Jump to content

Настоящая дружба


Recommended Posts

Именно между мужчиной и женщиной и бывает настоящая дружба.... по крайней мере на личном опыте я это могу утверждать.....за 22 года жизни у меня лишь одна подруга была, о чем я жалею до сих пор....

такая дружба для меня бескористна, чиста, непорочна и даже свята....дай Бог чтоб у всех всегда были такие же отношения, незапятнанные никакими флиртами и заигрываниями :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Именно между мужчиной и женщиной и бывает настоящая дружба.... по крайней мере на личном опыте я это могу утверждать.....за 22 года жизни у меня лишь одна подруга была, о чем я жалею до сих пор....

такая дружба для меня бескористна, чиста, непорочна и даже свята....дай Бог чтоб у всех всегда были такие же отношения, незапятнанные никакими флиртами и заигрываниями :)

i etoi podrygoi bil ja loooooooooooooooooooool

Haykyshik ja tebja obojau, tipes ehhhhhhhhhhh

Link to post
Share on other sites

Vozmogna)))voobwe c parnjami interesneidrugit!!!no navtrrnoeona vozmognatogda kogda drugite naprimer so wkoli :) umenjanaprimer v kompanii 2 devuwki i 4 malwika ja mi drugim!))da flirtuem inogda :brows: no nebolwe))soglasna wto parnjam s kotorimi znakomiwsja trudno drugit...im ni eto nugno! :hehe: no u menja est imenno druzja parni !ieto moe bogatsvo :D :inlove:

Link to post
Share on other sites
Vozmogna)))voobwe c parnjami interesneidrugit!!!no navtrrnoeona vozmognatogda kogda drugite naprimer so wkoli :) umenjanaprimer v kompanii 2 devuwki i 4 malwika ja mi drugim!))da flirtuem inogda :brows: no nebolwe))soglasna wto parnjam s kotorimi znakomiwsja trudno drugit...im ni eto nugno! :hehe: no u menja est imenno druzja parni !ieto moe bogatsvo :D  :inlove:

Ne soglasen v lyubom sluchae...

da flirtuem inogda :brows: no nebolwe))

Aga ne bolshe :) A spish ti s Valey naverno tolko, da? :lol:

Link to post
Share on other sites

Rebyata, voobshe , na odnom primere ne sudiat.......

Tut est' liudi, u kotorix drujba proverenna godami (aj 15 let - Prikolistka :hi: )

Poetomu ne budem 100% utverjdat' , chto takoi drujbi NET!! :)

Sama ya ne veriu..... Liubov' ili est', ili vozniknet so vremenem ;) :D

Xotya u moei mami do six por est' drug eshe so shkoli... I u nix normal'naia drujba...

A voobshe, mne kajetsa eto ot samix druz'ei zavisit...... esli oni zaxotyat , to soxraniat mejdu soboi drujbu!!! ;) :victory: :yes:

Link to post
Share on other sites
Ya toje dumayu, chto ot lyudey zavisit, no vse je Ochen maloveroyatniy fakt...

Армен джан!

Вот ты говоришь, что зависит от людей и в то же время глубоко уверен, что это маловероятно. Так по твоему выходит, что чистых, открытых и честных людей маловероятно встретить? :no: Ведь для дружбы, о которой мы говорим необходимы именно эти человеческие факторы.

Link to post
Share on other sites

Армен джан!

Вот ты говоришь, что зависит от людей и в то же время глубоко уверен, что это маловероятно. Так по твоему выходит, что чистых, открытых и честных людей маловероятно встретить? :no: Ведь для дружбы, о которой мы говорим необходимы именно эти человеческие факторы.

Правильно!

Если люди искренне относятся друг к другу, то все и получается нормально, если 2 человека хотят дружить и ничего больше - это нормально :flower:

Link to post
Share on other sites
Eto seychas oni hotyat drujit, a cherez mesyac oni eshe chego-nibud zahotyat (ili hotya bi odin iz nih).. I togda konec drujbe. Prichem eto poluchaetsya samo soboy.

Армен джан,готова лишь частично с тобой согласится. У меня есть старый школьный приятель. Дружим очень давно. Да так приятелями и остались. :) А вот есть "друг",который предложил чисто "дружбу",но вот насчет его мотивов я не обманываюсь... :brows:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 5 months later...

Ну всё таки существует ли настоящая дружба между парнем и девушкой или мужчиной и женщиной? :unsure: Я вот не верю в такую дружбу. Во первых потому что парень парню может больше рассказать или поделиться чем-то чем с девушкой, так же как и девушка всегда может полностью довериться своей подруге нежели парню. Во-вторых, важно ещё понимать что подразумевается под словом "дружба". В моём понимании это искренность, преданность, желание помочь в трудную минуту, часто общие интересы. Если дружбой называть отношения которые сводятся к тому чтобы встретиться м в общей компании, поболтать или потусоваться, такие отношения я считаю ДРУЖБОЙ нельзя назвать. Иногда слышал слова в свой адрес, что я из дружбы делаю любовь :) , наверное из-за того, что к девушке привыкаешь часто в процессе общения и порой не замечаешь грань между любовью и дружбой. Видел и знаю таких парней(в основном это трансвеститы и люди с нетрадиционной ориентацией) которые спокойно могут "дружить" с девушками, но это опять смотря что понимать под словом дружба. Я считаю, что между парнем и девушкой не может быть настоящей дружбой.

Link to post
Share on other sites
Итак, к чему мы пришли?

Наверно к тому, что явление это крайне редкое, но возможное. :yes:

:unsure: Скорее всего вы правы, явление очень редкое.

Link to post
Share on other sites
Ну всё таки существует ли настоящая дружба между парнем и девушкой или мужчиной и женщиной? :unsure: Я вот не верю в такую дружбу. Во первых потому что парень парню может больше рассказать или поделиться чем-то чем с девушкой, так же как и девушка всегда может полностью довериться своей подруге нежели парню. Во-вторых, важно ещё понимать что подразумевается под словом "дружба". В моём понимании это искренность, преданность, желание помочь в трудную минуту, часто общие интересы. Если дружбой называть отношения которые сводятся к тому чтобы встретиться м в общей компании, поболтать или потусоваться, такие отношения я считаю ДРУЖБОЙ нельзя назвать. Иногда слышал слова в свой адрес, что я из дружбы делаю любовь :) , наверное из-за того, что к девушке привыкаешь часто в процессе общения и порой не замечаешь грань между любовью и дружбой. Видел  и знаю таких парней(в основном это трансвеститы и люди с нетрадиционной ориентацией) которые спокойно могут "дружить" с девушками, но это опять смотря что понимать под словом дружба. Я считаю, что между парнем и девушкой  не может быть настоящей дружбой.

Не могу согласиться....есть вещи, которые парень может с большей легкостью рассказать девушке, чем своему другу...

Опять же, видишь это от человека зависит...У меня большинство моих друзей парни. Мне с ними легче дружить. Подруги есть, но они с проверены временем и знаю их с детства.

Нет дружба это когда, ты можешь годами не встречаться, не разговаривать, но знаешь, что где-то там живет Друг, который думает, переживает за тебя и в любой момент отзовется, разделит как радость, так и горе.

А пойти потусоваться...это так...

А говорю дружбе между мужщиной и женщиной ДА! :yes:

Link to post
Share on other sites
Именно между мужчиной и женщиной и бывает настоящая дружба.... по крайней мере на личном опыте я это могу утверждать.....за 22 года жизни у меня лишь одна подруга была, о чем я жалею до сих пор....

такая дружба для меня бескористна, чиста, непорочна и даже свята....дай Бог чтоб у всех всегда были такие же отношения, незапятнанные никакими флиртами и заигрываниями :)

Согласна на все сто! :up:

Link to post
Share on other sites

Не могу согласиться....есть вещи, которые парень может с большей легкостью рассказать девушке, чем своему другу...

Опять же, видишь это от человека зависит...У меня большинство моих друзей парни. Мне с ними легче дружить. Подруги есть, но они с проверены временем и знаю их с детства.

Нет дружба это когда, ты можешь годами не встречаться, не разговаривать, но знаешь, что где-то там живет Друг, который думает, переживает за тебя и в любой момент отзовется, разделит как радость, так и горе.

А пойти потусоваться...это так...

А говорю дружбе между мужщиной и женщиной ДА! :yes:

Часто красивые девушки общаются с парнями и чувствуют себя в их компании более уютно :) из-за того что подруги если такие бывают, начинают завидовать им. В принципе я согласен, в том что такая дружба бывает между парнем и девушкой, но очень редко (это сейчас говорил мой разум) :) , а сердце всё равно говорит не бывает :inlove:

Link to post
Share on other sites

Часто красивые девушки общаются с парнями и чувствуют себя в их компании более уютно :) из-за того что подруги если такие бывают, начинают завидовать им. В принципе я согласен, в том что такая дружба бывает между парнем и девушкой, но очень редко (это сейчас говорил мой разум) :) , а сердце всё равно говорит не бывает :inlove:

Это комплимент ...? :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...