна быть наша позиция?  

27 members have voted

  1. 1. Каким должна быть наша позиция?

    • Создать интернациональные "отряды самообороны" и собираться человек по 50 и идти 3,14#здить этих ублюдков
      10
    • Собрать вещи и уехать ДОМОЙ, на свою единственную РОДИНУ - В РЕСПУБЛИКУ АРМЕНИЯ
      13
    • Собрать вещи и уехать в любую другую страну (не в Армению)
      3
    • Обратиться в Посольство, к властям Армении с требованием обеспечить безопасность армян на теритроии РФ
      1
    • Ничего не делать, всё будет ОК и само собой "рассосётся"
      0


Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

забыли русские как фашисты их в печках жарили

а шас Гитлер их папа  ;)

Как бы всё не закончилось также как и в Германии в 45-ом. Боюсь, теперь в роли евреев выступим мы с вами, а в роли Советской армии - американцы, жаждущие одарить всех своей демократией.

Link to post
Share on other sites
Что же это получается? :/  Это почему же местные армяне должны вернуться в Армению, если они родились или росли или очень долго живут и работают в России? :angry:

А потому, что в отличие от цыган, у нас есть теперь своё государство, и никто кроме нас с вами не будет в нём жить и его обустраивать. Хотя если кому-то это безразлично (а таковых процентов 60-70), то пусть поступают как хотят. :angry:

Link to post
Share on other sites

Тогда чем же от уродов этих скинявых мы будем отличаться?

Link to post
Share on other sites

Россия скатывается к фашизму."За Беслан ответили случайные пассажиры московского метро"

20.09.2004 - 20:34

Версия для печати

КоммерсантЪ

расправа

Корреспондент Ъ СЕРГЕЙ Ъ-ДЮПИН стал очевидцем этнической чистки, которую в ночь на воскресенье провели в московском метро. Десятки хорошо организованных молодых людей избили нескольких кавказцев в двух вагонах электропоезда, пока он ехал от станции "Аэропорт" до "Динамо". Нападавшие говорили, что мстят за последние теракты, и прежде всего за Беслан. В больницах с ножевыми ранениями и побоями оказались четверо пострадавших. Прокуратура Москвы завела уголовное дело по статье 286 УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды по национальному признаку").

Захват

Вечером в пятницу я прилетел из Беслана, где пробыл неделю. Обстановка там накалена до предела: в любом разговоре звучит слово "месть". Мстить за гибель детей собираются многие осетинские мужчины. Вопрос лишь в том, кому и как. Самые решительные готовятся совершить рейд в Чечню, чтобы ликвидировать организатора захвата школы Шамиля Басаева, другие планируют "адресно зачистить" родственников террористов в Ингушетии, третьи никуда не собираются и просто обещают "забрать кровь" за убитых. Погромов в республике все это время ожидали каждую ночь, но их так и не произошло. Зато похоже, что они уже начались в Москве.

В субботу около 22.30 я ехал в метро со станции "Сокол", где находится редакция, домой на "Новослободскую". Наш пятый по ходу поезда вагон был полупустым. На станции "Аэропорт", оторвавшись от газеты, я обратил внимание, что на пустой платформе стоят несколько десятков молодых людей.

Среди них были подростки, лет по 15-16, и люди постарше, лет по 25-30; стриженные наголо и длинноволосые; кто с плеером на поясе, кто с книжкой, кто с девушкой в обнимку; на некоторых были цепи и кожаные куртки-косухи, но большинство в обычных свитерках, джинсах и потрепанных кроссовках. Складывалось впечатление, что закончилась последняя пара в каком-нибудь расположенном неподалеку вечернем техникуме и ребята возвращаются домой. Еще помню, подумал: "Почему ни у кого из них нет рюкзачков или портфелей?"

Когда последние пассажиры входили в вагоны, кто-то из молодых людей крикнул: "Второй и пятый! Быстро!" От толпы мгновенно отделились четыре пары – по два крепких юноши в каждой. Они в два прыжка преодолели расстояние до четырех уже закрывающихся дверей нашего вагона и раздвинули их руками. Тем временем остальная толпа разбилась на звенья по пять-семь человек в каждом. Звенья ворвались в открытые двери вагона, вслед за ними вбежали "передовые" пары. Поезд был захвачен. С того момента, когда была подана команда, и до того, когда вся толпа оказалась во втором и пятом вагонах, прошло всего несколько секунд.

"А теперь – мусульмане"

Пассажиры насторожились, но молодые люди, как показалось сначала, были настроены мирно. Четыре ворвавшиеся в вагон группы так и стояли у дверей. Никто не кричал, не матерился, не приставал к пассажирам. Но как только поезд вошел в тоннель, от каждого из звеньев отделились те, кто постарше, прошли по вагонам и заняли "стоячие" места, опять же, как мне показалось, совершенно произвольно. Напротив меня встал долговязый парень. Он мельком взглянул на меня, я – на него. Он отвернулся.

Еще через несколько секунд от первой по ходу поезда группы отделился мужчина лет 30 и не торопясь пошел вдоль вагона, оглядывая пассажиров. Из закатанных рукавов его косухи торчали мощные запястья и пудовые кулаки с "набитыми" костяшками. На кистях татуировки, правда, не традиционно-уголовные перстни и надписи, а какой-то замысловатый орнамент. Узкие черные джинсы тоже были закатаны на несколько сантиметров – с таким расчетом, чтобы высокие армейские ботинки были полностью открыты. На голове черная бандана, в руках короткая толстая цепочка. Он, кстати, не был бритоголовым – из-под банданы виднелись длинные черные волосы.

Обойдя вагон, "бригадир" дал короткие указания каждой из четырех групп, по-прежнему стоящих в проходах. Затем обратился к пассажирам:

– Уважаемые граждане. Не пугайтесь, пожалуйста. Вам ничего не угрожает. Сейчас мы быстренько продемонстрируем вам, как надо обращаться с чурками, и выйдем на следующей станции. А теперь – мусульмане, па-адъем!

Никто не встал. Этого и не требовалось: "жертвы" уже были намечены. Ими оказались двое средних лет кавказцев, сидящих, соответственно, возле второй и третьей дверей вагона. Звенья тут же сгруппировались в две бригады и бросились на кавказцев. "На тебе, сука, за Беслан, за самолеты!" – неслось из толпы. И – тяжелые удары, перекрывающие даже грохот несущегося поезда. "Получи, гондон, за 'Норд-Ост', за 'Рижскую'!"

Я дернулся было к толпе, но дорогу мне тут же преградил тот самый долговязый парень: "Командир, спокойно. Ты же русский, мы тоже русские. Не мешай нам с 'мусликами' разбираться". "Да откуда ты знаешь, что он мусульманин? Может, осетин?" – возмутился я. "Я тебе отвечаю: мы все выяснили",– объяснил долговязый. (Как выяснилось позже, среди избитых оказался как минимум один христианин – армянин.)

Напротив меня попытался встать с кресла и "вписаться" в драку какой-то крупный мужчина. Его тоже остановили, что-то объяснив. В этот момент сидевшая на дальней от драки скамейке женщина попыталась нажать кнопку связи с машинистом. Опять же рядом мгновенно оказался улыбчивый юноша в очках: "Женщина, пожалуйста, не надо этого делать". Дама отдернула руку.

Оглянувшись, я увидел: над каждым из сидящих мужчин стояли по одному-двое "дозорных", подходы ко всем кнопкам связи с машинистом тоже были заблокированы.

Оба кавказца уже лежали в проходах. К ним поочередно подбегали боевики, нанося по несколько ударов ногами, и тут же отбегали, освобождая место следующим. Сидящие рядом женщины тихо выли, стирая с одежды платками долетевшую до них кровь. "Дэн, ты успел?" – спросил один из стоявших в очереди к жертвам подросток у другого. "Нет? А я успел!" – сказав это, он показал на испачканный кровью носок ботинка.

"Суки. Убивать буду"

За несколько секунд до выезда на станцию "Динамо" в вагоне послышалось: "Пацаны, хорош! Все готовятся к выходу!" Драка мгновенно прекратилась. Секунда – и возле каждой из дверей опять стояли звенья по пять-семь человек, причем в том же порядке, как и заходили. "Никто не успел цинкануть?" – спросил "бригадир" тех, кто дежурил у кнопок связи с машинистом. Последовали ответы: "У меня нет"; "Тоже чисто"; "Все сидели".

На станции "Динамо" из поезда выходили уже "маленькие группы студентов". На платформе кто-то из них вытирал платком окровавленные ботинки, кто-то быстро снимал и выворачивал наизнанку куртку. А в проходе вагона остались два распростертых тела. Именно тела, потому что по кровавому месиву невозможно было определить ни пол, ни возраст, ни тем более национальность избитых.

Когда двери закрылись и поезд тронулся, люди бросились сразу ко всем кнопкам и начали, перекрикивая друг друга, что-то объяснять машинисту. Поезд тут же остановили. Минут через пять к нашему вагону подбежала дежурная по станции. За ней – женщина-милиционер с дубинкой в руке. "Ой, что творится-то? Да кто же их так?" – начинает причитать дежурная. "А вы, пассажиры, куда смотрели?" – обращается к нам ее напарница с дубинкой. "Это ты куда смотрела!" – ответили ей.

Еще минут через пять на платформе перед нашим вагоном стояли уже трое или четверо милиционеров. Начался экспресс-допрос пассажиров – "как выглядели, куда побежали?". В дежурку под руки потащили маленького тщедушного подростка и такую же девчонку, перекрашенную в огненно-рыжий цвет. Кто они такие, я не знаю, во всяком случае, среди нападавших их не видел. На платформу из поезда вынесли три бесформенных тела в пропитанной кровью одежде. Еще один потерпевший – средних лет мужчина-кавказец, голый по пояс, зажимая рукой резаную рану на плече, вышел сам. Даже в вагоне было слышно, как он говорил: "Суки, суки, суки... Убивать буду".

В ГУВД Москвы вчера сообщили, что задержаны несколько подозреваемых и что с ними ведется работа по установлению организаторов нападения. А Моспрокуратура, вначале возбудившая дело по статье "Хулиганство", потом переквалифицировала его на "Возбуждение ненависти либо вражды по национальному признаку".

Link to post
Share on other sites

Вот интересно получается....

Вечером в пятницу я прилетел из Беслана, где пробыл неделю. Обстановка там накалена до предела: в любом разговоре звучит слово "месть". Мстить за гибель детей собираются многие осетинские мужчины. Вопрос лишь в том, кому и как. Самые решительные готовятся совершить рейд в Чечню, чтобы ликвидировать организатора захвата школы Шамиля Басаева, другие планируют "адресно зачистить" родственников террористов в Ингушетии, третьи никуда не собираются и просто обещают "забрать кровь" за убитых

В то же время в Москве какие то уродцы якобы "мстители" с удовольствием

бы избили этих мужчин из Осетии.

Что за страна даже националисты какие то неправильные.

Link to post
Share on other sites

Москва не для иностранцев!

Русские мало ценят армянский лавуцюн. Да вообще они сами своих же не ценят, осталось еще нас ценить.

Надо оттуда делать ноги, как скоро сделаю я.

Link to post
Share on other sites

Да, только из алкогольного многовекового дурмана (21л спирта/мужчину/год), наркотиков, беспорядочного ***ия, и мутировавших генов(начинается с 8л спирта/год) можно отомстить за Беслан осетинам!!!! Это случилось с одним моим знакомым.

Это уроды даже не знают что Беслан в Осетии и там живут осетины.

Уроды-язычники, они даже первоисточник-Библию, в руки не брали!!!

А их дурацкая "всех русских выгнали с Кавказа" !!!! Ой, из 10 ков армянских русских я не слышал чего-то плохого, от грузинских тоже!

"Ну стало плохо, армяне из Армении уезжали, куда уж нам!"

Притом что в отличие от Тифлиса и Баку "коренного" русского население (не считая молокан) в Армении не было.

Кстати "проазерские" симпатии у меня проснулись из-за нескольких эпизодов с участием скинявых : вот один из них:

-Вообщем шел я с двумя друзьями (русские из плохох алкогольно-наркотических семей) и вдруг видим идет знакомый (заочно) азербайджанец - забрал 2-х дочерей из школы.

Эти двое (зная что я армянин) начали хаять типа азеров (употребляя вместо "черный" - "муслик"), но было понятно что они тоже сказали бы про армян при азерах.

А азербайджанец спокойно шел с прилежно одетыми дочерьми - "поливая свое древо".

И он, и его дочери выглядели достойнее этих "аборегенов", и что меня потрясло .................................... азер-мусульманин, турок и враг окозался мне более симпатичен и идентичен со мной чем "русскОй, православнОй," парень!

Сколь мы не хочем этого но мы оооооооочень похожи, корни разные но ценности, по крайней мере семейные - общие.

Link to post
Share on other sites

Семейные традиций развиты у всех народов Кавказа и средиземноморья сильнее чем у Славян, Германцев и Балтов. Исключением из “северного звена” стоят Кельты, по краиней мере Ирландцы – жил там пару месяцов и был восхищен их семейными традициями, столь не подходящими для такого севера как Ирландия.

Вообще- Русские народ без культуры. Странная смесь у них. Украйнцы на сто раз лучше них на личном уровне. Все эти Достоевские, Толстой – да великая литература, но общественной культуры у них все таки нет. Они мне не братья православные, Персидские Шийты ближе ко мне чем Русские православные. Бог накажет Россию за все!

Link to post
Share on other sites

Есть несколько отличительных черт именно русских из за которых они и производят такое отвратительное впечатление на не-русских и в целом иностранцев

1. Отсутствие какого либо понятия о своих же традициях, обычаях, и поэтому неспособност воспитывать нормально детей.

2. Жуткая аморальност и разврат, неуважение женщины, усугубленные алкоголизатсией.

3. Абсолютная нехватка элементарного национального самосознания, они ненавидят и завидуют друг другу. Отсюда возмутительное пренебрежение к своему же ближнему.

4. Безалаберност и создание полного бардака при любом деле начиная от елеменарного дела кончая принятием законов на уровне правительства.

5. Всемирно известное хамство и грубост.

эти несколько факторов далеко не полный список - но они обязательно приведут Россию к окончательному распаду.

это и ест причина которая заставила меня в 99-м уехать из Москвы и нет дня чтобы я не благодарил судьбу за то что не остался с этим человекообразним зверьем.

И не забывайте о том кто они были пока Петр не привез тысячами немцев и французов в Российю. Вся русская культура и достижения на самом деле импортированы. Никогда сами русские не билы у себя в стране двигателями прогресса - посмотрите кто сейчас их интеллигенция и ест ли вообще русские на ТВ. Даже Кремль и тот построили италянцы в 15 веке.

Действительно армянские дети НИЧЕГО положительного не извлекут из такого соседства, поэтому лучше из вывозит оттуда пока ещё гранитси с Россией вообще не закрыли

Link to post
Share on other sites
Москва не для иностранцев!

Русские мало ценят армянский лавуцюн. Да вообще они сами своих же не ценят, осталось еще нас ценить.

Надо оттуда делать ноги, как скоро сделаю я.

Куда уедешь :bye:

Link to post
Share on other sites

Согласен по многим пунктам с Тифлисети.

Вот по телеканалу ТВЦ пару часов назад неплохую мысль сказали. Сразу после репортажа из метро о прошедшем.

"Мы хотим бороться с террором, в то время как не можем решить проблему с национализмом в стране и проблему с ментами".

И так же ведущий не забыл упомянуть про воспитание, заметьте самими же русскими сказано было.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...