Jump to content

История любви!


Recommended Posts

Ой, сколько замечательных историй, аж завидно становится :D .

А я вспомнила историю своей мамы. Было это до того, как она вышла замуж за моего отца. Ей был 21 год, и она поехала по путевке на 24 дня в Армению. Она у меня еврейка, в молодости многие за армянку принимали, говорит, даже по-армянски заговаривали. Очень яркая была. Так вот, первый город был - Ереван. Они жили в гостинице. На второй день путешествия мама пошла в парихмахерскую при гостинице, познакомилась с девушкой-мастером, девушка пригласила маму с подругами в гости, ее (парикмахерши) тоже одна подруга была. Они все интересовались, замужем ли мама, и собирается ли :)

На следующий день маме позвонили в номер и попросили спуститься, мол, ее гид ждет. Она спустилась, ее встретили два очень хмурых парня-армянина, сказали - надо куда-то поехать за гидом (а это был 80-й год, тогда люди друг-друга не боялись), ну она села и поехала. Потом понимает - ее вывозят из города. Она стала спрашивать - куда, в ответ молчание. Короче, привезли ее в деревню, один из них говорит - ничего не бойся, тебя не обидят. Из дома, к которому они подъехали, высыпало человек 20, взрослая женщина стала называть ее "дочкой", потом мама узнала парикмахершу и ее подругу, потом ее посадили за стол рядом с одним из парней в машине... Короче, ее украли. Подруга парекмахерши была сестрой парня, он их подговорил с ней познакомиться, потом украл, своей маме рассказал, но она, конечно, не осталась. Так он все 24 дня за ней по всей Армении и ездил, уговаривал. Она с очень теплым чувством вспоминает это путешествие, говорит - люди там необыкновенные, а какие мужчины!!! :D :D :D

Да, кстати, смешное совпадение (а может и не очень совпадение), парня звали Саргис, и пока она была в этом доме, мама Саргиса гадала ей на кофейной гуще, и нагадала, что моя мама выйдет замуж за мужчину, у которого имя на С. Меньше, чем через 2 месяца после этой поездки мама познакомилась с моим отцом, а зовут его Слава :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я вот разведена ,с двумя детьми , очень симпатичная и интересная , и так больно , что мужчины все время пытаются влезть сапогами в душу...ведь так удобно со мной...

Недавно встретила в аське Его. Прячет от родителей....Вот как. :(

Link to post
Share on other sites
а я вот разведена ,с двумя детьми , очень симпатичная и интересная , и так больно , что мужчины все время пытаются влезть сапогами в душу...ведь так удобно со мной...

Недавно встретила в аське Его.  Прячет от родителей....Вот как. :(

Не унывай джана :flower:

У тебя есть дети, и это уже самое большое счастье. :yes:

А в душу впускай только в сменной обуви. :)

Link to post
Share on other sites

А вот и майн фёрст лав стори :)

Эта была любовь с первого взгляда :)

Дело было летом, где-то в конце августа... Мне было лет 13. Этим летом я отдыхала у папы, в Греции. Ну а когда вернулась, оказалось, что мер баки тханере футболи араджнутюн еин казмакерпел соседний бакери хет и уже дошли до финала :) Я так обрадовалась что день моего приезда и финал совпали :) (я очень люблю футбол и мер баки тханерин тоже) Вот на этом финальном матче я и встретила свою первую любовь :) Ой, я тогда этого белокурого Эминема любила, а мой ненаглядный как назло тоже оказался голубоглазым блондином (таких в Ереване не каждый день встретишь)... Только прикольно было очень, во время игри он вдруг прямо таки уставился на меня, я тоже так пристально смотрела ему в глаза, и вдруг один из его приятелей орёт: "ара хеса гол ен хпелу, инч ес дебили нман ццвел !!!" :D И, прикиньте, меронк гол хпецин :) Ну а после игры всё началось :) Но если честно, всё было прекрасно как в сказке только в начале... А после было много боли. Он был ужасно ревнивым, а я, lol, слишком общительная :) Мы 1,5 года тянули, но не дотянули :) Я теперь вообще к нему так безразлична... И он ко мне тоже, думаю :) Мой приезд в Париж тоже сыграл свою роль... Но я до сих пор храню все письма, подарки... Столько хорошего всего было :) Даже всё плохое с улыбкой вспоминаю :) Вот такая вот ЛУБОВ :)

Link to post
Share on other sites

Они так и не расстались! :lol: :up:

Вот это - ЛУБОООООФФФФФФФФФФФ :clap: :clap: :clap:

просто супер :up:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Начитался я тут ваших историй :)

У меня с первого взгляда любови происходят постоянно, только быстро проходят. Вот так вот.

Хотя можно какойнить фильмец соорудить по одной из историй, футуристический боевик драмму. Или триллер, как мужик пристально разглядывает девушку на метро Тургеневская и плюхается рядом начиная вырывать телефон. Бго! :)

Edited by Artash-ES
Link to post
Share on other sites

Привет!, я тоже новенькая, поэтому пока расскажу историю моей тети-сестры ( она довольно-таки молодая, поэтому непривычно её тетей называть)тем более что она на мой взгляд фантастична, т.к. я её до сих пор не понимаю, но ужасно счастлива за тетю. Заранее извинясь, что будет длинно, но ведь никто не выходил замуж за человека, зная его 1-2 дня.

Так вот, дело было в Дилижане лет 8 назад. Она красавица и очень эффектная , так что поклонников у неё всегда было много, в том числе и в Ереване, т.к. она там училась, но никто не цеплял за душу. Работала она в мэрии, главным бухгалтером какого-то отдела, и в те времена, естественно, там находились все «прогрессивные» люди, в том числе и молодые, города.

Они организовали вечеринку, на котором присутствовал друг её начальника, с которым у неё были очень хорошие дружеские отношения. Он приехал из Сочи, чтобы «присмотреть» себе невесту, как это было принято тогда. На ней вместе с тетей(Анной) была вторая моя тетя – её двоюродная сестра – одного с ней возраста и тоже хорошенькая (ну что поделать, у меня все такие ) Так вот, Анна как у видела этого парня, который был старше нее на 9, то он ей сразу сильно понравился, но подумала, что ему понравился сестра- Соня и посоветовала ей, чтобы та обратила на него внимание. А он молчал и никакой активности не проявлял по отношению к Соне.

Потом подошел и пригласил Анну на медляк. Тетя подумала, что он хочет расспросить о Соне. Но тот никакого интереса не проявлял и просто спрашивал кто она, как на вечеринке оказалась и т.д. Ну Анна начала уже думать, что он тормозила – вроде Соня нравиться, рядом крутиться, а ничего не спрашивает.

Потом она стояла прислонившись к роялю, и слушала, как играют – в этот момент к ней сзади подходит её муж будущей и обнимает, не очень «культурно». Тетя, как принципиальная девушка, высказывает все, что она о нем и его поступках думает, и на этом расстаются.

НА следующий день она с начальником должна была ехать в Ереван с отчетами и встречались в 12. Села в машину – видит, что с начальником еще и его друг, который по словам начальника « оказался таким бездарем, что не смог нормальную девчонку приглядеть – никто не понравился». В общем, его сначала отвезут в Аэропорт, а потом по делам. Ну, у тети выбора не оказалось, все-таки, может он лишнего выпил вчера – корче придется терпеть.

И тут начинается сама игра. По дороге начинается дружеский разговор – « Что же тебе никто не понравился?» – «ну не знаю, Вот мне единственно, что Анна понравилась, но похоже, что я ей – нет». Ну тетя улыбается, старается сглаживать углы, но думает, что это все шутки и начинает сама шутить, не воспринимая всерьез в том числе и слова шефа –« у тебя же паспорт с собой, может если это любовь полетишь с ним» По дороге заезжают в ресторан в Севане, и тут уже завязывается вполне приличный разговор уже взрослых людей – тетя начинает понимать, что все-таки её первые ощущения не подвели её.Но остается просто пожалеть, что он уезжает. И так, беседа у них продолжается до аэропорта, с каждой минутой, она понимает, что «он –особенный и единственный»(с).

И вот в аэропорту, она решает, что не будет в машине ждать, а проводит до последнего, ведь не факт, что еще встретятся. Он покупает билет, прощается и идет в сторону входа в таможенную зону. Как она рассказывала, никогда в жизни она не чувствовала себя так жутко, как когда увидела его, уходящего. Но естественно, это тот еще тип – он поворачивается и кричит ей – поедем со мной. И тетя до сих пор не понимает, что с ней случилась, что она согласилась уехать с ним в без денег неизвестно куда и как.

В общем, все были в шоке, можете себе представить состояние любящего отца, никто не верил, что она могла такое сделать – моей-то матери она все доверяла. В общем, они приехали на день рождения её отца через 4 месяца уже женатые. И сейчас просто счастливы – с 3 чудесными детишками.

Вот такая невероятная история!

Я,конечно немножко не в тему пишу,но кажется твоя тетея-моя двоюродная сестра....

Link to post
Share on other sites

SHAT SHAT SHAT TXUR MI PATMUTYUN. PATMUTYUN@ IM@NKERUHU MASIN E, MERII(NUYNPES) NA HIASKANCH ARTAKIN UNI BAYC MINCHEV ERRORD KURS @NKER CHUNER. NRAN NKATUM E ARTUR@, IRENC HAREVANI KORAC MOLORVAC VERJERS HAYTNVAC @NKER@. ANMIJAPES SIRAHARVUM E. ISK MERII MAYR@ AMERIKAYUM ASHXATUM ER IRENC MERIIN EXPORN U HOR@ AMERIKA BERELU VRA. MI XOSKOV ES TXAN UZUM E CANOTANAL. ON PITALSYA POZNAKOMICA PO TICHEIYU CELOVO GODA. NO BIL IGORIROVAN. BILI RAZORVANNY BSE YEVO CVETI I RAZBITI PO EVO GOLOVE VSE EVO PODARKI. PO TECHENIU ETOGO GODA ON RAZUZNAL VSYO CHTO MOG O MERI NO NI KAK NE SMOG POGOVORIT SNEY. PTOM ON STAL POSTOYANNO PRISLEDOVAT MERI. EYO PAPA I BRAT KANECHNO ETO ZAMETILI I ZAPERLI EYO V IX DACHE NA CELIY MESEC. POTOM ARTUR DOSTAL(NIKTO NEZNAYET OT KUDA) EYO TELEFONNIY NOMER KOTORIY TOLKA YEYO MAMA PAPA SYOSTRI I BRAT ZNALI I ZVONIT EY. RAZGOVOR NACHINAYT TECH PRO NI OCHOM I PRO VSYOM. I TAK ANI NAKONEC TO NACHINAYUT GOVORIT DRUGSDRUGOM. NO KAJDIY RAZGOVOR ZOKANCHIVAYETCA SSOROM I KAK ZAKON ARTUR VSEGDA ZVONIT NAZAD.

MERII KEROCH AXCHKA CNUNDIN MERIN TANIC DURS A GALIS VERJAPES. ARTUR@ IHARKE AYNTEXE LINUM HERTAKAN KRVIC HETO TE UZUM ES IRAR HET LINENK ASA TE CHE YES IMANAM INCH EM ANUM. NRANK NSTUM EN MEKENA VORPESZI XOSEN. U MERIN ASUM E TE CHE YES AMERIKA EM GNALU VOCH MI BAN EL CHI STACVI U CHI LINI. ES ARTUR@ AVTON XOT A TALIS U GAZ TVAC KSHUM DEPI ECHMIACIN. MERIN KATAXAC EL CHGITI VONC ARTURIN TUR TE KTAS. ARTUR@ KANGNUMA NKATELOV VOR MERIN ARTEN LACUM A U HET A GNUM. MERII HAYR@ MI HICUN HOGANOC BAZAR A BACUM ES ARTURI GLXIN BAYC ARTURN EL HO HARUR HOGOV A GALIS. SRANK EL STEX IRARIC GLUX CHEN HANUM U VOCHINCH CHI VOROSHVUM. DRANIC 2 AMIS HETO MERII MAYR@ GALIS E HAYASTAN VORPESZI MIASIN MEKNEN AMERIKA. MERIN CANOTACNUM E ARTURIN U MOR@ HUYSOV VOR MAYR@ GONE KHAMADZAYNVI IREN HAYASTANUM MNAL. MAYRN EL TE CHE DURS CHEKAV, XI RECIDIVISTI ACHKER UNI. U TANUM EN MERIIN. VEC AMIS OR@ 12 JAM IRAR HET HERAXOSOV XOSELUC HETO YERKUSN EL ARTEN HUSAHAT VICHAKUM EN HAYTNVUM. MERIN SOVORUTYUN UNER ESH ESH DURS TALU ARANC MTACELU. ES HUSAHATUTYAN MEJ MERIN SHAT SEV HUMOR E PATMUM ARTURIN, BA TE YES KEZ EL CHEM SIRUM U EKOX AMIS AMUSNANUM EM . U KRKNUM E IR BARER@ MINCHEV ARTUR@ HAMOZVI. ARTUR@ HET E ZANGUM" KYANK ES VERJIN HING ROPES HETS MNA" MERIN HISTERIKAYI MEJ E @NKNUM UZUM E MI BAN ASAC LINI BAYC HERAXOSA KAP@ KTRVUM E. AYD JAMANAK ARTUR@ IR ERAKNERN E KTRUM. BAREBAXTABAR NRAN JAMANAKIN EN OGNUTYUN HASCNUM. ISK KANI VOR MERIN VOCH MI KERP CHI KAROXANUM ARTURI HET KAP HASTATEL HUSAHATVAC NETVUM E MEKENAYI DIMAC. MEKENAN SHEXVUM E UXXUC U SHAT KICH E VNASUM MERIIN.

HIMA YERKUSN EL ASES ERKU CHORACAC CAR LINEN VOCHNCHOV CHEN HETAKRKRVUM U MIAK JAMANAK@ YERB NRANC KARELI E JPTALUC TESNEL DA MIMIANC HET XOSELUC E.

BA AYSPISI TXUR BANER

(IVINITE ZA DOLGOTU)

Link to post
Share on other sites

:blink: КАкая дурацкая история,пардон,ИМХО! КАть,мне даже перевести лень. :blink: :blink: :blink: :blink: И главное,неправдободобная. Как мексисканский сериал. :blink:

Link to post
Share on other sites
:blink: КАкая дурацкая история,пардон,ИМХО! КАть,мне даже перевести лень. :blink:  :blink:  :blink:  :blink: И главное,неправдободобная. Как мексисканский сериал. :blink:

tolko Armyanam neidyot meksikanskiye fantastiki.

Link to post
Share on other sites

katyusha> karoche paren vlublyayeca v devushku katoraya uyede vameriku cherez dva goda. dobivaeca yeyo navernoe god- god spalovinoy i posle etogo devushka toje vlyublyaeca. Mama devushki iz ameriki prixodit i unosit yeyo. ani seychas 12/7 po telefony razgavarivayut i paka nichevo novovo

Link to post
Share on other sites

A mojno uznat' ti otkuda vse detali ixnego romana znayesh? Ya vot odnogo ne poymu,esli devushka tak sil'no lyubit parnya,a ey uje kak ya ponyala 20 kak minimum,mojet prinyat' kakoe-to reshenie,kak tetya nashego kikos,(prosto ey povezlo chto on ne okazalsya manyakom), a ne delat' kakie-to glupie shutki.Bedni paren' tam sidit muchaetsya,umiraet ot lyubvi, a ona takie strannie shutki delaet,ponyatno odin raz poshutit',no nastaivat' na etom chtobi tot deystvitel'no poveril uje sovsem ne smeshno.A takix parney ya sovsem ne uvajayu,devushka s drugim razvlekaetsya a on veni svoyi rejet.Mne kajetsya v etoy istorii oba "tetevsolik" do six por 12 chasov v sutki razgovarivayut i nikakogo ot etogo tolku.

Link to post
Share on other sites

detali mne izvestni potomu chto, ana mayey sosedkoy bila ishyo vArmenii, tak je kak i tut. ya sama panyat ne poymu pochemu ona tak postupaet, i mnogo raz yeyo rugala iz za etogo. Daje sidela ryadom chtob sledit za yeyo slovami. No ya znayu yeyo i mamu i papu. stex "@ntaniki davachanutyan" harc el ka. Yesli ona poedet vArmeniu ona ne smojet pridti nozad vAmeriku, status ne pozvolit. Apopovodu parny, ne znayu glavnoye chto oni naxodyat obshiy yazik. Eto ne moyo delo uvajat yevo ili ne uvajat. oni drug druga lyubyat.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Istorii lyubvi ochen' chasto bivayut grustnimi, tak kak est' takaya vesh, kak odnostoronnaya lyubov'. Tak ckto ne udivlyaytes', chto lyubovnyx radostnyx istoriy ne navalom.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Поцелуй длиною в 60 лет

20050812125154.small2.jpg

Сюжет знаменитого фотоснимка, ставшего для американцев одним из символов победы во Второй мировой войне, обрел вторую жизнь. Тайм-сквер в Нью-Йорке украсила статуя, в точности воспроизводящая сцену с этой фотографии.

Американский моряк, вернувшийся с войны, крепко целует медсестру. Традиционное белое покрывало со скульптуры сбросила та самая девушка, которая больше полувека назад позировала перед камерой. Сейчас ей 87. Сама она призналась, что до сих пор не имеет понятия о том, как звали того моряка.

Эдит Шейн: "Я совершенно не была шокирована объятиями незнакомого человека и не возражала против поцелуя. Это был великий день, празднование победы, и все вокруг обнимались и целовались".

Редакции журнала "Лайф" было известно имя медсестры, но кем был тот знаменитый моряк долгое время оставалось загадкой. На "вакансию" нашлось много претендентов, но Эдит Шейн отбраковывала одного за другим.

Каждого мужчину медсестра спрашивала, что моряк сказал ей после поцелуя. Один отвечал, что назначил свидание, другой, что попросил номер телефона. В действительности он не сказал ни слова.

Точное имя моряка неизвестно до сих пор. Наиболее вероятными претендентами стали бывший рыбак Джордж Мендоса и отставной детектив Карл Мускарелло. Однако на открытии памятника ни один из них не присутствовал, и все лавры достались бывшей медсестре.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...