Jump to content

Как сделать женщину счастливой?


Recommended Posts

Кажется, не так уж и трудно, стоит лишь быть:

1) другом

2) товарищем

3) любовником

4) братом

5) отцом

6) хозяином

7) учителем

8) поваром

9) кровельщиком

10) сантехником

11) механиком

12) декоратором

13) стилистом

14) сексопатологом

15) геникологом

16) психологом

17) психиатором

18) терапевтом

19) смелым

20) организатором

21) хорошим отцом

22) чистоплотным

23) любезным

24) добрым

25) щедрым

26) нежным

27) внимательным

28) галантным

29) интелигентным

30) образованным

31) с чуством юмора

32) изобретательным

33) спортивным

34) сильным

35) понимающим

36) уступчивым

37) терпимым

38) снисходительным

39) осторожным

40) мягким

41) расслабленным

42) амбициозным

43) решительным

44) надежным

45) увлеченным

46) вежливым

47)...

48)...

и т. д.

не забывая при этом:

49) часто делать комплименты

50) любить заниматься шопингом

51) не скандалить и не искать проблем

52) быть богатым

53) не раздражать ее

54) не смотреть на других девушек

в то же время необходимо:

55) быть внимательным к ней

56) не быть ревнивым

57) ладить с ее семьей

58) находить для нее время... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней...

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

59) НИКОГДА!!! не забывать даты:

* дней рождения

* первой встречи

* помолвки

* свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником.

Link to post
Share on other sites

мне особенно про генеколога понравилось :lol:

конечно... чтобы сделать женщину счастливой надо быть гинекологом... :lol:

Link to post
Share on other sites

Типа:

"Милочка, вы беременны"

И сразу счастливый обморок :lol:

Link to post
Share on other sites
да фигня всё это...

просто надо быть МУЖЧИНОЙ... :)

Разве все перечисленные качества мешают быть настоящим мужчиной? :hm:

Хотя может ладить с семьей жены не совсем входит в критерий настоящего армянского мужчины. :lol:

Link to post
Share on other sites
да фигня всё это...

просто надо быть МУЖЧИНОЙ... :)

chto ti imell v vidy? priiti s raboti domoi ystavshim, s poroga dat ei v glaz, poest i sest k TV??

looooooooooooooooooooooool

ili bit samim soboi???

ili bit tem kem obna xochet chtob ti bil v etot moment?

ili bit mojet ...........................

Link to post
Share on other sites

Вот опять :) Все таки у меня все чаще складывается впечатление, что многие наши форумчанки росли где-то рядом с Нижним Тагилом :) С порога дать глаз и лечь на диван это быть мужчиной????? Надо же! Ну ведь армянские девочки, неужели Ваши отцы бьют в глаз Ваших матерей с порога? Ну ладно, живете в Урюпинсках, ну в Армении то бывали наверное? Какие диваны, Вы армянских мужчин видели? Господи как жалко-то Вас всех :( Или я дурак, и эти образы от журналов а не от жизни? Ну глаза то должны быть?

Карине-джан, быть мужчиной это не мало, это очень много. Как собственно и быть ЖЕНЩИНОЙ.

Link to post
Share on other sites
Вот опять :) Все таки у меня все чаще складывается впечатление, что многие наши форумчанки росли где-то рядом с Нижним Тагилом :) С порога дать глаз и лечь на диван это быть мужчиной????? Надо же! Ну ведь армянские девочки, неужели Ваши отцы бьют в глаз Ваших матерей с порога? Ну ладно, живете в Урюпинсках, ну в Армении то бывали наверное? Какие диваны, Вы армянских мужчин видели? Господи как жалко-то Вас всех :( Или я дурак, и эти образы от журналов а не от жизни? Ну глаза то должны быть?

Карине-джан, быть мужчиной это не мало, это очень много. Как собственно и быть ЖЕНЩИНОЙ.

Норайр такое ощущение,что ты вызубрил пару фраз и везде одно и тоже твердишь! :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот опять :) Все таки у меня все чаще складывается впечатление, что многие наши форумчанки росли где-то рядом с Нижним Тагилом :) С порога дать глаз и лечь на диван это быть мужчиной????? Надо же! Ну ведь армянские девочки, неужели Ваши отцы бьют в глаз Ваших матерей с порога? Ну ладно, живете в Урюпинсках, ну в Армении то бывали наверное? Какие диваны, Вы армянских мужчин видели? Господи как жалко-то Вас всех :( Или я дурак, и эти образы от журналов а не от жизни? Ну глаза то должны быть?

Карине-джан, быть мужчиной это не мало, это очень много. Как собственно и быть ЖЕНЩИНОЙ.

Норайр, Вы опять отвечаете на то, что сами придумали?

Где Вы прочли об ударах с порога в глаз?

Неужели в посте Змея (кстати змей Он, а не Она :yes: ), где об этом сказано с сарказмом и чего никто, заметьте не поддержал?

Ну довольно, сударь, здесь Вы, не имея никаких оснований, просто оскорбляете девочек и за что получаете от меня вот этот смайлик :angry:

Это пока что :brows: , будете продолжать и дальше говорить нелестные слова в адрес девочек просто потому, что Вам так хочется, будут и другие смайлики....а может и не смайлики :hehe:

Link to post
Share on other sites

Приколистка :( . Дал себе в глаз и велел жене лечь на диван. Сейчас дерусь с ней чтоб она газетку взяла в руки :) Не осуждайте меня строго пожалуйста, я хороший.

И еще. Вы думаете проблема, которую я так цинично придумал, родилась исключительно в моем воспаленном мозгу да? Такого представления у девочек нашего форума (а может и не только) что мужчина - это некая свинья из русского фильма - не существует? Мне пригрезилось?

А то что я веду диалог с самим собой это точно подмечено. Вся жизень армянина, напряженный диалог с собой :)

Элка, ощущения - это правда жизни :) Есть такая штука - соллипсизм называется, так там вообще говорится, что единственная...

Link to post
Share on other sites

А то что я веду диалог с самим собой это точно подмечено. Вся жизень армянина, напряженный диалог с собой :)

Да?????? Расскажи мне про жизнь армян,а то я их совсем не знаю! :lol:

Link to post
Share on other sites
Приколистка :( . Дал себе в глаз и велел жене лечь на диван. Сейчас дерусь с ней чтоб она газетку взяла в руки :) Не осуждайте меня строго пожалуйста, я хороший.

И еще. Вы думаете проблема, которую я так цинично придумал, родилась исключительно в моем воспаленном мозгу да? Такого представления у девочек нашего форума (а может и не только) что мужчина - это некая свинья из русского фильма - не существует? Мне пригрезилось?

А то что я веду диалог с самим собой это точно подмечено. Вся жизень армянина, напряженный диалог с собой :)

Элка, ощущения - это правда жизни :) Есть такая штука - соллипсизм называется, так там вообще говорится, что единственная...

Много в нашей жизни проблем, но при чем тут эта (кстати не очень то распространенная среди наших девочек) в данном разговоре? :hm:

Вот и получается, что Вам лишь бы обвинить, а в чем и кого абсолютно без разницы :p

Link to post
Share on other sites
Много в нашей жизни проблем, но при чем тут эта (кстати не очень то распространенная среди наших девочек) в данном разговоре? :hm:

Вот и получается, что Вам лишь бы обвинить, а в чем и кого абсолютно без разницы :p

:yes:

Link to post
Share on other sites

Кого, действительно без разницы, Приколистка-джан, все имена здесь символы для меня. Лично я из форума никого не знаю. А "в чем" неправда Ваша, мне важно именно это :)

Элка-джан, один философ сказал: "чтобы нарисовать дерево, нужно вырасти им" :) Трудно понимать, что такое жизнь армянина извне. Попробуйте начать с Нарека. На первые лет пять-семь хватит. Потом опять обращайтесь подумаем :) Но армянином быть трудно учтите :)

Link to post
Share on other sites
Кого, действительно без разницы, Приколистка-джан, все имена здесь символы для меня. Лично я из форума никого не знаю. А "в чем" неправда Ваша, мне важно именно это :)

Элка-джан, один философ сказал: "чтобы нарисовать дерево, нужно вырасти им" :) Трудно понимать, что такое жизнь армянина извне. Попробуйте начать с Нарека. На первые лет пять-семь хватит. Потом опять обращайтесь подумаем :)  Но армянином быть трудно учтите :)

С Нарека мы еще в школе начинали, что нибудь поновее предложи! :yes:

Link to post
Share on other sites
Кого, действительно без разницы, Приколистка-джан, все имена здесь символы для меня. Лично я из форума никого не знаю. А "в чем" неправда Ваша, мне важно именно это :)

Элка-джан, один философ сказал: "чтобы нарисовать дерево, нужно вырасти им" :) Трудно понимать, что такое жизнь армянина извне. Попробуйте начать с Нарека. На первые лет пять-семь хватит. Потом опять обращайтесь подумаем :)  Но армянином быть трудно учтите :)

Ну согласитесь хоть здесь, что то, "в чем" обвинили, не имело места. :)

Link to post
Share on other sites
Это неправда Элка, Вас в школе не учили, что врать нехорошо? Нарека Вы не читали, этого не может быть

Да Вы что Норайр? За меня вздумали отвечать? :wow:

Link to post
Share on other sites

Серьезно или шутя хотите Приколистка? :) Лучше соглащшайтесь на "шутя" и тогда соглашаюсь я хоть с тем, что Волга впадает в кофеварку :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...