Jump to content

Татуировки!!!


Есть ли на твоем теле татуировка?  

48 members have voted

  1. 1. Есть ли на твоем теле татуировка?

    • да
      7
    • нет
      33
    • в будущем точно будет
      7


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня нету, но в будущем хочу сделать.

Хочу чтоб на руке был изображен ХАЧКАР какой нибудь, как например у боксера Мгера Мкртчяна, а на другой тоже что нибудь армянское, нарпимер армянский флаг цветной, не очень большой и не совсем яркий, главное чтоб 3 моих любимых цвета были зображены.

Но не люблю когда на всем теле на руках татуировки, такое ощущение что человек пожертвовал собой. Вообще если делать то что то патриотическое, я так считаю.

Link to post
Share on other sites

я не люблю татуировки потому что это клеймо на всю жизнь..речь не идет о временных тату...

раньше тату делали заключенным чтоб после освобождения знали что это претупник...никогда не сделаю себе тату...а на недельку можно...но не на всю жизнь...!

Link to post
Share on other sites
я не люблю татуировки потому что это клеймо на всю жизнь..речь не идет о временных тату...

раньше тату делали заключенным чтоб после освобождения знали что это претупник...никогда не сделаю себе тату...а на недельку можно...но не на всю жизнь...!

А на недельку какой смысл, ни ты толком ее не увидишь ни окружающие. :)

Link to post
Share on other sites

Есть, будет и не мало!!!

цель? :hm: Cause it's cool!!!

как раз на седуюшей неделе иду в салон!!

Одну присмотрел, она мне обойдётся в 470$ :D

Link to post
Share on other sites
Есть, будет и не мало!!!

цель?   :hm:  Cause it's cool!!!

как раз на седуюшей неделе иду в салон!!

Одну присмотрел, она мне обойдётся в 470$   :D

мне бы если 470 баксов дали я бы не сделал, а ты такие бабки на такое тратишь. :)

i voopche na devuchke.........

:flower: полностью с тобой согласен. вульгарно как-то.

Link to post
Share on other sites

по сабжу, то не признаю все это. смысла не вижу, чтобы обрисовывать свое тело.

помню когда был маленький, у моего дяди на руке наколка была. а я в Армении только с бабушкой спал и ни с кем более... а он меня обманывал, говорил, что если будешь со мной спать рука в руку, то у тебя тоже будет такая. я верил и ждал когда же и у меня появится на руке изображение таинственной незнакомки :lol:

Link to post
Share on other sites

Да ладно :) Мне нравится! Я могу пойти в салон подешевле, но только от вида накольшика я ночю в тот день с трудом заснул.

Он был чемто похож на это чучело! Одного стиля

[attachmentid=6730] Обротите внимание на ушы, серги!! Точнее на величину дыры!!!

Она в диаметре самтиметров два если не больше..

Азурка чо за это стиль? Так чисто между прочим .. :D

Хочу сделать так

На левой руке, с локтя по плечо будет покрыто бомбовым узором.. И не милиметра белой кожы.. :up:

После первого тату, матушка неделю плакала. :( А бабушка кажый раз когда замечала, кричала: Vay takhem es ko ankhelk g@lukh@ :lol: ( ну, зайте после 85-и ... "Нас не догониш")

Но предки вроде уже все смерились, думаю мазгонасильства на этот раз не будет. :) At least I hope so ..

post-9986-1096067893.jpg

Link to post
Share on other sites

ну ты даешь... если бы я увидел слезы моей матери, то в ту же минутуту, сам, лично, ножом тату выковырял.

зачем оно надо если вызывает горечь родителям? :/ неужели свои какие-то желания привыше желаний родителей? понимаю, если бы они относились с пофигизмом... но слезы... :/ неужели вонючее тату стоит слез матери?

Link to post
Share on other sites

Просто нашы предkи ,люди Cталинского режыма. У них в свое время татоо было нечно не культурное и ассоцыроволось с бандитизмом, босячеством. Хотя в основном, все мужыки стабильно имеют татоо. Пахан, дядька ... Пайлакаканер@ :brows: , Даже дед! Вот пахану в своё время пришлось свою татоо кислатой сжыгать. Так как преподовать (музыку) с татоо на руке воспрешялось. Бедный в летн'ую жару в длинных рукавах на работу ходил..

А мама у меня чувствительная.. Она если даже растроится, то потом быстро отойдот.. Правда мне будет плохо на душе немножко, но что поделать? Это моя жызнь.

Link to post
Share on other sites
JazzVaz

непонял что с этим чуваком на фото, что это с ним сделали, или родился таким.

to che akhper.. :)

На лбу у него вставленые железки... чтоб лоб побокам так выставлял

По средие тоже, вставил чтото себе чтоб гвозде образно торчало.. типо Стар-Трек или ... его знает.

В ушах, дырки с величину в эти жолтые штучки, серги , или опять же ... его знает.

В восу серги.. и я уверен что у него на теле не единного милиметра без готовской татуировки..

Я такого (даже круче) в реале видел, благо (для них) ментовская рядом стояла а то такое желание было оторвать им эти серги!! Ели успокоились.. :ranting:

Link to post
Share on other sites
Правда мне будет плохо на душе немножко, но что поделать? Это моя жызнь.

ты имеешь право так думать, но не забывай, что завтра твоя дочь скажем запросто может прийтий домой и сказать, папа я хочу на своей заднице наколку сделать или же вот такие же железки себе в рожу заталкать и тебе ничего не останется сказать как "что поделать... доча это твоя жизнь". ;)

не надо забывать... так как мы ведем себя с родителями таким же будет отношение наших детей к нам.

Была у меня знакомая казашка. Для неё мнение её отца было на самом наверное последнем месте. Когда я ей сказал, что точно так же может всё повернуться и твоя дочка будет к тебе так относится, то ей стало страшно, сразу постучала по дереву. :D

Link to post
Share on other sites

[

не надо забывать... так как мы ведем себя с родителями таким же будет отношение наших детей к нам.

:notworthy:

Link to post
Share on other sites

to che akhper.. :)

На лбу у него вставленые железки... чтоб лоб побокам так выставлял

По средие тоже, вставил чтото себе чтоб гвозде образно торчало.. типо Стар-Трек или ... его знает.

В ушах, дырки с величину в эти жолтые штучки, серги , или опять же ... его знает.

В восу серги.. и я уверен что у него на теле не единного милиметра без готовской татуировки..

Я такого (даже круче) в реале видел, благо (для них) ментовская рядом стояла а то такое желание было оторвать им эти серги!! Ели успокоились.. :ranting:

Мдя ясно.. вообщем не долго он проживет. Да и представляешь какого каждый день чувстваовать железка во лбу и всегда ходить с таким удиленным видом. А кто такое уродство делает?

Link to post
Share on other sites

давид, здесь в варварландиях это норма.

я одну бабу видел, у нее из каждой щеки такие острые иголки. на роже железа тонна. уродство неопясуемое и таких дофига.

конченные люди...

Link to post
Share on other sites
давид, здесь в варварландиях это норма.

я одну бабу видел, изо из каждой щеки такие острые иголки. на роже железа тонна. уродство неопясуемое и таких дофига.

конченные люди...

Да уж, а я видел по тв всяких там венесуэльцев или жителей африканских племен, их еще поймешь, а это то что хотят, все это потмоу что у них в странах полная свобода всего.

Link to post
Share on other sites

ты имеешь право так думать, но не забывай, что завтра твоя дочь скажем запросто может прийтий домой и сказать, папа я хочу на своей заднице наколку сделать или же вот такие же железки себе в рожу заталкать и тебе ничего не останется сказать как "что поделать... доча это твоя жизнь". ;)

не надо забывать... так как мы ведем себя с родителями таким же будет отношение наших детей к нам.

Была у меня знакомая казашка. Для неё мнение её отца было на самом наверное последнем месте. Когда я ей сказал, что точно так же может всё повернуться и твоя дочка будет к тебе так относится, то ей стало страшно, сразу постучала по дереву. :D

Артур ты видиш одни крайности.. для тебя середины не сушествует.

Хех, не будь так уверен что если даже у твоей дочери будут одни длинные юбки (до пола), то она в один день себе тату за заднице сделать не захочет... От этого не кто не застрохован.!!! :no:

И почему именно на заднице? :huh: И вопше, с какой статии пошли примери о моей будушей семье? :/

"" не надо забывать... так как мы ведем себя с родителями таким же будет отношение наших детей к нам.""

Я полносью соглаен, но не надо забывать люди/родители разные! Я повторяю, тату нынче не имеет то вульгарное и босячее значене как в их время. Одни могут последнее пережыть в слезах другие разозлится третие вопще нечего не сказать.

Пример: У меня был один знакомый, он женился. Его мать постоянно влезала в их личную жызнь. Решала что им делать как им делать и когда им делать.. Сейчас, пока он эту женщину на место не поставил (как бы грубо это не звучало) он нормално не зажыл.

Для каждого человека, арменина, родители - святыня! Но в некоторых аспектах есть нюансы. ;)

и это не говорит о том что ты родителей любиш меньше или не уважаеш.

Пример второй: Моему товарищу ротители твердили чтоб он в жоны привёл донь ихних друзей. Умная, на 5-ом курсе медецынского, землячка, целка и т.д. и т.п. НО!.. Некрасивая, криваногая, волосатая ... Ну не хочет он ее в жоны! Не кумарит она его!! Он с ней каждое утро просыватся в одной кровати не хочет!

Ёрзался, ёрзался, поехал на родину венчался, пусть не с будушей мед сестрой а c финансисткой. Но главное ему конкретно нравится , и целка, и женственная хорошая девушка.. Делай выводы ! (не узкие, крупно бери) :brows:

Была у меня знакомая казашка.

От куда ты знаеш какой у твоей казашки пахан? Может он последни алкаш дегенерат потому и его слово для нее на параше. В этом он сам виноват. ;)

Link to post
Share on other sites
Артур ты видиш одни крайности.. для тебя середины не сушествует.

что значит крайности? я тебе один в один пример привел... так же как и ты поступил со своими родителями. но ты не ответил на мой вопрос, что ты будешь делать если твоя дочь придет домой и скажет, что хочет сделать тату. на счет моей дочери, то для неё мое слово будет законом. я видел и знаю как мой отец уважал своего и стараюсь такое же уважение проявлять к своему. what comes around goes around.

Я полносью соглаен, но не надо забывать люди/родители разные! Я повторяю, тату нынче не имеет то вульгарное и босячее значене как в их время. Одни могут последнее пережыть в слезах другие разозлится третие вопще нечего не сказать.

если ты говоришь о времени, тогда почему для тебя девственность это один из критериев для выбора девушки? время не то же ;)

понимаешь, времена тут не причем. есть мораль, нравственность. вот эти вещи неизменны. меняется человек, например, проживший в какой-либо стране долгое время и подвергшийся менталитету общества в котором он живет.

Я полносью соглаен, но не надо забывать люди/родители разные!

Вазген, какие бы родители не были, они остаются родителями. они нас выростили, они дали нам всё и мы не имеет никакого морального права идти против их слова и против их воли.

Вот твои примеры это крайность, так как мужчина после женитьбы уже становится членом новой семьи и все решения принимает он. Но в то же время нельзя забывать о родителях, ибо уважение к ним должно быть привыше всего. поэтому тут надо искать баланс.

От куда ты знаеш какой у твоей казашки пахан? Может он последни алкаш дегенерат потому и его слово для нее на параше. В этом он сам виноват.

нет, нормальный человек. просто она шкнивая, да к тому же тупая с чрезмерной гордыней. вот и всё.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...