Jump to content

УРА!!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мар джан)

я бы и рада тебя поздравить, но с условием, что ты больше не будешь расстраиваться по пустякам) договорились джан?

не расстраивайся :kiss:

Поздравляю))

Последние стихи что ты мне прислала - отличные)))

супер)

я теперь научилась контролировать свои чувства)) кто меня хочет поздравить?

Link to post
Share on other sites
Ан джан!!! поздравляю от всей души!!! Я за тя рада, джана! :jump:

УРРРРРРРААААА!!! У нас снова зима!!! :jump: :jump: второй день идет снег :hm: конец апреля :hm:

ненавижу!!! :angry:

:lol:

а еще у нас на этой неделе была гроза :rolleyes: ...впервые за этот год :rolleyes: , и наконец-то проснулись "МАРТовские" коты!!! :jump: :)

а у нас сегодня весь день шел снег, я в шокее. а как будет антоним к слову УРАаааа? :p

п.с. ты где живешь?

Link to post
Share on other sites

Ай Маш, ба гитес ум@ пити шноракалутюн асенк?

ha ha henc iran)) мы с ним поняли друг друга))

Link to post
Share on other sites

А я 24 апреля сдавала ДИПЛОМ!!!!!!!

Сдала на 5!!!!!!

Защищала диплом, а глове крутилось одна мысль, что я не попадаю в церковь, но видимо так должно было быть... хоть я единственная армянка в группе, но после дилома, мы поехали всем курсом отмечать это, и знаете все встали и выпили за Геноцид... у меня были слезы на глазах, а они (русские ребята), сказали Ан мы тебя любим и уважаем, так что выпьем за это стоя и молча....

Edited by Солнышко
Link to post
Share on other sites
А я 24 апреля сдавала ДИПЛОМ!!!!!!!

Сдала на 5!!!!!!

Защищала диплом, а глове крутилось одна мысль, что я не попадаю в церковь, но видимо так должно было быть... хоть я единственная армянка в группе, но после дилома, мы поехали всем курсом отмечать это, и знаете все встали и выпили за Геноцид... у меня были слезы на глазах, а они (русские ребята), сказали Ан мы тебя любим и уважаем, так что выпьем за это стоя и молча....

Поздравляю с защитой!!!!!!!!!!!! я и не сомневалась что будет другая оценка :brows: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
А я 24 апреля сдавала ДИПЛОМ!!!!!!!

Сдала на 5!!!!!!

Защищала диплом, а глове крутилось одна мысль, что я не попадаю в церковь, но видимо так должно было быть... хоть я единственная армянка в группе, но после дилома, мы поехали всем курсом отмечать это, и знаете все встали и выпили за Геноцид... у меня были слезы на глазах, а они (русские ребята), сказали Ан мы тебя любим и уважаем, так что выпьем за это стоя и молча....

респект тебе и твоим друзьям

Link to post
Share on other sites

Ураааааааааа! Я сегодня сумела постоять за себя!!!!!!!!

Хотя сделала я не очень красивую вещь, но ужасно горжусь собой :D Вы бы видели меня идущую... нет, летящую по городу, сияющую от счастья, нет, не то слово - меня просто распирало от гордости!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

И че.. никому не радостно? :huh:

Мегера ушла!!! радость? :hm: ... не радость.... Несколько девчонок поперессорились... радость? :hm: не радость... так, что там еще у нас... :hm: опана! Бииии тоже плохо :( радость? явно нет! :angry: Где же радость? Ра-дость вы-хо-ди!

простите за самое настоящее отступление от темы, просто накипело! Зашла в веселую тему, и тут разочарование :huh: Ни у кого нет веселых новостей? Никто не поступил? не стал счастливым родителем? не женится/выходит замуж? не влюбился? не купил долгожданную машину? Куда катится мир! :bye:

Link to post
Share on other sites

а я сегодня утром кошку видела которая три дня назад к нам домой забрела :( , а потом пропала :)

говорю: ну пошли Кутя (сестра так назвала :lol: ) а она смотрит как идиотка - не понимает :no: говорю: ну не хочешь как хочешь :/ и делаю вид что обиделась :( а потом быстро умотала чтобы она не передумала :lol: не люблю я этих тварей...

надеюсь больше не вернется :)

Link to post
Share on other sites

Сиракез! ПОздравляю! Сдашь и остальные никуда не денешься! :yes: :flower:

Народ! У меня сегодня тоже радость! Я такая красивая,летняя и расфуфыренная! :brows: Урааааааааааааааааа!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...