Jump to content

Настоящая дружба


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И как ему повезло! Уфффф аман!

А что ты уууууууфффффффффаешь? :hm: Я говорю о реальном человеке...

Молодой парень, живёт в Ереване....мой приятель, можно сказать друган... ;)

Link to post
Share on other sites
А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... :)

А зря... :flower: У меня есть вооот такой :up: друг. Еще со школы. Наверное, мы так и остались друзьями,потому что слишком похожи. :)

Link to post
Share on other sites

А что ты уууууууфффффффффаешь? :hm: Я говорю о реальном человеке...

Молодой парень, живёт в Ереване....мой приятель, можно сказать друган... ;)

Ну вот по.тому я и говорю ПОВЕЗЛО ПАРНЮ!

Link to post
Share on other sites

НУ вот начала задумываться!!!!! :lol:

Конечно задумалась :)

дело в том, что я никогда не думала, просто дружила и все, и услышать мнение было интересно.

Интересно стало, нормально ли это :)

Link to post
Share on other sites

А зря... :flower: У меня есть вооот такой :up: друг. Еще со школы. Наверное, мы так и остались друзьями,потому что слишком похожи. :)

Везёт тебе, если ты просто дружишь с ним, а я даже друзей ревную!

Если это мой друг, то должен только со мной дружить. Это глууууууупоооооо!

Я знаю, но ничего не могу с собой поделать. Порвала бы в клочья всех девиц, о которых он упоминает. Благо, что они далеко находятся и потому страдает мой бедный монитор...

Link to post
Share on other sites
Конечно задумалась :)

дело в том, что я никогда не думала, просто дружила и все, и услышать мнение было интересно.

Интересно стало, нормально ли это :)

Ну вот вспоминаешь мои пункты?

Мнение окружающих заставляет продумывать! :brows:

Link to post
Share on other sites

Везёт тебе, если ты просто дружишь с ним, а я даже друзей ревную!

Если это мой друг, то должен только со мной дружить. Это глууууууупоооооо!

Я знаю, но ничего не могу с собой поделать. Порвала бы в клочья всех девиц, о которых он упоминает. Благо, что они далеко находятся и потому страдает мой бедный монитор...

Ты и к подружкам так ревностно относишься? :hm:

По мне, так и ревновать надо с умом :p

Я вот к подруге мужа не ревную, хотя первые годы было сложновато :)

Link to post
Share on other sites

У меня есть друг, мы с ним дружим с 5-того класса... конечно были моменты, когда он признавался мне в любви, но мы выруливали из этих ситуаций и теперь мы просто друзья.

Главное прапвильный подход, а то что влюбляются парни - это на мой взгляд нормально, ведь парень и девушка для того и созданны, просто я не стала рушить отношения из-за этого, т.к. он мне был безраличен как парень, но дорог как друг!

Link to post
Share on other sites
А ты сама как хочеш?

хотелось бы услышать мнения форумчан по этому вопросу!!!!это очень важно для меня, чтобы принять решение!!!

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites
А ты сама как хочеш?

:/ чесно говоря я имела ввиду совершенно не такие отношения, я считаю что дружба между парнем и девушкой возможно и есть, но она не долговечна, она не такая как однополая дружба, в конце концов кто-то из них не "выдерживает" и вообще я не об этом!!!!!!!!!!! я имею ввиду, когда ты любишь человека не как друга, а как парня а он тебя не любит,но ты ему не безразлична, а очень даже нравишься и общаешься ты по интернету в силу обстоятельств. И когда парень в таком случае предлагает тебе дружбу, не видя другого выхода,то возможна ли она- эта самая дружба в такой ситуации? вот это мне интересно.

А насчет этой темы я полностью могу согласиться с мнением MBA!!!!! Дружба между парнем&девушкой недолговечна,даже если и намного легче найти общий язык! :)

Link to post
Share on other sites
Дорогие форумджаники!

Вот хочу узнать ваше мнение о дружбе между мужчиной и женщиной.

Как вы считаете, существует ли она в классическом смысле этого слова, т.е. чистая, крепкая и без элементов флирта?

Да есть, у меня много таких подруг и никакого флирта :)

Link to post
Share on other sites
любишь человека не как друга, а как парня а он тебя не любит,но ты ему не безразлична, а очень даже нравишься и общаешься

Well spice the things up!! Ну если ты ему очень даже нравишся... то от "очень даже нравишся" dо "чувств" совсем рукой подать. Действуй!

Но не тут то было

общаешься ты по интернету в силу обстоятельств

Это меняет обстоятельства.. Интернет забавная штука. Так можно вечно обшатся но это может и не к чему не превести. Потому не надо делать "внушки" с интернет relationships. Better keep it real :flower:

Link to post
Share on other sites

Я думаю, женщинаы могут дружить с мужчинами, а мужчины не могут…  :no:

очень жаль…    :/

Абсолютно согласен.

Девушка может смотреть на парня и ничего не испытывать, а парень заводит дружбу с ней с тайным, но всем поятным умыслом.

А может быть и так, что парень с девушкой дружат безо всяких намеков, но парень будет не против при удобном случае пофлиртовать, в тот момент как у девушки даже и мысли не будет об этом. Такова уж наша мужская природа :) :( :/

Link to post
Share on other sites

Такая дружба возможна, если кто-нибудь (или парень или девушка ) принадлежит секс. меньшинствам. :brows:

А если серьёзно, наверное, возможно но с трудом.

Вот у меня был друг- наши родители дружили, и мы с ним тоже дружили с пеленок. И так до 17 лет, пока не разьехались по разным странам, и связь потерялась. Я всегда всем говорила (и сама в это верила), что ничего кроме дружбы между нами нет. Но с годами поумнев, я иногда вспоминаю наши отношения, и анализирую, и мне кажется, на подсознательном уровне уже в подростковом возрасте примешалось какое-то чувство, к дружбе не имеющее отношение, хоть мы об этом никогда и не говорили. И неизвестно , как бы это закончилось если бы мы не разьехались :blush:

Link to post
Share on other sites

Well spice the things up!! Ну если ты ему очень даже нравишся... то от "очень даже нравишся" dо "чувств" совсем рукой подать. Действуй!

Спасибо!!! нужно будет подумать над этим.

Но не тут то было

общаешься ты по интернету в силу обстоятельств

Это меняет обстоятельства.. Интернет забавная штука. Так можно вечно обшатся но это может и не к чему не превести. Потому не надо делать "внушки" с интернет relationships. Better keep it real :flower:

Link to post
Share on other sites

Неужели? :hm:

Выходит, что моя 15-ти летняя дружба с парнем, которая не была построена на любви обязательно перерастёт?

Ни за что не поверю :no:

Prikolistka jan, mojet u Vas i vpravdu DRUJBA..... no vse je bud' ostorojnee...... kak govoritsa: "Gliadi v oba!!"... Ne uspeesh' oglianut'sa , a uje chto-to poser'eznee chem prosto DRUJBA!!!

Eto prosto mnenie psixologov..... a v 90% oni pravi.... :yes:

Esli on i chuvstvuet k tebe ne prosto drujeskie chuvstva - ya tebe mogu s uverennost'iu 95%, chto on poboitsa tebe eto skazat'!!!!! :no: Potomu chto eti 15 let Vi shitalis' luchshimi druz'iami, i on ne zaxochit postavit' na Vahsei krepkoi drujbe krest!!!

Link to post
Share on other sites

Prikolistka jan, mojet u Vas i vpravdu DRUJBA..... no vse je bud' ostorojnee...... kak govoritsa: "Gliadi v oba!!"... Ne uspeesh' oglianut'sa , a uje chto-to poser'eznee chem prosto DRUJBA!!!

Eto prosto mnenie psixologov..... a v 90% oni pravi.... :yes:

Esli on i chuvstvuet k tebe ne prosto drujeskie chuvstva - ya tebe mogu s uverennost'iu 95%, chto on poboitsa tebe eto skazat'!!!!! :no: Potomu chto eti 15 let Vi shitalis' luchshimi druz'iami, i on ne zaxochit postavit' na Vahsei krepkoi drujbe krest!!!

Дружить и опасаться? :no: :no:

Какая же это дружба, если в ней имеет место недоверие? :down: :down:

Ангел джан черненький :flower:

не знаю что там про процентное соотношение говорят психологи :p , им наверняка видней, но знаю из своего жизненного опыта :brows: что настоящая разнополая дружба возможна, и существует, просто для достижения таких отношений необходимо немало стараний и огромное желание с обеих сторон.

Link to post
Share on other sites
Дорогие форумджаники!

Вот хочу узнать ваше мнение о дружбе между мужчиной и женщиной.

Как вы считаете, существует ли она в классическом смысле этого слова, т.е. чистая, крепкая и без элементов флирта?

ja lichno schitau chto net, bez flirta nepolychitsja, inogda etot flirt vilivaetsja v lubov, kotoraja i nevsegda daet schaste, no eto yje melochi

Lubov ona i v Afrike Lubov, glavnoe nezaiti pooshibke v GEY club na chashky kofe looooooooooooooooooooooooooooooooooooooool

Link to post
Share on other sites

Дружить и опасаться? :no: :no:

Какая же это дружба, если в ней имеет место недоверие? :down: :down:

Ангел джан черненький :flower:

не знаю что там про процентное соотношение говорят психологи :p , им наверняка видней, но знаю из своего жизненного опыта :brows: что настоящая разнополая дружба возможна, и существует, просто для достижения таких отношений необходимо немало стараний и огромное желание с обеих сторон.

Togda udachi tebe Prikolistka jan!!! :flower: :flower:

Jelaiu v dolneishem ukrepit' Vashu drujbu ;) :kiss: :flower: :)

Link to post
Share on other sites

Togda udachi tebe Prikolistka jan!!! :flower: :flower:

Jelaiu v dolneishem ukrepit' Vashu drujbu ;) :kiss: :flower: :)

Спасибо тебе джана :kiss:

И тебе желаю того же, хорошая штука эта дружба :up:

Мне в самом деле было очень важно мнение каждого из вас на этот вопрос :flower:

Link to post
Share on other sites

ja lichno schitau chto net, bez flirta nepolychitsja, inogda etot flirt vilivaetsja v lubov, kotoraja i nevsegda daet schaste, no eto yje melochi

Lubov ona i v Afrike Lubov, glavnoe nezaiti pooshibke v GEY club na chashky kofe looooooooooooooooooooooooooooooooooooooool

pooshibke v GEY club na chashky kofe.....неужели в Африке :wow: :lol: :lol:

Уважаемый :) , чем это можно настолько увлечься, чтоб случайно забрести в гей клуб, незаметив этого :hm:

Link to post
Share on other sites

pooshibke v GEY club na chashky kofe.....неужели в Африке :wow: :lol: :lol:

Уважаемый :) , чем это можно настолько увлечься, чтоб случайно забрести в гей клуб, незаметив этого :hm:

mojet kem , a ne chem, pomoemomy tut ne chto obsyjdaut a kto

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...