Jump to content

Афоризмы форума (Politics)


Recommended Posts

Сейчас я больше читаю, чем пишу. Начал понимать, что это может и bолее полезно :). Появилась только мысль собирать сильные ( не смешные ), а именно оригинальные высказывания форумчан. Давайте не "трашить" а именно помещать сюда высказывания, которые понравились или над которыми стоит подумать.... пусть даже из других форумов (только добавить с какой темы и с какого форума, а не только автора).

Может когда-нить издадим:D

Пока мне понравилось высказывание Mерка об организациях.

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Любимых организаций нет, к организациям у меня другие чувства бывают нежели любовь!"

Меркурий, "Голубой" скандал в политических кругах Армении?"

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Кармир джан там высказывания общие тут будут политические. Идея хорошая, я тоже покапаюсь.

К примеру, что я нашёл для начала.

Любая революция помимо идейной направленности должна иметь людскую составляющую, а иначе это не революция и не смещение власти, а чистый произвол кучки нелегетимных обижников.

Copyright Bingool

Aрмянская оппозиция, возглавляемая бывшими министрами или их детьми, представляет собой реакцию, а не революцию.

Copyright Соломон

И ещё одно печальное с моей точки зрения истина о том, что многие в Армении правителство и народ считают РАЗНЫМИ ОТДЕЛёННЫМИ понятиями

Կայունությունն ու առաջընթացը Հայաստանում կլինի ու կարող է լինել միայն այն դեպքում, երբ ժողովրդի մեծամասնությունը, գոնե', ու իշխանությունները միմյանց կհարգեն ու հաշվի կնստեն միմյանց հետ:

Copyright Satenik.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

:priest:

(70-80-90 godi armianskaia apostolskaia tserkov na ochen bolshie dengi vnasila v gruzii vnushitelnoe kolichestvo narkotikov,pust degradiruiut... konechno mi toje dostatochno navredili sebe po svoei doverchivosti i gluposti)

:doctor:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

39 Кразнознаменный полк в Гюмри имеет также стратегическое значение уже для Армении, т.к. вслучае диверсии со стороны турок они первыми обязаны перейти границу.

АКС

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Xoroshiy politicheskiy deyatel' tot, kto vsegda dayot xoroshie obesh'aniya, a kogda eti obesh'aniya ne sbivayutsya, on UBEDITEL'NO argumentiruet pochemu ne sbilis'. :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Несколько афоризмов

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет!

( Алигьери Данте )

Заблуждается тот , кто думает , что новые благодеяния могут заставить сильных мира сего позабыть о старых обидах!

Люди веря , что новый правитель окажется лучше , охотно восстают против старого, но вскоре, они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого!

( Никколо Макиавелли)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...