Jump to content

Гр. Кино


Recommended Posts

кому нравится?

до сих пор считаю, что лучше этой группы русский рок не знал и не знает.

что скажете?

кстати ударник в группе был армянин :)

Link to post
Share on other sites

Честно говоря плохо знаю эту группу, хотя наслышан, но раз уж про современную русскую музыку говорим, то скажу что неплохая группа появилась недавно УМАТУРМАН, всем известный их хит "Девушка Просковья".

Link to post
Share on other sites

Как оно классно, что здесь вспомнили группу КИНО! Моя любимая группа на протяжении нескольких лет, вообще считаю творчество Виктора Цоя бессмертным. Это классика, бронзовый век русской культуры.

Как жаль, что я не смогу никогда пойти на концеры КИНО... У меня мечта купить где-нить на аукционе автограф Цоя, и съездить на его могилу в Питер.

ЦОЙ ЖИВ!!

Link to post
Share on other sites

он красавчик... я тоже в детсве болдел... а вот на днях скачал мп3шки... по приколу...

вам какие песни больше всего нравятся...

вот мне легенгда очень мила... потом, кукшка... война...

вообще черный альбом - один шедевр.

Link to post
Share on other sites
Честно говоря плохо знаю эту группу, хотя наслышан, но раз уж про современную русскую музыку говорим, то скажу что неплохая группа появилась недавно УМАТУРМАН, всем известный их хит "Девушка Просковья".

:up: :up:

Супер! Балдею от этой песни :yes:

А ещё из новых "Ночные снайперы" :up:

Link to post
Share on other sites

Кукушка, Красно-желтые дни, Группа Крови, (Blood Type - англ.), .. Очень много классных песен. У Цоя песни не только легко и просто слушаются но и их легко сыграть. Но Группа Крови это самая классная песня как ни крути. :)

Link to post
Share on other sites
Сплин мне тоже нравится. Мумитроль не нравится совсем...

Ой, я как голос Лагутенко услышу, сразу начинаю истерически хихикать :lol: Это что такое ваще? Кто этот потерпевший? :lol:

Link to post
Share on other sites
Ladno, gruppa krovi niche, i zvezda po imeni solnce vrode toje ego, da? toje niche..

No v obshem ya ne lyublyu etu gruppu. Mne bolshe sovremenniy russkiy rok nravitsya. Snayperi, splin, chij, juki, tarakani i t.d.

Фу! Говнище какое! Жуки, тараканы, бактерии какие... Разве можно сравнить с классикой русского рока?

Link to post
Share on other sites
он красавчик... я тоже в детсве болдел... а вот на днях скачал мп3шки... по приколу...

вам какие песни больше всего нравятся...

вот мне легенгда очень мила... потом, кукшка... война...

вообще черный альбом - один шедевр.

Мне больше нравятся "Пачка Сигарет", "Мы ждём перемен!", "В наших глазах" и "Место для шага вперёд".

Недавно к нам АЛИСА приезжала, я пошёл на концерт, ворвался там. Был очень удивлён тем, как классно - подтянуто и даже накачано выглядит Кинчев, это в человек, которому далеко за 40! Мне и ещё нескольким ребятам удалось даже прорваться сквозь оцепление и пожать ему руку. Правда, менты нас за это чуть было не выставили из зала.

Но что было когда Кинчев стал петь "Спокойную Ночь" - песню Цоя! Весь зал стоя подпевал ему.

Link to post
Share on other sites

А мен Муми Тролль не нравится, слишком слащавый. А Сплин Хорош. Как то летом был на ихней репетиции, вживую они еще лучше. Чиж тоже Хорош. и БГ, неплох.

Эхх побывать бы на одном из концертов Кино...

Link to post
Share on other sites
до сих пор слушаю .., и ещё кто смотрел фильм ИГЛА с ЦОЕМ по моему одно из лучших фильмов того времени :yes:

Классный фильм! Цой вообще в 4-х фильмах снялся, АССА, ИГЛА, Конец Каникул и Йа-ххха! У меня есть все кроме последнего. Вообще же у Цоя очень сильная энергетика, как в песнях, так и в фильмах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...