Jump to content

Наш сценарий - "ПОХОЖДЕНИЕ КЫСИ"


Recommended Posts

Дайвайте писать сценарий по принципу тем "Ассоциации" в General.

Я думаю получится клево, только вот про что писать, сюжет в голову не пришел :) :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дайвайте писать сценарий по принципу тем "Ассоциации" в General.

Я думаю получится клево, только вот про что писать, сюжет в голову не пришел  :)    :hm:

Давайте с каждого по предложению. Пусть будет спонтанно и неожиданно. :p Итак, начинаем... Ночной мегаполис. Дискотека... :brows:

Link to post
Share on other sites

Кыся сидела на крыше огромного здания (в округе города наверное выше не найти) и довольно мурлыкала....

Теперь вы продолжайте :)

Link to post
Share on other sites

Ой простите :lol:

Ребята так про что будем писать или про кого? :)

Можно кысю и дискотеку обьеденить :)

Link to post
Share on other sites
Кыся сидела на крыше огромного здания (в округе города наверное выше не найти) и довольно мурлыкала....

Теперь вы продолжайте  :)

Все было, как обычно. Те же посетители,тот же сигаретный дым, те же объедки. Но в тот вечер что-то изменилось. Внизу раздался грохот. Кыся навостьрила уши и, надрывно взвизгнув, кубарем скатилась вниз по крыше...

Link to post
Share on other sites

Все было, как обычно. Те же посетители,тот же сигаретный дым, те же объедки. Но в тот вечер что-то изменилось. Внизу раздался грохот. Кыся навостьрила уши и, надрывно взвизгнув, кубарем скатилась вниз по крыше...

Кыся подумала - может это новый формат музыки, а може...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кыся спустилась вниз с крышы на улицу на лифте, что бы посмотреть где был грохот :lol:

Link to post
Share on other sites

Кыся едва успела увернуться, внизу, у большого мусорного бака ее подстерегала большая беспородная собака, у нее из пасти шел пар, а оскаленные клыки сверкали при лунном свете.............

Link to post
Share on other sites
Кыся едва успела увернуться, внизу, у большого мусорного бака ее подстерегала большая беспородная собака, у нее из пасти шел пар, а оскаленные клыки сверкали при лунном свете.............

Кыся подумала - как тут холодно однако :lol: Блин опять я спички забыло и вспомнила - как славно горело здание здание биржы в Нью -Йорке и тогда всем было тепло :)

Link to post
Share on other sites

........и пес такой страшный и наверно не даст полакомиться дохлой крысой, что лежала на дне мусорного бака, точно собака на сене,- подумала КЫСЯ и.....

PS. Лампс, вообще то я подразумевал, что КЫСЯ это кот, да ладно....)

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
........и пес такой страшный и наверно не даст полакомиться дохлой крысой, что лежала на дне мусорного бака, точно собака на сене,- подумала КЫСЯ и.....

Тут наша Кыся разула глаза и увидела, что крыса силиконовая. Нахрена она тут - подумала Кысюля. Ну да фиг с ней, зато какую я рыбу сегодня из аквариума выловила, просто клас! Там были: гуппи, гурами, меченосцы, сомики, ослики - тфу ты, только ослов нам нехватало.

По улице пронеслась тень летящего осла :lol:

Link to post
Share on other sites

Gorn так оно и есть, просто она посмотрела на пар собаки и ей стало холодно :lol:

Link to post
Share on other sites

О,нет! -подумала Кыся. Неужели этот тот самый гадкий пес, который убил мою маму? :unsure:

Link to post
Share on other sites

но нет, обозналась, пес оказался добрым и ласковым и уже лизал КЫСЕ между

.........., сами понимаете где :wow: , просто он перепугался, когда КЫСЯ свалилась ему на голову, словно дохлый ослик, тот самый, с аквариума.......

Link to post
Share on other sites
О,нет! -подумала Кыся. Неужели этот тот самый гадкий пес, который убил мою маму? :unsure:

Пришел твой час Кысяяяяяяяяяяяяяк, ХА! ХА! - оскалился на Кысю пес недоумок :)

Link to post
Share on other sites
но нет, обозналась, пес оказался добрым и ласковым и уже лизал КЫСЕ между

.........., сами понимаете где  :wow: , просто он перепугался, когда КЫСЯ свалилась ему на голову, словно дохлый ослик, тот  самый, с аквариума.......

Ты же это сотрешь гадкий пес :lol:

Link to post
Share on other sites
О,нет! -подумала Кыся. Неужели этот тот самый гадкий пес, который убил мою маму? :unsure:

Гаф гаф! Нет я любил твою маму :)

Link to post
Share on other sites

Пришел твой час Кысяяяяяяяяяяяяяк, ХА! ХА! - оскалился на Кысю пес недоумок :)

Согласен, Лампс....

-Баааааааа........ это же Шарикофф ! пес - мутант, у него вместе ушей утиние лапки торчали из головы и вместо га...аф, он вылаивал только аф...аф....

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Gorn боюсь сценарий не туда идет. Лучше заменим сцену эротики на другую :)

Link to post
Share on other sites
Gorn боюсь сценарий не туда идет. Лучше заменим сцену эротики на другую  :)

Лампс, спасибо. :p Горн, еще одна провокация -и все - хана нашей виртуальной дружбе. :angry: :/

Link to post
Share on other sites

Короче серия такая:

Кыся на крыше. Потом внизу Бумммм! Внизу была дискотека.

Кыся внизу встречает песика по клички - Барбозило, он тогда к итальянской мафии относился.

Link to post
Share on other sites

Согласен, Лампс....

-Баааааааа........ это же Шарикофф ! пес - мутант, у него вместе ушей утиние лапки торчали из головы и вместо га...аф, он вылаивал только аф...аф....

Его еще родители из Германии в Америку вывезли щенком. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...