Jump to content

Фашизм в России


Каким должна быть наша позиция?  

27 members have voted

  1. 1. Каким должна быть наша позиция?

    • Создать интернациональные "отряды самообороны" и собираться человек по 50 и идти 3,14#здить этих ублюдков
      10
    • Собрать вещи и уехать ДОМОЙ, на свою единственную РОДИНУ - В РЕСПУБЛИКУ АРМЕНИЯ
      13
    • Собрать вещи и уехать в любую другую страну (не в Армению)
      3
    • Обратиться в Посольство, к властям Армении с требованием обеспечить безопасность армян на теритроии РФ
      1
    • Ничего не делать, всё будет ОК и само собой "рассосётся"
      0


Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поскольку я не живу в России, но хорошо знаю жизнь армян всех слоев в России, то могу просто посоветовать.

1 и 2 и 3 и 4 варианты годятся. Нужно просто в каждом конкретном случае выбрать СВОЙ вариант.

(По человечестки более склонен к версии "Egung unes gluxt xori..."

Link to post
Share on other sites

Я бы выбрала третий вариант, хотя это не патриотично.

А вообще мне очень страшно! Страшно ходить в метро, по улицам, особенно сталкиваться с милицией - армянские глаза все равно не спрячешь. Может быть я все утрирую и все наладится...

Link to post
Share on other sites

ну во первых не надо выражаться

во вторых- это не фашизм а что то новое- гибридное- может мы потом название придумаем

а в третьих я - за то чтобы в Армению - это не бегство- а действия человека разумного- там нельзя жить скажите вы- а кто в это виноват?

короче -- АРМЯНЕ ВСЕХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ- ДАВАЙТЕ В АРМЕНИЮ ВЕРНЕМСЯ А ?

Link to post
Share on other sites
"АРМЯНЕ ВСЕХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ- ДАВАЙТЕ В АРМЕНИЮ ВЕРНЕМСЯ А ? "--Bibar-pravilno,kakoe budet schastie

:hi:

Link to post
Share on other sites
АРМЯНЕ ВСЕХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ- ДАВАЙТЕ В АРМЕНИЮ ВЕРНЕМСЯ А ?

Может сначало территорию расширить? А то все 10 млн армян в нынешней Армении - кошмар наяву. :o

Link to post
Share on other sites

Может сначало территорию расширить? А то все 10 млн армян в нынешней Армении - кошмар наяву. :o

Armjane iz Rossiji mogut jit v Armeniji sto raz luchshe chem v Rossiji.

Armjane s drugix stran (potomki Genocida) ne mogut jit v nineshnej Armeniji.

Yazik, cultura, mentalitet... u nix drugoje.

Link to post
Share on other sites

Armjane iz Rossiji mogut jit v Armeniji sto raz luchshe chem v Rossiji.

Armjane s drugix stran (potomki Genocida) ne mogut jit v nineshnej Armeniji.

Yazik, cultura, mentalitet... u nix drugoje.

Долго до того как ты родился, в коммунистические времена, была организована иммиграция армян в Армению со всего мира, это в 50-ух,60-ух. Большинство из них , конечно не без проблем, прижилось в Армении и между их потомками и “местными армянами” никакой разницы нет.

И ВООБЩЕ КТО ТЫ ТАКОЙ , ЧТОБЫ РЕШАТь КОМУ МОЖНО А КОМУ НЕ МОЖНО ЖИТь В АРМЕНИИ.

ПО МОЕМУ НАДО ХОРОШЕНКО ПОДУМАТь НУЖНЫ ЛИ СТРАНЕ ТАКИЕ ПСЕВДОПАТРИОТЫ КАК ТЫ!

Link to post
Share on other sites
Ваши мнения

В России сейчас условия очень похожие на те, которые сложились в Германии после Первой мировой войны, когда все сходилось к тому , что “нас обманули, мы проиграли, нас обокрали -кто виноват?". Немцы себе врага долго не искали, да вот русским тоже дважды не надо было думать. Враг внешный - USA, враг внутренный - UNK (United Nations of Caucases,“все равно они все на одно лицо”).

И это, к сожалению, не только “отморозки скинхеды” так думают. Это все кому-то очень на руку и не случайно , что русские национал-фашисты на своих демонстрациях выступают с портретами Путина на заднем фоне.

Как бы мне это не было больно говорить, России нужен сейчас сильный национализм для консолидации своих сил. И не смотря на наш статус “стратегического партнёра”, рядовые люди будут страдать всё больше и больше.

Link to post
Share on other sites
ну во первых не надо выражаться

во вторых- это не фашизм а что то новое- гибридное- может мы потом название придумаем

а в третьих я - за то чтобы в Армению - это не бегство- а действия человека разумного- там нельзя жить скажите вы- а кто в это виноват?

короче -- АРМЯНЕ ВСЕХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ- ДАВАЙТЕ В АРМЕНИЮ ВЕРНЕМСЯ А ?

Картлос

ты имеешь ввиду армян, которые проживают в Грузии ? но они уже находятся дома, так же как и грузины в Армении

Link to post
Share on other sites

Yerexek!

esli po kakoi to prichine vi ne mojete vernutsya v Armeniyu, no u vas est Vishee obrazovanie i angliiski yazik, to mojno podat na PMJ v Kanadu - oznakomtes s prostoi immigrationnoi programmoi na saite ministerstva immigratii Canadi WWW.CIC.GC.CA. Spashivaite esli est voprosi!

Hay@ petk e kam Hayastanum apri kam NORMAL yerkrum - dus ekek ptats Rusastanits kani ush chi!

Bivshi moskvish Tiflisetsi:)

Link to post
Share on other sites
Yerexek!

esli po kakoi to prichine vi ne mojete vernutsya v Armeniyu, no u vas est Vishee obrazovanie i angliiski yazik, to mojno podat na PMJ v Kanadu - oznakomtes s prostoi immigrationnoi programmoi  na saite ministerstva immigratii Canadi WWW.CIC.GC.CA.  Spashivaite esli est voprosi!

Hay@ petk e kam Hayastanum apri kam NORMAL yerkrum - dus ekek ptats Rusastanits kani ush chi!

Bivshi moskvish Tiflisetsi:)

AYO !!!!!!!

baic - я все таки за Армению- хватит на Канаду США и Европу работать- мы можем сделать канаду и у нас. :up:

Link to post
Share on other sites

В России сейчас условия очень похожие на те, которые сложились в Германии после Первой мировой войны, когда все сходилось к тому , что “нас обманули, мы проиграли, нас обокрали -кто виноват?". Немцы себе врага долго не искали, да вот русским тоже дважды не надо было думать. Враг внешный - USA, враг внутренный - UNK (United Nations of Caucases,“все равно они все на одно лицо”).

И это, к сожалению, не только “отморозки скинхеды” так думают. Это все кому-то очень на руку и не случайно , что русские национал-фашисты на своих демонстрациях выступают с портретами Путина на заднем фоне.

Как бы мне это не было больно говорить, России нужен сейчас сильный национализм для консолидации своих сил. И не смотря на наш статус “стратегического партнёра”, рядовые люди будут страдать всё больше и больше.

да уже факт так почему бы нам не консолидировать наши силы - что у нас нет сильного национализма что ли :hm: :hi:

Link to post
Share on other sites

Может сначало территорию расширить? А то все 10 млн армян в нынешней Армении - кошмар наяву. :o

Не 10, а 20 млн.

Link to post
Share on other sites

Я выбрал 1 вариант, и давно уже его исполняю.

Кстати скины к армянам (в большинстве) относятся лучше чем к остальным.

Некоторые даже в Армении служили, а в ****во глава месной Скиньи ....... В.Аваков, там тоже нац. состав разный.

Скины не страшны - они долго не живут, это просто сопутствующее умирающей нации, у них такой же незворовый образ жизни как у России в целом.

Единственный правильный выход, то что произошло в Америке:

1. Понять что Россия не "не Америка" а та самая Америка, и такая же сборная нация и страна.

2. Потихошьку сформировываю нац. районы.

Так странно что со ст.м. "Китай-Город" нет настоящего Чайна Тоун.

Этому процессу надо дать управляемый характер, сейчас это происходит негластно: Азеры-Отрадное (там только своим продают/сдают квартиры), Китайцы - Черкизово, Армяне - Петровско - Разумовское, Менделеевская, около арм.школ, на 1905 - очень много,

Подмосковье:

В Истре - Азики, ближе к Реутову - Армяне, езиды тоже. Тут и жилье, и прописка, и торговля, и земля.

Подольск - наш городишка!!!!

А так - разговор пустой, и чем скорее поймут что скинявые ничего не изменят - тем лучше. Ничего не измениться, вот "День десанта№, 1,2, в прошлом году на рынке их встретили подготовленные, 2-х порезали..... ВСЕ, праздник кончен.

Link to post
Share on other sites

Я за первый вариант.

Уехать в Армению это конечно же замечательно, но это не выход из этой ситуации, это как бы уже и без фашистов надо бы на Родину.

Просто большие непонятки со скинами, их не так уж много, тех которых настоящие, остальные это просто бритоголовые безмозглые создания, которые подражают им, одеваются так же, которые на карте то и Россию не покажут, и которые читают газзету "Я русский", один раз видел эту газету, сокурсник так называемый скин читал, взял на уроке просмотривал, атм такую чушь пишут, "мол китайцы отвратительные создания, едят все, начиная с червей и заканчивая..." вообщем такая смешная пропаганда ведется. На моих глазах не мало скинов образовалось, видил я их еще нормальными, потом камац камац, узнавали что то новое, на следующий день придет со свастикой, прицепит ее к ремню, потом татуировку, потом пойдет со стороны посмотреть как "профи скины" громят кавказцев, потом его голова забъется новыми идеями, возникает много вопросов про Гитлера причем, еще недавно он не навидел это слово, а теперь приклоняется к ниму. Вообщем тут такая каша... непоймешь ничего, что хотят.

Link to post
Share on other sites

Я за первый вариант.

Уехать в Армению это конечно же замечательно, но это не выход из этой ситуации, это как бы уже и без фашистов надо бы на Родину.

Просто большие непонятки со скинами, их не так уж много, тех которых настоящие, остальные это просто бритоголовые безмозглые создания, которые подражают им, одеваются так же, которые на карте то и Россию не покажут, и которые читают газзету "Я русский", один раз видел эту газету, сокурсник так называемый скин читал, взял на уроке просмотривал, атм такую чушь пишут, "мол китайцы отвратительные создания, едят все, начиная с червей и заканчивая..." вообщем такая смешная пропаганда ведется. На моих глазах не мало скинов образовалось, видил я их еще нормальными, потом камац камац, узнавали что то новое, на следующий день придет со свастикой, прицепит ее к ремню, потом татуировку, потом пойдет со стороны посмотреть как "профи скины" громят кавказцев, потом его голова забъется новыми идеями, возникает много вопросов про Гитлера причем, еще недавно он не навидел это слово, а теперь приклоняется к ниму. Вообщем тут такая каша... непоймешь ничего, что хотят.

ремнХотят они пить пиво и кушать мясо, а этому мешаешь ты, евреи и все другие у которых мозгов побольше или которым просто не лень работать- тем самым наживаясь на доверчивом русском народе. А когда ты уедешь домой или тебя убют, тогда они смогут отобрать у тебя всё что ты украл у бедных русских и на эти деньги устроить счастливое проживание будущим поколениям вышшей рассы тупых масс.ю, потом татуировку, потом пойдет со стороны посмотреть как "профи скины" громят кавказцев, потом его голова забъется новыми идеями, возникает много вопросов про Гитлера причем, еще недавно он не навидел это слово, а теперь приклоняется к ниму. Вообщем тут такая каша... непоймешь ничего, что хотят.

Link to post
Share on other sites

И выйдут на дорогу армянские скины. Не армянских же уголовников бить пойдете.

Нет почему, это простая саооборона, я же не говорю нападать на них сзади, просто быть готовыми, знать их задумки, придумать что либо.

Link to post
Share on other sites

Что же это получается? :/ Это почему же местные армяне должны вернуться в Армению, если они родились или росли или очень долго живут и работают в России? :angry: С другой стороны, мне кажется,что конкретно в Москве очень труднорастить и воспитывать детей и боятся за них каждую минуту...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...