Jump to content

УРА!!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

:up: Навеяно радостной новостью. Одного моего хорошего друга сегодня повысили. Боже мой! Даже за себя так не радовалась. :p

Здесь отныне будем делиться радостными и счастливыми моментами своей жизни. Вы не против? Ура, товарищи! :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:up:  Навеяно радостной новостью. Одного моего хорошего друга сегодня повысили. Боже мой! Даже за себя так не радовалась. :p

Здесь отныне будем делиться радостными и счастливыми моментами своей жизни. Вы не против? Ура, товарищи! :up:

Я завтра уежаю в Хохляндию :brows: :brows: :brows: и для меня это очень радостная новость!

Ура товарищи!

Link to post
Share on other sites

Я завтра уежаю в Хохляндию :brows: :brows: :brows: и для меня это очень радостная новость!

Ура товарищи!

счастливого тебе пути! :hi:

Кстати, выходит что на встречу 10-го числа не придешь? :(

Link to post
Share on other sites

Лилит :girlkiss: :flower:

Какую добрую темку открыла :up: :up:

Молодец!!!!

26-го числа ко мне приезжает подружка из Бельгии. :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Вот изнала сегодня и прыгаю от радости и кричу УРАААААААААА!!!!

Link to post
Share on other sites

счастливого тебе пути! :hi:

Кстати, выходит что на встречу 10-го числа не придешь? :(

Представляете нееет :( :( :(

Я приеду только чила 13 14.

Мне будет скучно без вас! :no:

Link to post
Share on other sites

Извините, что порчу этот топик, но мне пока не нед чем радоваться, Великан завтра уезжает в Хохляндию, мы поменяли офис (место ужасное...после Армянского переулка :cry: ), еще неделю здесь придется сидеть без телефона и интернете, и в итоге...мне приходится тратить собственные деньги на мобильном, чтоб работать, а самое страшное то, что никто даже не собирается возмещать :(

:angry: ненавижу свою работу...и некоторых своих сотрудников :cry: :cry: :cry:

А хорошая новость то, что Вы все у меня есть...и что я могу с этим с Вами поделиться

ОБОЖАЮ ВАС!!! :flower: :flower: :flower: :inlove:

Link to post
Share on other sites
Лилит  :girlkiss:  :flower:

Какую добрую темку открыла :up:  :up:

Молодец!!!!

26-го числа ко мне приезжает подружка из Бельгии. :jump:  :jump:  :jump:  :jump:  :jump:  :jump:  :jump:  :jump:  :jump:  :jump:

Вот изнала сегодня и прыгаю от радости и кричу УРАААААААААА!!!!

Аллочка, спасибо! Очарована... :inlove: :inlove: :inlove: Рада за тебя и твою подругу! :p

Link to post
Share on other sites
Извините, что порчу этот топик, но мне пока не нед чем радоваться, Великан завтра уезжает в Хохляндию, мы поменяли офис (место ужасное...после Армянского переулка  :cry: ), еще неделю здесь придется сидеть без телефона и интернете, и в итоге...мне приходится тратить собственные деньги на мобильном, чтоб работать, а самое страшное то, что никто даже не собирается возмещать  :(

:angry: ненавижу свою работу...и некоторых своих сотрудников  :cry:  :cry:  :cry:

А хорошая новость то, что Вы все у меня есть...и что я могу с этим с Вами поделиться

ОБОЖАЮ ВАС!!! :flower:  :flower:  :flower:  :inlove:

Слушай, Шорти,представь сколько радости будет,когда он вернется! :D И насчет переезда тоже не переживай. Все перемены к лучшему. Я это точно знаю. :p

Link to post
Share on other sites

А он не знает еще? :)

Поздравляю! Но больше буду радоватся за твое повышение! :flower:

А зарплата теперь у него какая? :D

Link to post
Share on other sites
А он не знает еще?  :)

Поздравляю! Но больше буду радоватся за твое повышение!  :flower:

А зарплата теперь у него какая?  :D

:hm: ты о чем? кто не знает? какая зарплата?

Link to post
Share on other sites

:hm: ты о чем? кто не знает? какая зарплата?

Это он мне! :D БОльшая, спрашивать неудобно. Мы с ним в немного романтических отношениях... :p

Link to post
Share on other sites

Это он мне! :D БОльшая, спрашивать неудобно. Мы с ним в немного романтических отношениях... :p

oops :D опять торможу....видите до чего доводят людей переезды...а за его зарплату сама очень рада....мне вот премию дали в этом месяце (ваааааааааааай оказывается у меня тоже есть хорошие новости :/ какой же я все-таки тормоз :D ) еще 12 числа я наконец поеду в Ереван :rolleyes: короче Армен будет хохлушек развлекать, а я буду наслаждаться воздухом, водой, хлебом, улицами, горами (ой я разошлась) своей Родины :D

Link to post
Share on other sites

oops :D опять торможу....видите до чего доводят людей переезды...а за его зарплату сама очень рада....мне вот премию дали в этом месяце (ваааааааааааай оказывается у меня тоже есть хорошие новости :/ какой же я все-таки тормоз :D ) еще 12 числа я наконец поеду в Ереван :rolleyes: короче Армен будет хохлушек развлекать, а я буду наслаждаться воздухом, водой, хлебом, улицами, горами (ой я разошлась) своей Родины :D

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
:up:  Навеяно радостной новостью. Одного моего хорошего друга сегодня повысили. Боже мой! Даже за себя так не радовалась. :p

Здесь отныне будем делиться радостными и счастливыми моментами своей жизни. Вы не против? Ура, товарищи! :up:

:up:

Кру кру кру кру круТОООООООООООООО

:up:

Link to post
Share on other sites

В принципе я уже поблагодарил Бога в религиозном разделе, но чиркним и здесь!

Я закончил первый семестр на одни пятерки!! :D :D :D :smart:

Ба! :smoke:

Ну чё давайте меня поздравляйте... девочкам можно даже по поцелуйчику... в щечку... мне... :p я сегодня добрый... правда не все сразу... становитесь в очередь... :p

Link to post
Share on other sites
В принципе я уже поблагодарил Бога в религиозном разделе, но чиркним и здесь!

Я закончил первый семестр на одни пятерки!! :D :D :D :smart:

Ба! :smoke: 

Ну чё давайте меня поздравляйте... девочкам можно даже по поцелуйчику... в щечку... мне... :p я сегодня добрый... правда не все сразу... становитесь в очередь... :p

Umnyi ti - azh zhut' :brows:

Pozdravliaiu :flower: :up: A mozhno bez :girlkiss: ? U menia muzh revnivyi :nono:

Link to post
Share on other sites
тьфу... я спутал тебя с Aghavni :p

:wallbash:

А вот этого я тебе никогда не прощу! :blush: :p

Link to post
Share on other sites

кстати, МВА, а ты куда именно в хохляндию едешь?

а я тама (т.е. тута ) живу :) может тебе экскурсию организовать? :)

Link to post
Share on other sites

Мне вчера как бы в любви признались! :blush: Как же мне было приятно... :inlove: Я,конечно,не совсем влюблена. Но все равно приятно. :p

Ура! :p

Link to post
Share on other sites
спасибо...

а чё то я думал, что ты не замужем.

ну извиняйте...

Аааааа :brows:

мои феминистские посты ввели тебя в заблуждение ? :D

Edited by Avshar
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...