Jump to content

"Необходимо прекратить оккупацию Карабаха "


Recommended Posts

Кто дал право президенту Грузии делать заявления по поводу территориaльной целостности Армянского государства?

Лизание турецких жоп плохо кончится. Тем более в ситуации, когда турки ничего не решают ни в одном из вопросов, интересующих Грузию. Осетия никогда не будет в составе Картли, Абхазия уже наша колония и хрен кто сможет с этим что сделать; Джавахк не видел лари со времен введения этой валюты и кроме Российского рубля там действует Армянский драм, так что догадайтесь, на чью экономику он работает; не говоря уже о периодически муссируемом “недовольстве”, которое может закончится самоопределением Джавахка в качестве двенадцатого марза, при сегодняшней, полностью идиотской политикe Грузии в отношении пока ещё своих граждан.

Если Саакашвили хочет кому-то лизать задницу, то может делать это нам, и тогда мы подумаем, как решится абхазкий вопрос и прочее...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:-)

Во-первых, не будь голословным, подтверди его армянское происхождение.

Я вот знаю, на самом деле Кочарян грузин, его мать отдыхала в Грузии, потм родила, а потом вышла замуж за армянина.

Чего ты сказал, бл...на?! И ты, сучонок, потом закатываешь истерику и слезно жалуешься на отрицательное к тебе отношение?! Отдохни-ка недельку. При попытке клонирования забаним по Ай-Пи, подумай хорошенечко, ишак, над своим поведением. :down:

Link to post
Share on other sites

Артем неволнуйся, Саакашвили насамом деле еврей. Я слышал, что грузины, носящие окончание "швили"-евреи.

Link to post
Share on other sites

Чего ты сказал, бл...на?! И ты, сучонок, потом закатываешь истерику и слезно жалуешься на отрицательное к тебе отношение?! Отдохни-ка недельку. При попытке клонирования забаним по Ай-Пи, подумай хорошенечко, ишак, над своим поведением. :down:

Небери в голову, это последний крик грузинской души.

Link to post
Share on other sites
Артем неволнуйся, Саакашвили насамом деле еврей. Я слышал, что грузины, носящие окончание "швили"-евреи.

Дался мне этот Саакашвили! Я имею ввиду его оскорбления в адрес Кочаряна. Это хамло уже переходит все границы.

Link to post
Share on other sites

Дался мне этот Саакашвили! Я имею ввиду его оскорбления в адрес Кочаряна. Это хамло уже переходит все границы.

Артем, скоро он скажет что Тигран Великий тоже грузин. Да и все армянские династии происходят от одной грузинской семьи.

Link to post
Share on other sites

Господа , а почему всякий раз как Саакашвили делает "заявления" :) все бурно начинают обсуждать его происхождение? :)

Да будь он хоть чукчой. Что от этого меняется? И зачем воспринимать его "заявления" всерезь. Что- нибудь изменится в Арцахе ? Нет :)

Селтик на какое гражданство будешь менять грузинское? :)

Link to post
Share on other sites
Политика двойных стандартов.

Интересно по каким критериям набирают некоторых модераторов.

По каким критериям - не твое дело. И где ты узрел двойные стандарты? Мы уже который месяц терпим откровенное хамство твоего соотечественника, невзирая ни на какие правила, любого другого азера давно бы уже забанили.

Link to post
Share on other sites
Господа , а почему всякий раз как Саакашвили делает "заявления" :)  все бурно начинают обсуждать его происхождение? :)

Да будь он хоть чукчой. Что от этого меняется? И зачем воспринимать его "заявления" всерезь. Что- нибудь изменится в Арцахе ? Нет :)

Селтик на какое гражданство будешь менять грузинское?  :)

Мы соседи, и нельзя такие пустые заявления дикларировать.

Link to post
Share on other sites

Артем, скоро он скажет что Тигран Великий тоже грузин. Да и все армянские династии происходят от одной грузинской семьи.

Если б написал чего про Тиграна Великого, я бы посмеялся, но когда он нашего действующего президента называет ублюдком, а его мать - ..., я считаю это откровенным и недопустимым хамством. Его армянофобские выпады ещё можно терпеть в контексте "плюрализма", но когда он в наглой манере пишет подобное про нашего Президента, да что там Президента - кого бы то ни было... За это в реале морды разбивают.

Link to post
Share on other sites
А кто вам сказал, что он вобще такое заявление сделал, пока только по ТУРЕЦКИМ сайтам такая прошла инфа и все.

Турки просто так ничего неговорят. Он просто решил под Турцию подмазаться. :brows: Ясное дело по заданию Запада.

Link to post
Share on other sites

Артём, забей на нашего президента, пусть грузин своё слово скажет, причем президент. Вот грузинский президент прилюдно изволил дерьмеца отведать - пусть его соплеменник разьяснит позицию своего президента. Факты же обвинения - налицо.

Link to post
Share on other sites

Если б написал чего про Тиграна Великого, я бы посмеялся, но когда он нашего действующего президента называет ублюдком, а его мать - ..., я считаю это откровенным и недопустимым хамством. Его армянофобские выпады ещё можно терпеть в контексте "плюрализма", но когда он в наглой манере пишет подобное про нашего Президента, да что там Президента - кого бы то ни было... За это в реале морды разбивают.

Спокойно, он один отдувается за всех грузин на форуме :victory: Вот и плетет все что попало ;) Может быть лучьше его топик убрать. А, модераторы

Link to post
Share on other sites

Неприписывайте грузинам, то что по праву принадлежит вам - ваши амбиции, мы не объявляем Тиграна грузином, но вы объявляете Руставели армянином, а теперь Саакашвили, разве не так? Так.

Понимаю, что ответить нечем только грязью.

Но вот не задумались вы что будет завтра, когда например, выяснитя что все что вы взяли с того же регнума, все это очередная херня и ложь, для того, что бы накалить еще больше ситуацию на кавказе, как вы будете выглядеть, после того, как Селтик, Артем, Горн, Акс и иные с ними, столько вылили тут грязи?

Link to post
Share on other sites

Вот грузинский президент прилюдно изволил дерьмеца отведать -

----------------------------------------------------------------------------------------------

не прилюдно, а по телефону. А турки растрезвонили, как и пологается им.

Не стоит на Мишу гневаться, тут я согласен с Гаяне. Говорит себе по телефону ра. когда с Робом в "парусе" обедал наверное обещал всю марнеульскую татарву раком поставить.

Короче не берите в голову. А азерского выродка Симона, который два слова по грузински связать не может гоните в шею

Link to post
Share on other sites
Неприписывайте грузинам, то что по праву принадлежит вам - ваши амбиции, мы не объявляем Тиграна грузином, но вы объявляете Руставели армянином, а теперь Саакашвили, разве не так? Так.

  Понимаю, что ответить нечем только грязью.

Но вот не задумались вы что будет завтра, когда например, выяснитя что все что вы взяли с того же регнума, все это очередная херня и ложь, для того, что бы накалить еще больше ситуацию на кавказе, как вы будете выглядеть, после того, как Селтик, Артем, Горн, Акс и иные с ними, столько вылили тут грязи?

Какой-такой грязи?! Говоря о происхождении Саакашвили мы делаем акцент на его фамилии, сходной с армянской фамилией Саакян, но никто из нас не оскорбил его мать. Нет, чтобы постыдиться и попросить извинения за хамское поведение своего соотечественника, так он ещё и недовольство выражает! Или ты выражаешь солидарность с написанным Симошкой? Может ты и сам Симошка, да в новом обличье? Проверим.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...