Jump to content

МЫ - ПРЕДКИ ОБЕЗЬЯН


Recommended Posts

МЫ - ПРЕДКИ ОБЕЗЬЯН

ОБРАТНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ: обезьяна произошла от человека, поглупела и забыла своего прародителя.

--------------------------------------------------------------------------------------

Российские биологи Анатолий ВАСИЛЬЕВ и Владимир ВИТАЛЬЕВ обнаружили, что современная наука скрывает от общественности страшную тайну. Оказывается, разумные люди жили на Земле еще в то время, когда обезьян не было и помине - сотни миллионов лет назад! Значит, человек не мог от них произойти. И старина Чарльз ДАРВИН, утверждавший обратное, мягко говоря, был не прав, уверен Владимир ЛАГОВСКИЙ, обозреватель "ЭГ" по аномальным явлениям.

---------------------------------------------------------------------------------------

РЫБКИ СТАНОВЯТСЯ РАСТЕНИЯМИ.

Очевидно, что вслед за Дарвином ошибся и Фридрих ЭНГЕЛЬС. "Труд сделал из обезьяны человека", - любил повторять он Карлу МАРКСУ.

- Все произошло как раз наоборот, - считает кандидат биологических наукВладимир ВИТАЛЬЕВ. - Безделье сделало из человека обезьяну.

Однако примерно 100 лет назад Чарльз Дарвин придумал свою эволюционную теорию - объявил, что жизнь на Земле развивалась от примитивных форм к более совершенным. Вплоть до человека - венца творения. И ему поверили. Хотя окружающая действительность демонстрировала обратные процессы.

- Взять, к примеру, некоторых раков, - включается в разговор Анатолий ВАСИЛЬЕВ. - Стоит им прицепиться к какой-нибудь рыбе - начать весьма праздное существование, как ноги и клешни куда-то пропадают. Раки их отбрасывают и превращаются в ... грибы. А есть такая рыбка, которая перестает плавать, прикрепляется к коралам и становится растением - асцинией. Согласитесь, и в том, и в другом случае появляются существа, менее совершенные. От чего? От безделья. Ученые антидарвинисты называют эти процессы инволюцией в отличие от эволюции по Дарвину.

КТО ХОДИЛ В БОТИНКАХ 500 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ НАЗАД.

Даввинисты - эволюционисты говорят, что человек появился на Земле примерно 40 тысяч лет назад. Антидарвинисты сомневаются.

В 1961 году в Сибири, не далеко от города Горно-уральска на реке Уталинка, ученые ОКЛАДНИКОВ и РАГОЖИН нашли древние орудия труда - топоры, ножи, возраст которых был определен в 2 миллиона лет! В Калифорнии(США) геологи раскопали человеческий скелет, которому 5 миллионов лет. А в Италии обнаружен череп " человека разуного", жившего 7 миллионов лет назад.

Официальная наука тщательно скрывала эти останки и у нас, и на Западе. А ученых, которые пытались разобраться в них, высмеивали. И даже сажали в психушки, приравнивая к тем, кто видел "летающие тарелки".

Однако, как выяснилоь, существуют и более странные находки. Одно их перечисление способно повергнуть в шок. В Туркмении обнаружены окаменевшие следы человеческих ступней, оставленных 150 миллионов лет назад. Рядом - трехпалые следы динозавра. В 320 миллионов лет оценивается возраст породы, на которой отпечатался след от ... ботинка. Кентукки (США). 590 миллионов лет следу от подошвы другого ботинка, обнаруженного в штате Невада(США).

МАУГЛИ С КОПЫТАМИ.

На самом деле, по мнению Васильева и Витальева, люди появились на Земле более полумиллиарда лет назад. Откуда - неизвестно. Может быть, прилетели с других планет.

Но некоторые одичали. И деградировали в других существ. Поэтому не случайно, что по своему строению человек похож и на всинью, и на медведя, и на лемура, и, конечно, на обезьяну. Все они - бывшие люди.

- В Музее натуральной истории (США) выставлен отлично сохранившийся скелет древнего лемура, - говорит Владими Витальев. - Голова у него, как у свиньи, - с пятачком, а все остальное - человеческое. Да и нынешние лемуры хорошо ходят на задних ногах и на руках имеют человеческие ногти. Местные жители называют их лесными людьми, или лесными дьяволами. А в джунглях Амазонки живут обезьяны, говорящие на примитивном языке.

- Человек дичает легко - продолжает Анатолий Васильев. - Пример тому - многочисленные маугли, дети, выросшие в стаде каких-нибудь животных. Они рычат, бегают на четырех конечностях и почти никогда не возвращаются к разумной жизни.

А представьте, что у диких людей появляется потомство. Руки все больше приспосабливаются для хотьбы - несколько поколений, и получится черт знает что. Да хоть лошадь с копытами. Они образуются тогда, когда бывшая человеческая ступня удлиняется, а средний и указательный пальцы срастаются. Примерно так же руки или ноги могут превратиться в ласты, крылья, планики в зависимости от среди обитания. Кстати, в плавниках у китов - по пять пальцев.

МОРЯКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЛЕМУРОВ.

Известный исследователь аномальных явлений Александр ПОТАПОВ нашел свидетелей сверъестественного проишествия. Некий моряк по фамилии БЕЛЕКОВ служил на научном судне "Кропоткин". И в 1986 году в Гренландском море участвовал в эвакуации команды рыболовного траулера "Александр Барков".

Когда спасатели высаделись на палубу траулера, на них наброслось обезьяноподобное существо с палкой и в капитанских штанах. Всего с "Баркова" было снято шесть таких существ - в рыбацкой информации, команду траулера смыло в море во время шторма.

В свою очередь Беленков вывел нас на некоего доктора медицинских наук ФЕДОРОВА, который осматривал чудищ на военно-морской базе Северного флота в Мурманске. Ученый с ужасом определил, что эти обезьяноподобные существа когда-то были людьми. А в нынешнем виде поразительно напоминали лемуров Куэ, вымерших более 10 миллионов оет назад. Федоров предположил, что команда траулера стала жертвой ОБРАТНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, котрая произошла стремительно за несколько дней. Почему так быстро - определить не удалось. По его сведениям, все лемуры-люди уже умерли, последний - бывший капитан - прожил до июня 1987 года.

ВЕЛИКАНЫ С БРОНЗОВЫМИ ТОПОРАМИ.

Конечно, возникает вопрос о размерах. Человек-то невелик. А животные, которые якобы от него роизошли, бывают и крупные.

- На Земле жили и гигантские люди, - отвечает Владимир Витальев. - Среди следов, оставленных сотни миллионов лет назад, попадаются отпечатки ступней длиной по полметра. А древние легенды сохранили сведения о 5-метровых людях. Да что легенды? В коллекции Исторического общества США выставлен бронзовый топор длиной в метр и шириной в полметра. Весит 150 кг. Возраст 48 миллионов лет.

Чем дальше от человека "опускаются" животные, тем более разнообразными и удивительными становятся формы тел, способы существования и среда обитания, делают вывод ученые. Мол, вот бывает от потери разума. И от безделья. Например, дельфины - бывшие люди - ничего особенного по жизни не делают: едят да играют. Хотя имеют вполне человеческий мозг.

---------------------------------------------------------------------------------------

НАШЕ ДОСЬЕ.

* В шахте, близ южноафриканского города Оттосдан, найдены чотни металлических сфер. Их возраст фантастический - 2,5 миллиарда лет. Снаружи сферы - голубоватые, внутри - полые, с какими-то волокнами.

* На юге Франции выкопаны металлические трубы, прямоугольного сечения. Возраст 65 миллионов лет.

* Примерно 500 миллионов лет шотландскому камню, обнаруженному в 1844 году в песчаном карьере. Внутри - ржавый стальной гвоздь. И столько же лет сосуду из неизвестного металла, выброшенного на поверхность при взрывных работах в штате Массачусетс (США) в 1851 году.

Сведения были взяты из разных источников.

http://muchnews.narod.ru/information/ancientpeople.htm

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...