Jump to content

ВНУТРИ СУМКИ


Recommended Posts

У вас сумки, а у меня целый рюкзак! :wow:

По описанию подходит под случай № 4. У меня вечно такой набор, как будто в поход иду.

Итак, открываю...... :hehe:

провод от флешки, зарядник для телефона, косметичка (жуткая розовая :down: ), целая пачка визиток, пропуск, студенческий, шпаргалка, которой уже больше чем пол года (ещё со вступительных экзаменов :hehe: ), йо-йо, паспорт, бритва,платки бумажные, нитки (!!!), ручки (5 шт.), карандаш (2 шт.), куча обёрток от жевачек, шоколадок и проч., травяные сигареты из Индии (недавно мне привезли - полная гадость! как лист капусты), телефон некоего Тиграна :brows: (понятия не имею, кто это), дезодорант...

А вот теперь главное отделение рюкзака:

я всегда имею с собой кое-какую одежду (так на случай, если вдруг мне захочется переодется, или там, знаете, испачкается чего, или встреча какая...важная :brows: :inlove: Так вот, набор следующий: юбка, чулки к ней, кофта (2 шт.), носки (2 пары), колготки (вдруг порвутся), перчатки... штаны сегодня не брала... кроме того две книги ("Отцы и дети" и "Философия") + тетрадки и...... вроде бы всё. :blink: Вот. :hehe:

Это ж что за рюкзак такой безразмерный получается :wow:

И к чему тебе бритва в сумке? (о шмотках уже молчу) :blink:

Или тебе по долгу службы иногда приходится ночевать в незапланированных местах и ты заранее запасаешься всем необходимым? :D тогда не понятно, где зубная паста и щетка? :/

Link to post
Share on other sites

Это ж что за рюкзак такой безразмерный получается :wow:

И к чему тебе бритва в сумке? (о шмотках уже молчу) :blink:

Или тебе по долгу службы иногда приходится ночевать в незапланированных местах и ты заранее запасаешься всем необходимым? :D тогда не понятно, где зубная паста и щетка? :/

ЭЭэээ... Ну бритва она необходима! На все случаи жизни. У меня их две: одна в ванной, другая в рюкзаке. А вдруг?

Потом я страдаю такой вечной проблемой - когда я знаю, что у меня с собой чего-то нет, именно этого и хочется. Например, нет у меня с собой какого-то диска, так именно его мне и приспичит слушать. А когда с собой дисков целая куча, то слушаю целыми днями один и тот же. Странно... :ermm:

А если на то пошло, то если мне и приходится "по долгу службы ночевать в незапланированных местах", то там у меня есть своя щётка зубная. ;) Так что я избавлена от того, чтобы ещё и щётку с собой носить! :D

Link to post
Share on other sites

у меня всегда маленькие сумочки ну или небольшие...не люблю огромные, хотя сейчас они в моде...у меня в том сезоне были пару вельветовых сумочек больших, но в них столько же скока и в маленькой......вообщем ВНУТРИ СУМКИ находятся: блеск для губ (пользуюсь чаще тока ею, не люблю красится, я и без касметика не плохая))..), маленькая расчестка, очки зависимо от погоды...маЕнький блакнотик, ручка (обычно калпочек вечно проподает)...кашелечек и еще КОЕ-ЧТО.........the end!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...