Jump to content

"Необходимо прекратить оккупацию Карабаха "


Recommended Posts

Вот вы смеетесь и злорадствуете, а я вот горжусь нашими любезными соседушками.Они между прочим умеют уже не только писать и читать, но даже и пальчиками настукивать кирилловские буковки.А те единицы которые на наших форумах появляются, даже могут печатать такие слова, как "предрасположенность к деградации","человеческий облик ". Пройдет еще 10 лет и они даже узнают,что эти слова означают. Что уже само собой похвально,господа :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот вы смеетесь и злорадствуете, а я вот горжусь нашими любезными соседушками.Они между прочим умеют уже не только писать и читать, но даже и пальчиками настукивать кирилловские буковки.

Тут я с Вами не согласен. На кирилице они еще почти лет 100 умели писать. Не все конечно, но со временем научились. А вот латиницу им еще придется осилить.

Это конечно не важно. для меня лично важно когда же они будут на армянском писать и читать. Так что все на мног серьезнее, чем кирилица или слова на подобии «демократия», «человеческий облик» и т.д.

Link to post
Share on other sites

васпур я понимаю ваш многовековой и передающийся на генетическом уровне интерес к баранам

скотоложество возможно и есть главная причина ваших болячек

но придется попридержать свою похоть

здесь вам с этим помочь не смогут

аринберд, уж легче сразу направить вооруженных санитаров со смирительными рубашками в клуб неизлечимых, на которых общество махнуло рукой

это по соседству, прямо между резервацией и нахичеванью, клином вклинивается

сами чумные утверждают что их три миллиона на самом деле где то полтора

там фантазии еще круче чем в резервации

а то багаван, млин... вы когда нибудь видели заразного, резвящегося в кабинете у главврача?

Link to post
Share on other sites

Прекратите оффтопить, а то я буду вынужден закрыть тему.

Link to post
Share on other sites
Рег,Oct 24 2004, 19:17]

васпур я понимаю ваш многовековой и передающийся на генетическом уровне интерес к баранам

скотоложество возможно и есть главная причина ваших болячек

но придется попридержать свою похоть

здесь вам с этим помочь не смогут

. интерес к баранам на генетической основе , у нас появился лишь после 12 го века , когда бело-черные стада вас, наполнили наши земли , в поисках новых пастбиш..

. с кулинарной же точки зрения, интерес есть только к ягнятам, так как: бараны, подобно их потомкам-азерочуркам зело смердят..

. ну а в скотоложестве меня обвинять грешно, так как: за всю жизнь я не прикоснулся ни к азерботке, ни к турчанке :)

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Господа, так какой ответ по данной теме дадим. Давайте закругляться. Хотя и так все ясно.

Link to post
Share on other sites

васпур а вам бы и не дали прикоснуться

уважающая себя дама на заразного скотоложца и не плюнет

а к ягнятам интерес понятен

склонность к педофилии довершает картину ваших животных качеств

и еще раз доказывает что соответствующее к вам отношение обоснованно

зверям место в зверинце а не в карабахских городах

даже если отмоются, нацепят кресты и назовутся многострадальными и первозванными

Edited by Рег
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...