Jump to content

Recommended Posts

Нароооооод. Любители Deep Purple :hi:

:wow: Они приезжают в Москву, 25-ого октября.

Я собираюсь сходить н аэтот концерт.

Я на их концертах была уже 2 раза. Эмоциии еще те. :up: Хотя не будет там Лорда :cry: , но все же.... :victory:

Link to post
Share on other sites

В альбоме Bananas есть интересные компрзиции, например титульная. В Picture of Innocence они ратуют против религиозных излишеств, запретов и прочего, однако что пользы, если человек стоит не в той свободе, которая во Христе, а вне. Все равно No Hope...

Link to post
Share on other sites

Да....настоящие :inlove: Но их уж почти нет, Лорда нет, Блекмора нет :ermm:

А это уж не то :no:

ДА это точно новие Deep Purpl мне совсем не нравется а последний их албом Banana Repablik савсем не куда не годится :down:

Link to post
Share on other sites
  • 5 years later...
Нароооооод. Любители Deep Purple :hi:

:wow: Они приезжают в Москву, 25-ого октября.

Я собираюсь сходить н аэтот концерт.

Я на их концертах была уже 2 раза. Эмоциии еще те. :up: Хотя не будет там Лорда :cry: , но все же.... :victory:

Да, знала бы Шалапунька, что концерт Deep Purple, состоится в Ереване 25 мая, не поверила бы. Жаль только, что в группе будут отсутствовать такие корифеи как, Ричи Блэкмор и Джон Лорд.

Link to post
Share on other sites

Для меня Дип Перпл навсегда остаеутся такими

deeppurple.jpg

Поэтому на концерт не пойду, не буду портить настроение. По моему сегодняшние Дип Перпл, это всего лишь машина исполняющая старые хиты.

Link to post
Share on other sites
Для меня Дип Перпл навсегда остаеутся такими

...........Поэтому на концерт не пойду, не буду портить настроение. По моему сегодняшние Дип Перпл, это всего лишь машина исполняющая старые хиты.

Ты знаешь David, на данный момент Deep Purple исполняют довольно прилично, но всё таки нет того .... так сказать Блэкморовского азарта, которая проявила себя в песне Child in time, начиная с 4:12 мин.

Ты прав, всё же без Блэкмора и Лорда, не то, но я бы всё равно пошёл бы на концерт.

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь David, на данный момент Deep Purple исполняют довольно прилично, но всё таки нет того .... так сказать Блэкморовского азарта, которая проявила себя в песне Child in time, начиная с 4:12 мин.

Ты прав, всё же без Блэкмора и Лорда, не то, но я бы всё равно пошёл бы на концерт.

Класс, вспомнил детство золотое :D
Link to post
Share on other sites

А не стыдно им выступать на той же площадке.. на которой через несколько дней выступит аршак асатрян.. Говорят шоу будет незабываемым.. так как он выступит с в одних плавках и с унитазом на голове :lol3: :lol3: ...

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь David, на данный момент Deep Purple исполняют довольно прилично, но всё таки нет того .... так сказать Блэкморовского азарта...............

Как раз в Mandrake Root-е, Блэкмор доказал, что он один из величайший гитарист-вертуоз, игры на электрогитарах.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Ararat - Ну чтож,- шоу состоялось. Я "рад" тому, что про Дип Перпл узнало "много новых людей". Как никак "мец британияиц легендар хумба экел". ;)

Link to post
Share on other sites
Ararat - Ну чтож,- шоу состоялось. Я "рад" тому, что про Дип Перпл узнало "много новых людей". Как никак "мец британияиц легендар хумба экел". ;)

Выходит, что Армении нужны такие нашествия рок пенсионеров.

Link to post
Share on other sites

В Австралии идет монтаж записи ереванского концерта Яна Гиллана с Государственным филармоническим оркестром Армении. При этом, он заметил, что оркестры Лондона, Санкт-Петербурга, Польши "не лучше армянского". "Unbelievable", - сказал он о впечатлениях игры с оркестром в Армении. Ян Гиллан также отметил, что уже видел проект новой музыкальной школы в Гюмри.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Новый 2011 год, начался у Дидюли с приятной встречи с его другом, бывшим солистом группы Deep Purple, Joe Lynn Turner.

Музыканты обсудили все моменты, касаемые нового совместного альбома, который должен выйти в этом году.

dcb3277c7785b43baa7f41fec2e5992a.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...