Jump to content

История любви!


Recommended Posts

у нас произошла ошибка в форуме и пропала тема ПОГО "История знакомств", но слава Богу у меня все сохранилось и я восстанавливаю ее. (За это мне надо дать звание лучшего модератора года :p )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ИСТОРИЯ ГОСТЬИПотрясная тема, POGO-jan.........!!! Может, я и начну Познакомилась я со своим пока еще не мужем (Лоооооооооол) почти три года назад.... в метро.... Я, как обычно, поздно вечером возвращалась с работы домой..... Уставшая, но довольная... Ну так вот, иду я потихоньку по платформе станции метро "Тургеневская" в ожидании поезда и случайно замечаю, что какой-то мужчина пристально меня разглядывает. Я, естесссссно, не обращаю внимания - нос кверху, хвост пистолетом. Подходит поезд, я захожу в вагон, сажусь на сидение... и, о Боже, со мной рядом плюхается ОН... и начинает что-то рассказывать - как говорится, вешать лапшу на уши... Слово за слово, ОН попросил мой телефон - я, опять же естесссссно, стала возражать. Но тут некстати выяснилось, что мы живем и работаем на одних станциях метро и иногда бываем в одних и тех же местах с общими знакомыми. Короче, ну не осталось у меня другого выхода, кроме как все же дать ЕМУ номерок, но не домашнего, а рабочего телефона Кстати, скажу еще вот что: ОН очаровал меня в этот самый первый день нашего знакомства, а я из-за некоторых своих дурацких принципов и поведения "а-ля не знакомлюсь в метро и не разговариваю с незнакомцами" могла бы потерять ЕГО, так и не найдя З.Ы. ОН иногда заходит сюда, на форум (чтобы полюбоваться, что я такое интересное здесь пишу ), так что хочу тихонечко шепнуть тебе на ушко, родной, что я очень сильно тебя люблю...

Link to post
Share on other sites

РАССКАЗЫВАЕТ ПОГОКлассная история! Расскажу пока не свою, но историю одной моей знакомой, мы вместе учились в универе, она русская, очень красивая девочка, очень неглупая, отличный человек, короче, и недостатка мужского внимания никогда она не испытывала. Итак: сидим мы как-то в кафе в нашем универском, как обычно что-то прогуливаем, тут приходит она - бледная, убитая, мы все к ней с вопросами: Женька, что с тобой?? А она - девки, я влюбилась!!! мы все - ну и в чем проблема??? А он на меня ноль внимания... мы - да ну, не может этого быть, ломается Но тут выясняется, что они не то что не знакомы, они виделись-то один раз на сочке (это у нас место так называется нечто типа холла перед гардеробной). С этого дня "случайные" встречи участились, Женька продолжала страдать, а на нас изливала все свои мучения... все это продолжалось до тех пор, пока один из наших друзей не выдержал и не подошел к тому самому предмету ее обожания и не сказал ему, так мол и так, короче нравишься ты ей (тыкнув при этом пальцем в Женьку), а она мол нас уже задолбала охами и вздохами, так что гони телефон свой и жди звонка! Все, в том числе и Женька, были в шоке от такого поворота событий, но, что ни говори, это один из тех случаев в моей жизни, из-за которых я начинаю верить в судьбу, ведь они счастливы, вот уже 4 года (или даже 5, точно не помню) вместе, любовь-морковь и все такое, хотя начало было ооочень embarassing

Link to post
Share on other sites

ОТВЕТ Camilla-ыMdaaaaaaaaa, POGO, eta istoriya znakoma mne do boliU menya paru raz takoe bilo, chto ya vlyublyalas' tak zhe kak tvoya znakomaya, no tak i ne risknula znakomica, hotya on potom hodil i glazkami strelyal, vsyacheskie znaki vnimaniya proyavlyal, nokak govorica "posle draki kulakami ne mashut", pozdno uzhe bilo.A seichas v moei zhizni proisxodit chto to neveroyatno prekrasnoe, neobichnoe.Takogo chustva ya do six por ni razu eshyo ne ispitivala ni k komu i NIKOGDA bi ne podumala, chtotakoe so mnoi mozhet sluchica...Ya smotryu poyavlyaeca vsyo bol'she i bol'she lyudei, kotorie po netu vlyublyayuca...vot i ya ni o kom krome NEGO dumat' ne mogu i ne hochu. Vot uzhe pochti pol goda kak mi poznakomilis', no uzhe drug bez druga zhit' ne mozhem.Ya razrivayus', ne znayu chto delat' vsyo brosit' i ehat' k nemu, no ... poimut li menya, prostyat' li? hotya menya uzhe eto ne ochen' volnuet

Link to post
Share on other sites

ИСТОРИЯ kentavr-аПросто с человеком о которой я напишу мы больше уже не вместе.Дело было где то пять лет назад я работал в одной местной компании, пришла она устраиваться на работу, не знаю редко так бывает что, ты чувсвуешь какой взрыв чувств при первом же взгляде, кажется у меня так и было , меня попросили провести собеседование с ней, потом ее приняли, я тоже чувсвовал ее внимание на себе.Потом, после буквально недели, под конец работы, я подошел к ней и приглосил ее на встречу. Она как будто ждала этого, мы пошли на дискотеку, танцавали до почти утра, даже раставаться не хотели....И так каждый день почти два года, она сильно меня любила как и я ее, за все это время, у нас были маленькие расставания, ревность, слезы, повторные признания.., но потом нам пришлось раставаться любя, я не планировал жениться, она знала это с самого начала. а ей я сам не хотел помешать устроить свою личную жизнь, и к тому же она была очень ревнивая. почти несколько раз в неделю она устраивала скандалы. иногда даже с другими девушками с работы на почве ревности.Одним словом мы расстались, потом она вышла замуж, и спустя 4 года я ее случайно встретил, теперь мы с ней хорошие друзья, иногда так общаемся, вот и все....

Link to post
Share on other sites

ПИШЕТ ФРЕНЧИстория первая: "Первая серьезная юношеская"Звали ее А... Жила она у нас во дворе в Ереване. Девочка, надо сказать, была очень привлекательная и не по-армянски светленькая (типа нашей ПОГО). Сказывалась русская кровь... высокая, голубые глаза, русые волосы... Естественно, что такая красота не могла не привлекать всеобщего внимания мужского населения г. Ереван в возрасте от 13 до 25 лет... из-за чего в нашем дворе часто случались драки и прочие недоразумения, собственно не только из-за нее, но и из-за других девушек (наш двор славился красотками) Так вот... жили мы так.. жили.. дружили... в прятки играли.. в "вардеворы" всякие.... ну и надо сказать, что влюбился я в нее по уши (тогда модно было всем во всех влюблятся во дворе) Ну и однажды, после концерта Лориса Чгнаворяна (на котором мы были всей тусовкой), гуляли мы все вместе по Оперному саду в напрвлении дома.... и так уж получилось, что как-то незаметно все разбились по парам.... Ну и я, само собой, выбрал себе в пару ЕЕ.... и пока мы дошли до дома, выяснилось, что и она от меня безума уже некоторое количество времени Ну и закружилось, понеслось... утренние прогулки с ее мерзкой таксой перед школой, после школы, провожал ее домой.. вечером встречались во дворе, разборки из-за нее постоянные (потому что в школе к ней вечно цыплялись) .... ну и потом.. как-то... она мне заявила... что ее семья уезжает в США навсегда ...... было тяжело.... а мне было всего 15 лет...

Link to post
Share on other sites

РАССКАЗЫВАЕТ ПОГОНаша история началась зимой, а до этого я считала, что зима не располагает к романтическим знакомствам... теперь я так не думаю Итак, в один прекрасный день... в моей квартире раздается телефонный звонок, я поднимаю трубку и приятно удивляюсь: звонила мне моя учительница, еще из ереванской школы, которая всегда отличалась огромным запасом энергии и сообразительности. В школе она всегда что-то организовывала, чем-то управляла - короче, не женщина, а вечный двигатель. И в этот раз у нее родилась очередная гениальная идея - она решила организовать вечер встречи выпускников нашей школы (причем всех поколений) и учителей в Москве. Мы все, конечно, были несказанно рады - такой шанс окунуться в детство, встретить старых друзей и любимых (и не очень ) учителей. Короче, договорились, что я подъеду к ней домой, сдать деньги (мы скидывались, чтобы арендовать помещение). Надо сказать, что ее квартира в этот период больше напоминала штаб, люди постоянно приходили-уходили, постоянно раздавались телефонные звонки, проводились репитиции приветственной части - короче, спасайся кто может!!! Благодаря этому событию я созвонилась со многими людьми со своего класса и двора (мы почти все учились в той же школе), со многими из них я не виделась больше 10 лет!!! Я поехала к ней домой не одна, я была со своей одноклассницей и с мальчиком со двора, с которым мы так давно не виделись, что были уверены, что не узнаем друг друга в метро, даже описывали, кто во что будет одет, на всякий случай Приехали, хорошо посидели, поболтали, повспоминали золотые годы... Позже подошли еще двое. Как оказалось позже, это были сын и дочь нашей учительницы, но сначала я почему-то подумала, что он - сын, а девушка- его жена, но мне, если честно, было абсолютно безразлично, я настолько была увлечена встречей со своими друзьями, что отвлечь меня от этого было почти невозможно. Я сразу почувствовала ЕГО интерес к себе, но, без лишней скромности скажу, что это меня не сильно удивило и было вообще-то обычным делом (вообще, я очень скромная, но просто, раз уж правду, то правду ). Как выяснилось потом, ОН был уверен, что я не просто так с мальчиком со двора, а что мы с ним "вместе", а когда я вышла на кухню позвонить, он тактично выведал у моего друга, типа скоро ли мы собираемся свадьбу играть и все такое, на что мой друг сказал ему, ты что? Я и Анька? да она мне как сестренка младшая!!! Ну и тут началось... Поначалу было очень трудно, мы совершенно разные, такое ощущение, что говорили на разных языках, я совсем не была уверена, что этот человек и есть моя судьба. Но он меня в этом убедил Все происходило очень быстро, я к этому не привыкла, всегда отличалась рассудительностью и неторопливостью в вопросах принятия важных решений, поэтому поначалу такая спешка меня раздражала, а он чуть ли не на третьем свидании сделал мне предложение Для меня такой поворот событий был крайне неожиданным... короче, через полгода мы поженились Никогда не думала, что моя учительница по-английскому станет моей свекровью

Link to post
Share on other sites

ПРИКОЛЫ БЕЛЛАБЕЛКИЕДЕМ МЫ КАК-ТО С ОДНОГРУППНИЦЕЙ В АВТОБУСЕ..ПОДХОДИТ КОНДУКТОР....НУ МОЛ, ДАВАЙТЕ БИЛЕТИКИ, СЕЗОНКИ..А У НАС ВСЕГО ОДНА СЕЗОНКА НА ДВОИХ..В ОБЩЕМ, Я ОТДАЮ СЕЗОНКУ ПОДРУГЕ, А САМА ПРИТВОРЯЮСЬ...НЕНОРМАЛЬНОЙ...В ОБЩЕМ АЧКЕРС ШАШАЦНУМ ЭМ...НАБИРАЮ В ЩЕКИ ВОЗДУХ У ПЧУМ ЭМ..БЛБЛАЦНУМ ЭМ...А ПОДРУГА ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ С ТРАГИЧЕСКИМ ВИДОМ ОБЪЯСНЯТЬ КОНДУКТОРШЕ, ЧТО Я ЖЕРТВА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОРФЫ, УСТРАИВАЕТ ТАКУЮ ЖЕ КОМЕДИЮ...В ОБЩЕМ, КОНДУКТОР НАС НЕ ТРОГАЕТ..МЫ СХОДИМ С АВТОБУСА..И ТУТ.. ЗА НАМИ БЕГОМ БЕЖИТ ИЗ АВТОБУСА СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЕК И ОРЕТ ..БРБРБР..ПОВТОРЯЕТ НАШИ СУМАСШЕДШИЕ ЖЕСТЫ И ПОТОМ РАЗЪЯСНЯЕТ, ЧТО ОН С НАМИ В ОДНОЙ ПСИХУШКЕ ЛЕЧИЛСЯ..ТОЛЬКО В СОСЕДНЕЙ ПАЛАТЕ..ВОТ ТАК ОНИ И ЖИВУТ..УЖЕ ГОД ЖЕНАТЫ:)

Link to post
Share on other sites

Я не знаю слышали вы эту историю или нет но ....... я ее от всех стариков наслышался. :rolleyes:

Было как то дело на Кавказе.......

история про двух друзей .

они были ближе к друг другу чем брат к брату , как то один из них познакомился с девушкой , встречался с ней и очень любил ее,ну и решил конечно же на ней жениться,но его друг об этом даже и не знал , ну вот они и назначали день свадьбы , парень в этот вечер ходил довольный и ждал следуй чего дня,что бы наконец-то жениться на этой красавице но тут появился его друг , он пришёл домой к его девушке и признался в любви, сказал что он очень ее любить и она ему нравится и то что он хочет тоже на ней жениться , девушка растерялась,даже не знала что и сказать этому бедняги , ну вот ей в голову и пришла мысль , она сказала этому парню ....... видеш воооон там высокая гора , поднимись на нее и разожги огонь и он должен гореть до самого утра если тебе удаться это тогда я за тебя и выеду , парень вроде бы обрадовался и побежал делать то что сказала девушка .

Он разжёг огонь и сидел там кидая дрова что бы огонь горел ярче .......... а настоящий парень девушки гулявший этой ночью (зная что завтра у него свадьба),увидел огень на горе , ему стало интересно и он побежал поднематся на эту же гору , взобравшейся туда он увидел своего друга , он не много подсмеиваясь сказал ему-ты что делаешь ?

Тот и рассказал ему что полюбил одну девушку от которой он без ума и о том что попросила эта девушка .

Он понел о чем говорил его друг и кого он имел виду :no: , ему стало очень больно но в тоже время он радовался за друга , с большой болью на душе он сказал другу - не переживай не о чем оставь это дело мне , я сам посмотрю за огнем а ты иди и отдыхай,ведь завтра у тебя свадьба , тот обрадовался и согласился .

Поблагодарив своего друга он спустился вниз и пошел домой , отдыхать .

А тот от горя да и от того что бы не портить счастье друга , забыл обо всем и кинулся в огонь , его тело так и горело до утра . :/

А девушка утром рано поднялась туда и увидела тело своего настоящего парня но ей уже не чего не оставалась как выйти за другого .

Вот так вот она и вышла за муж.

Как мог так и передал но лучше послушать дедов они намного интересней рассказывают. :)

Может это и не похоже на "первую встречу влюбленных" а больше на дружбу двух друзей но все же что то есть в этом-по теме :)

:bye:

Link to post
Share on other sites

Грустная история :(

Но давайте лучше о приятном поговорим.

Вот я решилась все-таки рассказать вам свою историю большой любви.

Встретились мы на форуме ;) но были уже знакомы, видели друг друга 2 раза... (сразу предупреждаю, у меня никогда не было такой привычки знакомиться на сайте, да и можно сказать, в тот форум я заходила очень редко, это здесь я сижу каждый день, с утра до вечера :) )

Как то не романтично я начала свой рассказ...

Ладно, пойдем дальше...

Расскажу как мы встретились в первый раз. Я тогда только начинала работать в компании, где я до сих пор работаю (кстати он тоже раньше работал у нас, но мменя тогда еще даже в Москве не было) и работала секретарем, а он пришел однажды к одному из сотрудников и так получилось, что я его принимала, попросила представиться, и исковеркала его имя :lol: было очень смешно, я еле сдерживала себя. Оказывается вот тогда я его и очаорвала своей улыбкой (это он мне потом признался), но я об этом не знала...

Приблизительно через 5, 6 месяцев он опять появился у нас, пришел как раз к моему начальнику, тогда меня уже повысили... и мы рассказали ему про наш сайт, я ему все показала и т.д.

Однажды я поместила один рассказ в форуме этого сайта, и он мне ответил, что давно это читал, но этот рассказ могли прочитать только сотрудники нашей компании... вот я и сидела гадала, кто же это мог быть. Были подозреваемые, я провела расследование, но безуспешно.

Но вот в один прекрасный день (да, здесь я бы хотела еще добавить, что мы оба уже были свободны к этому времени) он мне написал письмо, представился, я его узнала, конечно же. И так мы начали общаться сначала по мейлу, потом по аське. Я забросила все, мне хотелось только с ним общаться, такие эмоции у меня были, это даже не передашь словами :inlove: признаюсь, я сразу влюбилась :inlove:

А дня через два мы решили встретиться... это было прекрасно.

Романтика... любовь :inlove: уже почти 4 месяца ;)

Я жить без него не могу, вот уже соскучилась, хотя он меня подвез утром на работу :(

Мой ласковый и нежный зверь :wow: зверек...

Я его обожаю :kiss:

hug.gif

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Расскажу грустную историю, хотя почему же грустную-то?

Хочу рассказать о истории любви моих родителей. Моя мама - русская (на 1/4 армянка - по ее отцу отца), а отец - ереванский армянин, учился в Москве, родители здесь познакомились и поженились. Я родился в Москве, назвали меня Арменом. Жили мои родители у тещи, тогда сами знаете, что особенно жить было негде. Но дальше все "застопорилось" - вначале бабушка - мать моей мамы (волевая женщина, "генерал в юбке") невзлюбила отца, постоянно лезла в их отношения, добилась развода и в общем выгнала его так, что мы с ним встретились снова только несколько лет назад, уже после смерти бабушки. Все это время даже его письма маме бабушка выбрасывала из почтового ящика, чтобы мама не видела, ему только пару раз за много лет удалось прорваться по телефону из Еревана, когда мама сама сняла трубку - а бабушка же сразу бросала трубку, если слышала, что это отец.

Может быть вы скажете, что маме тогда нужно было уехать с отцом, но на самом деле, все было не так просто. Много причин почему она тогда осталась со своими родителями в Москве, позволила уговорить себя на развод, а не уехала с любибым мужем. В общем, получалось, что так лучше всем.

Меня бабушка сразу переименовала в "Алика" - в школе и в универе меня так и звали, и сейчас большая часть знакомых меня так и знает, удивляются, когда видят "официальные имена" в документах. Кстати, бабушка и фамилию пыталась мне поменять - но мама не дала, да и когда я паспорт получал - сам написал настоящие, даже в старом паспорте национальность "армянин" написал - представляете, как бабушка орала, когда свеже-выданный паспорт мой увидела :devil:!.

Впрочем в остальном на бабушку не могу пожаловаться, любила и меня и маму, баловала по-своему, хотя и "жалела" - говорила "с внешностью тебе отец напортил сильно - тяжело в России жить будет". У меня "комплекс неполноценности" так и остался, хотя, вероятно, девушкам (в отличии от милиционеров) моя внешность вполне нравится, в этом проблем не возникало никогда :victory:

Мама так и не выходила больше замуж, столько лет ждала отца, несмотря на все бабушкины старания. И только после смерти бабушки родители снова встретились, папа приехал в Москву, хотя в Ереване ему пришлось ради мамы многое бросить, а в Москве не сразу все заладилось, все оказалось очень здорово - они снова поженились! Хочется добавить: "Тут и сказке конец, а кто читал молодец!" Но это все так и было. :serenade:

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, я раскажу как мой pesa познакомился с моей двоюродной сестрой. Мои две двоюродные сестри били в метро стояли, тут подхотят два парня и один из них спрашивает.

- Измените не найдется ли у вас ручка?

Все совершенно культурна... Ну сестра достала и дала ему ручку. А он типа:

- А может у вас ещё надется кусок бумаги?

Ну они откопали какой то листок из блакнота неподозревая ничего. Ну а он типа:

- Сейчас не скажите свой телефончик? :D

Ну сестра опешено смотрят на него как он нагло у них и ручку и бумажку попросил чтоб написать ихний телефон. Ну они типа

- Оригинально но на этом остановимся на жиланях.

Ну а парень написал свой телефон на бумажке и вручил им типа обязательно позвоните и ушли.

Ну систра бумажку в сумку и вообще забила о ней, ну и вообще как понимаете в сумке женской танк может патеряться.... :D Ну потом как-то она “очишала” сумку от разного нужного ненужного и откопала эту бумажку. Ну долга питалась вспомнить чей это телофон она записала.... Вообщем в канце концов она вспомнила ну и решила как-то позвонить. Вот так она познакомились со своим мужем.... :D

Link to post
Share on other sites

Rasskazivayu, svoyu, perviy i posledniy raz :))

Kak-to raz, kogda mne bilo 14 let (poproshu bez ulibochek :) mne prishlos pomenyat shkolu. Mama pochemu-to reshila chto dlya togo chtob postupit v med.institut neobxodimo okonchit fiz-mat shkolu. Logiki ya do six por ne ponyala, xotya i okonchila med, nu vprochem istoriya ne ob etom.

V nachale 3-ey chetverti menya nasilno perevodyat v drugoy rayon, v druguyu shkolu i sovershenno noviy klass, kotoriy ya voznenavidela s pervogo dnya, potomu chto prakticheski u vsex malchikov lomalsya golos i rosla boroda,a v klasse v kotorom ya uchilas do togo, vse bili malchiki-zaychiki, nu vi sami ponimaete ;)

V 9 klasse nas razdelili yescho raz, i mama menya estestvenno perevela v klass s uglublyonnoy fiz-mat programmoy (spasibo mama, vek ne zbudu :girlkiss:

Ne budu dolgo rasskazivat o tom kak proshlo yescho paru let, i ya okazalas v 10-m. Za posledniy god mi vse ochen sdrujilis i kak-to raz pochti za 2 nedelki do vipusknogo, podxodit ko mne odnoklassnitca i govorit, sporim, vot uvidish, ya dumayu tebe koe-kto sdelaet shokiruyuschee priznanie i ochen skoro. Ne poverite, no ya bila nastolko ubita fizikoy i matematikoy i podgotovkoy k vstupitelnim, chto ni o kakix "shokiruyuschix priznaniyax" ya daje i podumat ne mogla. Kororche govorya, ne budu dolgo tomit, no priznanie okazalos deystvitelno surprizom,t.k posledovalo sovsem ne ot togo ot kogo ya predpolagala :lol:

Vsyo bilo ochen bezumno i razvivalos ochen bistro, roditeli postoyanno bili prostiv, t.k. ko vremeni kogda mi nachali vstrechatca nam bilo vsego 16 :inlove: , nu eto drugaya istoriya pro svidaniya v nedelu raz na 15 min :))

Ne mogu skazat chto vsyo bilo super romantichno, potomu kak eto bilo v xudshie godi v Armenii, sami ponimaete bez sveta, vodi i gaza, ochen trudno sozdavat romantiku, xotya ....... svechki, mojet bit :)))

Mi vstrechalis okolo 3-x let, a potom poluchilos tak chto mi rasstalis, on pereexal v Kanadu.... Den nahsego rasstavaniya bil poxlesche samix dusherazdirayuschix scen golivudskogo kino (da pojaluy i mirovogo toje:). Ya ne budu vas utomlyat podrbnostyami nashix stradaniy, skaju tolko chto posle 2-x letnego rassstavaniya mi pojenilis i v konce dekabrya budet 5 letie svad'bi, a voobsche etim letom bilo 10-letie nashix otnosheniy :) Lubim drug druga takje , kak i v 16 let :blush: :inlove: . Ya schitayu sebya schastlivoy, potomu chto moy lubimiy- eto moya pervaya lubov, moy perviy muj i perviy mujschina :blush: :))

Da, tolko zabila dobavit, chto vlubilsya on v menya v tot den, kogda ya zashla v perviy den v noviy klass kak-to raz, kogda mne bilo 14 let.....

Vot vam moya istoriya, jelayu vsem schastya i bolshoy i krepkoy lubvi, kotoraya preodolevaet vse slojnosti, rasstoyanie i godi!

:victory:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Пишу в транслите, поэтому сорры за ошибки:

Это было обычное серое осеннее утро, я была совсем не в духе, зутко хотелось спать , а будильник предательски все звонил. но после горячего кофе, жизнь показалась раем,

было шест утра, уже светало, я спешила на занятия. войдя в аудиторию я быстро села за стол, питаясь вспомнит на какую я пришла лекцию. всего было 25 человек в группе. и ниодного знакомого лица.

не буду мучат рассказами о лекций, сказю только что нас разделили на группы, и мы должны били в группе писать реферат, какая-та там новая методика.

как оказалось, я была в одной группе с 3 парнями, из которых 2 не присутствовали на лeкций, а один подошёл ко мне и представился. самое интересное, что он на меня сразу произвел приятное впечатление. с ним как-то сразу стало спокойно и легко. так получилось что 2 других парней так к нам и не присоединились. и постоянно били вместе. я живу с родителями, а он один, поэтому я часто оставалось у него до поздна, а он потом подвозил меня домой, я так к нему привыкла, что если не было звонка от него, то мне вес “день было очень грустно, я забила написать самое главное, у него была девушка, да и я когда с ним познакомилась встречалась с другим парнем ( с которым мы очень скоро расстались:) но у нас была причина , мы просто должны били видеться- наш реферат. на самом деле, рефератом мы занимались 5 минут, остальное время. болтали, случали музыки, смотрели кино. а самое главное постоянно смеялись, все в нашей группе били уверени что у нас роман, так как мы били вместе постоянно. я постепенно поняла , что я далеко не равнодушна к нему , и вот в один вечер все и произошло...

я поняла что тое ему не безразлична,

и почему-то мы никогда не говорили о девушке, мне даже начало казаться, что её не существует.

но после того как я поняла, что я ему тоже нравлюсь, у меня пропал интерес, нет он мне все равно бил очень дорог, но я совсем запуталась: его девушка, наши странные отношения... мы сдали реферат, и как-то перестали общаться. прошло пол года и вот однажди я получала от него письмо “я так давно тебя не видел, я зутко скучаю, без тебя грустно и тязело, не пропадай” после этого мы с ним стали самими очень дорогими друзьями, я поняла, что не любила его как мужчину, что он любит свою девушку, но нас обёдиняет очень сильная привязанность и ничто и никто не смозет её разрушит,

вот такая история :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Moya istoriya znakomstva... :)

Mi poznakomilis' 2 goda nazad, po internetu! Srazu na 3-iy den' on uje svoix zval znakomitsya so mnoy. V Armenii mi jili v odnom i tom je gorode, uchilis' v odnoy shkole, daje igrali vmeste, no drug druga ne pomnim sovsem! Nu eto ne vajno!

Mi obshalis', estestvenno ne videli drug druga v reale, u nego kamera bila, a ya emu fotografii posilala kajdiy den'! Ya togda uchilas' na 5-om kurse, a on ne daval mne zakonchit' universitet, govoril chto eto mne ne nado i t.p. No vsyo je, ya zakonchila i v den', kogda mi poluchali diplomi, kstati togda moy den' rojdeniya bil, ya poexala k nemu, to est' v Sankt-Peterburg (a ya v Ukraine jila). Nu ne budu rasskazivat' chto moi roditeli, vernee mama bila protiv togo, chtobi ya exala, no on ne mog priexat', etomu bili prichini. Vstretilis' mi v den' moego rojdeniya, ochen' xorosho proveli vremya:) A eto bilo 18-go iyulya. I v tot je den' on zayavil, chto jenitsya, xotya ya etogo i jdala. I mi pojenilis' 2-go avgusta!!! Emu 28, mne 22! Vot tak vot, korotko rasskazala :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Прочитав все любовные истории :inlove: , в первую очередь хочу поздравить всех тех, кто уже узаконил свои отношение и тех, кто только собирается, в том числе и себя :p

Моя история тоже своего рода уникальная, которая началась с моей очередной легкомысленности :D

Год назад был у меня парень, с которым мы встречались (если конечно это можно так назвать) довольно долго, он жил в Лос Анджелесе а я в Москве. Мы собирались жениться, но будучи гражданкой Армении, мне только и оставалось, что мечтать об американской визе за 20000$ :/ В один прекрасный день, делать нам было нечего и решели мы с ним поспорить (детство вспомнили) мол у кого из нас с ним рейтинг выше :D , разместили здесь же на dating club свои анкеты с фотографиями :hehe: на 3 дня. И посыпааааааааааались письма, что мне, что ему. Мы проверяли друг другу почты, пересчитывали претендентов, но никому не отвечали, причем в анкетах цели знакомств были указаны "ДРУЖБА", а в письмах, приходящих нам звучали разные предложения: мне - давай поженимся, ему - :blush: я лучше промолчу :hehe:

Так вот, в одном из писемь, пишет мне молодой человек о себе и предлагает мне ДРУЖБУ :o . Я сразу удивилась, и решила ему ответить, мол спасибо большое, вы единственный кто внимательно прочел анкету и все дела, причем он был тоже из Москвы. На следующий день он выходит на связь по аське, а меня не бывает на месте, он пишет орет, надрывается, я прихожу обратно на свое место и перед глазами вижу окно аськи и идиотским ником и словами "ВОТ ВРЕДИНА" :hehe: стали разговаривать, я ему рассказала весь прикол этой анкеты, он не обиделся, спросил разрешение позвонить. Позвонил и и мы проговорили 2 часа. Когда он спрашивал меня где я работаю, я отвечала, что в банке при Посольстве Армении, и в ответ слышала удивление и ироничный смех . Странно все это было....На слеющий день приходи он ко мне на работу....заходит огромный ( рост ) красивый парень...я аж ошалела, уж слишком хорош он был для армянина :blush: Когда мы вышли на улицу, чтоб он меня отвез домой, я увидела его машину с нашими посольскими номерами :D , воооооооооот почемц он ехидно улыбался,все это время мы бок о бок работали и даже не виделись

Так мы подружились, вплоть до того, что я попросила его стать моим крестным отцом...так мы обманывали друг друга полгода, что типа он мой будущий кресный :D :rolleyes: Потом у меня начались нечеловеческие проблеы со своим парнем в Америке :cry: он подсел на наркотики и все за ним последующее, а мой "крестный" как и полагается духовному наставнику был рядом и в горе и в печали ...все вокруг меня знали о его чувствах ко мне, да и я тоже, но никто не подавал и виду ;)

После окончательного принятия мною решения, что ни за что я не выйду замуж за наркомана, шансы "крестного" возросли....и я сама того не заметив уже сидела в компании двух семей решала дату помолвки :hehe:

Так, что народ, в ноябре у меня помолвка, будет у вас желание увидеть фото с помолвки потом размещу

:inlove:

Link to post
Share on other sites

:hehe: Забыла сказать, что в том идиотском споре с мои бывшим парнем, ставшем в дальнейшем для меня судьбоносной, я проиграла на 3 голоса :lol: Но я очень счастлива, я выиграла гораздо большее, нежели он. Я выхожу замуж за прекрасного человека, а он силит в тюрьме :cry: , мне конечно очень обиднои больно за него, ведь он до сих пор очень дорог мне как человек, но как говорит моя мама " amen mard ira xelqica tujvum"

Желаю всем огромной любви :inlove:

Link to post
Share on other sites

Вот и вся любовь… :blink:

Встречались, любили, мечтали… :(

Тут появился красавец, и когда она увидела машину…. Ой сори номера… она забыла свою любовь… бедный парен почувствовал это – что его бросили, что мечты о будущем останутся лишь мечтами и стал наркоманом… а она как будто это и ждала … повода … теперь может совесть быть спокойно это не она его бросила а он стал наркоманом…

не отрекаются любя…………… :cry:

Link to post
Share on other sites
Вот и вся любовь… :blink:

Встречались, любили, мечтали…  :(

Тут появился красавец, и когда она увидела машину…. Ой сори номера… она забыла свою любовь… бедный парен почувствовал это – что его бросили, что мечты о будущем останутся лишь мечтами и стал наркоманом… а она как будто это и ждала … повода … теперь может совесть быть спокойно это не она его бросила а он стал наркоманом…

не отрекаются любя……………  :cry:

:o :o :o :o :o :o :o

Боже мооооооооооооооооооооооой!!! Я даже дар речи потеряла, как ты можешь судить человека не зная, через сто ему пришлось пройти!!!!!Я даже не хочу оправдываться, ведь мне даже не перед кем, совесть моя чиста более чем!!! И если ты судишь людей по себе, что можно увидеть обычнуб машину или же ее номера и забыть любовь, то ты не по адресу. Я его не бросала, а наркоманом он стал за полгода до нашего разрыва, и в тюрьмах он сидел через день, в течение всех наших отношений. А поводом для разрыва не наркотики даже были, я же не стану все подробности о своей личной жизни, и уж тем более о тех нечеловечких месяцах жизни, если конечно это можно было назвать жизнью, которые я перенсла.....да что я говорю....ты даже понятия не имеешь, каково это любить человека и знать, что ничем не можешь помочь, когда он мало того, что не хочет лечиться так еще готов мать родную продать ради дозы, не говоря уже обо мне :nono: так что не спеши облить людей гразью :slap:

Link to post
Share on other sites
не отрекаются любя……………

Посмотрела бы я на тебя, если бы ты была на моем месте, ты ни то чтоб годы, ты бы даже месяц не выдержала, тем более с твоим мизонтропским мышлением!!! :down:

Если тебе так уж хочется, так давай никто не держит, навещай каждый день наркоманов в тюрьме, может ты еще мне сказала бы, что я должна пожертвовать самым главным в жизни и родить от него ребенка?????Да я даже такое врагу не желаю, обрекать бедное дитя на вечные мучения...тем более, что в 99% из случаев, от таких людей далеко не здоровые дети рождаются....так что как будущая мать, хоть в этом случае ты должна понять, что любовь остается любовью, а будущими детьми рисковать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...