Jump to content

Есть кто?


Recommended Posts

Всем привет! Хотела бы задать вопрос..есть тут кто из Канады? Если да..расскажите please как там живётся..хотелось бы побольше узнать о жизни в этой стране... условиях проживания,учёбе.работе.. :huh:

Link to post
Share on other sites

Смотря где в Канаде... Каждая провинцыя посвоему. Стиль, люди, законы етс...

Я жыву в Квебеке.. Тут восновном на французком яз. Монтреаль в Канаде, самый близки к европе город-островок. Онтарио более напоминает Америку.

Ванкувер, 65% населен азиатоми. Но там нет зимы !!!

Остольные провинцыи Алберта Малбера, Саскачеван, Нию Бронзвик, Олд Скумбрик... в моих глазах деревня! (Ну конечно их столицы Калгари, Едмонтон нормальные города)

Работа есть, но опятьже зависит от искателя и данной професии.. Если сильно захотеть, то можно всего добится!!!

А без професии, можно найти всякие работы до 12$ час. Ех: Secutiry <- Любимая работта советских иммигрантов! лол :) (сиди себе , нечего не делай)

Если чо, всегда есть велфер (пособие) .. Многие имигранты на пособии и нелегально подробатывают на кяш (наличка).

-Языки очень важно!!!

Например в Квебеке если будет выбор межу вами (с одним англ.) и кемто с 2мя язымаки, то у тебя шансов естественно меньше.

-Есть неприятные веши как таkcы! Например я начинают работать на себя только во вторник после обеда! До этого я получается работую на Канаду и Квебек.. 33% тах (trashum en, amotel chen anum :rolleyes: ) Правсоюз, Социялный комитет , туда сюда... useless !

-Зато медецына бесплатно, учоба почти бесплатно или не дорого (зависит где и на кого)

-Безопасно!!!!

-Берегите зубы!! очень дорого!

-Квариты: зависит от раёна, зависит сколько комнат в среднем 600-700$ (2,3 комнаты)

(в Онтарио на много дороже.. 1000-1200$) (тоже, все зависит)

Люди: :) хихи!! Тут этнически винигдет! Иммигранты как иммигранты.. нужно с ними обшатся чтоб иметь предстовление о разных националностях.. Со временем понемаеш с кем как!

Будь готов к тому что в твоём здании, соседи индузы будут вонять наиужаснейшым похапным запохом!!! И готовить будут дохлых немареновоных кошек .. (По крайней мере такое впечетление) No one is save from it!!! :D

Канадцы, Квебекцы: НЕ НА ВИ ЖУ! Гнилой народ!! Очень много гомосеков и педофилев...

Кажыи день в газетах скандалы про: Педофилев, Гомосеков, Наркоманов.. и их самое любимое и ненаглядное БОМЖОВ!! Но это вам не понять если вы здесь не прожывайте...

В целом всё нештяк!! но чую я скоро на все плюну и уеду домой!! :cool:

Link to post
Share on other sites

Спасибооо огромное за ответы! Очень было интересно! :) :victory:

куда же лучше всего поехать жить?:) Как вам кажется?

Если в Канаду..надо бы ещё франц. подучить..я знаю..но не очень уж хорошо)..хотя..смотря куда..ехать...

ладно.над этим ещё подумаем... ;)

Link to post
Share on other sites

JazzVazz тебя читаю, даже если о скучном пишешь, настроение поднимается. Хаха! Веселый парень ;)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...