Jump to content

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Трюк достойный египетских пирамид. Китайцы притащили на Великую стену верблюда (монгольского, двугорбого) - как они его поднимали на гору неясно - наверно горными тропами - так как на подъемник он бы не поместился. Теперь они предлагают многочисленным туристам (в основном китайцам) залезать на мерблюда и фоткаться за соответствующую плату. Не попробовал - так что не знаю сколько стоит снятие с верблюда .

Кстати - верблюд стоял в довольно узком месте, мимо него в обе стороны идет поток этих китайцев вперемешку с редкими европейцами. многие его пытаются потрогать или погладить. Время от времени терпению животного приходит конец. Так что скольких этот верблюд уже опплевал к восторгу остальных - известно только постоянным обитателям этого закутка.

Реакция китайцев на такого рода проишествия совершенно детская - верблюд плюнул, тележка рикши опрокинулась, нищие на улице подрались и т.д. - собирается смеющаяся довольная толпа.

(* это сканеренная фотка моего коллеги, ездившего одновренменно со мной)

post-4810-1173006987.jpg

Link to post
Share on other sites

Это точно, они как дети, я тут насмотрелась на кампусе. Один тут им рассказал, что в соседнем парке живут крокодилы на деревях - поверили! Серьёзно!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Серега, джан!

Никогда не думала, что Китай - такая красивая страна, просто удивительная! Большое спасибо за такие замечательные фотки! :flower:

Это точно! :up:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Восстановил (наконец-то) большую часть фотографий путешествия в Китай. Остальное найду попозже и заменю. :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
Восстановил (наконец-то) большую часть фотографий путешествия в Китай. Остальное найду попозже и заменю. :hi:

Очередной раз восстанавливаю фотографии. Все что нашел.

Если у кого-нибудь что-нить сохранилось - помогите восстановить наш Форум!!

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...