Jump to content

Имена Божии


Recommended Posts

Лампс будьде добры говорите от своего имени пожалуйста.

Я же к разным людям отношусь по-разному.

Норайр я тебе от своего имени говорю, хватит мусора! Пиши на ящик или в оффтопе откроем тему Норайр и Lamps!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И недоумков на сайте мало, не генерализируйте и ту Лампс :)

Так не нужно подавать пример недоумкам, что бы потом их стало больше!

Я вам помоему уже все сказал! Вас даже не тема интересует! Хотите болтать, пиши тему в офоотопе - поболтаем!

Link to post
Share on other sites

Хотите чего-то открыть открывайте, я подумаю, хотя вряд ли приду, я же не Вас здесь обсуждаю лично, а явление такое :) .

На ящик не пишу практически никогда и не вижу такой необходимости.

Человеку богохульничающему и говорящему вселенские глупости не понимая даже чего он говорит буду на это указывать. Будет продолжать - буду опять тыкать носом. Будет еще продолжать - буду насмехаться. Я это все Вам уже говорил.

При взрослых людях детишки (вне зависимости от возраста) должны вести себя прилично, руки держать на виду, не орать и не встревать в разговор взрослых :) Если непонятно задавать вопросы а не орать и сучить ножками на полу :)

Link to post
Share on other sites

Милый я те фотку пришлю!

Link to post
Share on other sites

Лампс джан недолумков "от примера" больше не станет, не бойтесь. А тема интересная, только ясная как Божий день. :) У Вас что есть еще вопросы?

Link to post
Share on other sites
Лампс джан недолумков "от примера" больше не станет, не бойтесь. А тема интересная, только ясная как Божий день. :) У Вас что есть еще вопросы?

По теме нет!

Link to post
Share on other sites

А еще, я читал где-то, раньше людей собаками травили....

Тоже люди были, которые науськивали собак-то....

Наверное и образованные были....

Может даже и в религиях круто разбирались.... да наверняка!

Link to post
Share on other sites

А не читали Фуззи-джан, также раньше были и проповедники, которые проповедовали сами не понимая что и вреда подчас приносили больше даже чем те, с собаками :)

Даже поговорка есть такая у русских: "Простота-хуже воровства"

Link to post
Share on other sites
А не читали Фуззи-джан, также раньше были и проповедники, которые проповедовали сами не понимая что и вреда подчас приносили больше даже чем те, с собаками :)

Даже поговорка есть такая у русских: "Простота-хуже воровства"

Тут есть два пути бороться с ними

1. Сжигать таковых на кострах. (как делали инквизиторы)

2. В противовес им писать (говорить) правду на ту же тему. (Как делал Иисус при искушении его от сатаны в пустыне).

Я - за второй. :)

Link to post
Share on other sites

Я тоже. Но они этого не понимают часто, слова путают, плюются в стороны, гримасничают :)

Другие-то поймут, а эти все юродствуют, ну не убивать же действительно. А про инквизицию у Вас ложные представления. Все было не так.

Link to post
Share on other sites
Я тоже. Но они этого не понимают часто, слова путают, плюются в стороны, гримасничают :)

Другие-то поймут, а эти все юродствуют, ну не убивать же действительно. А про инквизицию у Вас ложные представления. Все было не так.

а как?

Link to post
Share on other sites

Ну это совершенно другая тема ведь. Сжигали на аутодафе людей (обязательно христиан, вопреки легендам) которые тайно исповедовали другую веру. Просто дураков не сжигали :)

Реально все конечно было сложнее, история инквизиции насчитывает много веков, если не ошибаюсь послденее аутодафе было в 1817-м (?). Ну если так интересно можно и почитать чего :flower: но к нашему сюжету это имеет мало отношения. Это именно та самая "простота", за что его жечь? :)

Link to post
Share on other sites
Даже поговорка есть такая у русских: "Простота-хуже воровства"

Хорошая поговорка! Если только тут под "простотой" понимать этакую "наивность", нежелание принимать ответственность за свои поступки и решения. А еще мне нравится (Прит. 17:12):

"Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью"

Link to post
Share on other sites

Ребята, модератора на вас нет :p

Что-то я непойму, последние две страницы на тему "Имена Божии" или на тему "Кто кого умнее и сильнее" :hm:

Link to post
Share on other sites

Я вот только хотел сказать, что все что я говорю к Лампсу не имеет отношения. А то, в свете последних гонений, можно понять, будто это я про него. Лампс мне симпатичен.

Link to post
Share on other sites

Вы серьезно Смайл-джан? Убьют ведь :)

Фуззи Вы правы конечно, явление гораздо шире коллизии с Лампсом. А под "простотой" да именно это я понимаю (ну в контексте этой поговорки конечно. Только слово наивность мне не нравится, другое слово нужно, не знаю какое... :) А поговорки про медведицу не знал, спасибо.

Смайл это тоже про имена Божии. Является ли богохульство грехом если ты не понимаешь что богохульничаешь? Христианин ли иеговист, искренне верящий в то, чего он не знает, не понимающий смысла того, что ему говорят жрецы, только слышащий имя Христа? Вопрос ведь :)

Link to post
Share on other sites
Тут вообще очень важно уточнить, кто на кого гонения устраивает  :hi:

Оффтопик сейчас напишу. Про гонения и Лампса. Был такой анекдот в советские времена. Когда Солженицина советские СМИ "поливали жидкостями темного оттенка". Просто смешно оченно. Вот такой: Идет по улице негр. Двое советскиех граждан беседуют. Один, указывая на негра :"Ты знаешь кто это такой?" Второй:"Нет, а кто". Первый:"Это Александр Солженицын". Второй: "Ну надо же, как очернили человека". Что-то мне вспомнился. :lol:
Link to post
Share on other sites

Знаешь, Фуззи, когда хочешь что-то сказать, лучше всегда говорить прямо, а не анекдотами, пословицами и фразами " Я тут где-то читал..." Ты, конечно, преподователь, но здесь не студенты. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Знаешь, Фуззи, когда хочешь что-то сказать, лучше всегда говорить прямо, а не анекдотами, пословицами и фразами " Я тут где-то читал..." Ты, конечно, преподователь, но здесь не студенты.  ;)

:lol: :D :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...