Jump to content

Мои большие московские приключения...


Recommended Posts

:lol: Итак,начинаю свой рассказ о том,что происходило,когда я с вами прощалась,и,что еще интереснее,что произошло потом. :lol: Ой,мне так смешно,что я просто не знаю...Итак,я вышла из ресторана,работники которого сердечно проводили меня словами:"Приходи еще , красавица". :p На улице ждало такси. Не подумайте. Не барские замашки. ПРосто люблю попадать в приключения. А вчера,как никогда в жизни хотелось попасть домой без историй. Сажусь это я в такси и водитель мне говорит:"В Люблино?". Я отвечаю:"Да. В Люблино". И мы начинаем болтать.

-А что там у вас в ресторане произошло?- с интересом спрашивает меня таксист.

_А что произошло?-удивляюсь я.

-Да, тут парень какой-то до вас выбежал из ресторана,за ним охрана гналась.

-Не заплатил,наверное,-предполагаю я и умолкаю.

Не тут-то было. Таксист мне попался на редкость словоохотливый. И начал он мне рассказывать о том,как работал за рубежом и как ему платили. слушала я с интересом и периодически задавала какие-то вопросы. И тут замечаю ,что едем мы подозрительно долго. :huh:

"Маньяк-убийца",-с ужасом подумала я, и перед мысленным взором пронеслась длиннющая цепочка моих мучений с убийством в конце.

_ПРостите,а куда мы едем,- с олимпийским спокойствием спрашиваю я таксиста.

-Как куда?! В Люблино!

едем это мы,едем. Не,места абсолютно незнакомые.

-Узнаете что-нибудь?-спрашивает он меня.

-Нееееет,-протягиваю я и верчу головой,пытаясь что-то узнать.

_Ниче! Щас узнаем,-говорит таксист,выходит из машины . Возвращается через 5 минут со словами:

-Мы приехали в Люберцы. :blink: Что же вы,девушка,меня путаете?!

-Это я вас путаю?!Я же и потелефону заказывала Люблино и вам сказала,что нужно ехать туда. Дорог не знаю. На машине еду редко.

В общем, таксист выключил счетчик и довез меня до родных пенат. Наконец-то. Где-то через полтора часа. :D В общем,было уже порядочно темно... Добираюсь до дома вся никакая, и тут мне звонит Шорти и спрашивает номер Мамикона.

-Ты нормально доехала? -на всякий случай спрашиваю я ее,чтобы убедиться,что хоть кто-то добрался нормально.

_Да,спасибо,-чирикает Шорти :inlove: :) ... В связи с этим у меня к вам просьба:давайте здесь рассказывать о приключениях или недоразумениях в нашей жизни... :p

Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: Убегавший парень не из наших был?

Лилит джан, такие истории со мной постоянно приключаются, когда водотель везет туда, куда по его мнению надо, т.е. часто путают.

Со временем я привыкла к этому явлению, и стала носить с кобой карту Москвы и с момента посадки в такси находила маршрут, указывала его водителю, и следила, чтоб следовал в точности :)

Вот уже года 2-3 как в карте не нуждаюсь :)

Link to post
Share on other sites
:lool:  :lool:  Убегавший парень не из наших был?

Ой,надеюсь,что нет... :lol:

Link to post
Share on other sites
Chitaiu, azh zavidno  :/

Liudi sobiraiutsia, veseliatsia - a ua tut...

ex....

Авшар джан, не переживай. Еще недавно я была в том же положении:без друзей и знакомых. Зато теперь как хорошо... :) :flower:

Link to post
Share on other sites

А я вчера поехала с Мамиконом забирать билеты на Ереван....поехали, посплетничали о тем о сем...а по возвращении Мамикон говорит, мол давай я тебе пакет дам твой порвался (бумажный) я отказалась, думала все ок скоро буду дома, приезжаю домой, мама моя как надзиратель сразу мне в сумку...и с криком обнаруживает, что билетов нет, вот поэтому я звонила Лилке узнать номер Мамикона, я была в ужасе, но зато сегодня утром воссановили мой билет, и я все-таки завтра полечу в Ереван :up:

Link to post
Share on other sites
А я вчера поехала с Мамиконом забирать билеты на Ереван....поехали, посплетничали о тем о сем...а по возвращении Мамикон говорит, мол давай я тебе пакет дам твой порвался (бумажный) я отказалась, думала все ок скоро буду дома, приезжаю домой, мама моя как надзиратель сразу мне в сумку...и с криком обнаруживает, что билетов нет, вот поэтому я звонила Лилке узнать номер Мамикона, я была в ужасе, но зато сегодня утром воссановили мой билет, и я все-таки завтра полечу в Ереван  :up:

Шорти,красивая крошка, желаю тебе счастливого пути! Отдыхай,собирайся с силами. Ведь через месяц тебя ждут великие дела! :brows: :flower: :p

Link to post
Share on other sites

Шорти,красивая крошка, желаю тебе счастливого пути! Отдыхай,собирайся с силами. Ведь через месяц тебя ждут великие дела! :brows: :flower: :p

Спасибо родная :inlove: :flower: кстати будь понаблюдательнее....скажешь мне на следующей встрече, что изменилось во мне....типа ДО и ПОСЛЕ :D

Link to post
Share on other sites
Aghvani, тебе надо книги писать, ужастики или фантастику  :)

Между прочим,молодой человек, я так и делаю. :) Но если ты намекаешь на то,что я приукрашиваю, это значит, ты много потерял,так как не знаком со мной. :p У меня поразительная способность попадать в самые невероятные истории... :blush:

Link to post
Share on other sites

Между прочим,молодой человек, я так и делаю. :) Но если ты намекаешь на то,что я приукрашиваю, это значит, ты много потерял,так как не знаком со мной. :p У меня поразительная способность попадать в самые невероятные истории... :blush:

Нет не намекаю, все правдоподобно, верю :)

Link to post
Share on other sites

Eto bili mi s Koley :D

Боже мой! :blink: Чтоб у меня язык отсох! А я предположила... ну,ты читал... :lol:

Link to post
Share on other sites

А у меня один раз, в период сдачи сессии такое-е было... Зашла в автобус, показала контролерше свой пропуск в академию и еще свою фамилию назвала :lol: . У меня все в голове смешалось, не спала двое суток потому что. У нас когда надо проходить в академию, нужен пропуск специальный, ну и когда зачетку даешь, просят назвать фамилию :lol: В общем пока до следующей остановки доехала, думала умру со стыда :p И пассажиров здорово повеселила :hehe:

Link to post
Share on other sites
А у меня один раз, в период сдачи сессии такое-е было... Зашла в автобус, показала контролерше свой пропуск в академию и еще свою фамилию назвала :lol: . У меня все в голове смешалось, не спала двое суток потому что. У нас когда надо проходить в академию, нужен пропуск специальный, ну и когда зачетку даешь, просят назвать фамилию :lol:  В общем пока до следующей остановки доехала, думала умру со стыда :p  И пассажиров здорово повеселила :hehe:

Ой, студенческие годы! После бессонной "сессионной" ночи многое можно совершить... :lol: :up: Помню... :D

Link to post
Share on other sites

Иду значит совсем недавно домой такая уставшая быстрыми шагами, тороплюсь… тут дорогу подрезает машина :blink: , отдута выходит мальчик :huh: , так похож на Губина :rolleyes: , такой метр с кепкой… :rolleyes: я конечно нос к верху, с партизанским терпением пытаюсь пройти мимо… :hehe:

- девушка, девушка пожалуйста, только не подумайте ничего такого, подождите пожалуйста… вы мне так понравились… - он пытается загородит мне дорогу…

Я резко разворачиваюсь и быстрыми шагами иду в обратном направление, в мыслях вспоминаю что у меня лежать в сумке… ну если придется оборонятся ;) :rolleyes:

В это время он снова садится в машину, догоняет меня и снова подрезает мне дорогу… тут я замечаю, что у него в машине сидит девушка :o … у меня такой ШОК :o :angry: … я уже готова была его убить :angry: :boxing: … думаю совсем чудовища обнаглели… :boxing: :boxing: :boxing:

Даже не могу сама представить выражение своего лица :blush: … но он так испугался :rolleyes:

- это мая сестра, сестра …

Тут выходит из машины «сестра» наверное уже на 9 месяце… :wow:

- да девушка я его сестра …

Но когда я злая :angry: мне бесполезно, что либо говорить… :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Иду значит совсем недавно домой такая уставшая быстрыми шагами, тороплюсь… тут дорогу подрезает машина :blink: , отдута выходит мальчик :huh: , так похож на Губина :rolleyes: , такой метр с кепкой… :rolleyes:  я конечно нос к верху, с партизанским терпением пытаюсь пройти мимо…  :hehe:

- девушка, девушка пожалуйста, только не подумайте ничего такого, подождите пожалуйста… вы мне так понравились… - он пытается загородит мне дорогу…

Я резко разворачиваюсь и быстрыми шагами иду в обратном направление, в мыслях вспоминаю что у меня лежать в сумке… ну если придется оборонятся ;)  :rolleyes:

В это время он снова садится в машину, догоняет меня и снова подрезает мне дорогу… тут я замечаю, что у него в машине сидит девушка :o … у меня такой ШОК :o  :angry: … я уже готова была его убить :angry:  :boxing: … думаю совсем чудовища обнаглели…  :boxing:  :boxing:  :boxing:

Даже не могу сама представить выражение своего лица :blush: … но он так испугался :rolleyes:

- это мая сестра, сестра …

Тут выходит из машины «сестра» наверное уже на 9 месяце…  :wow:

- да девушка я его сестра …

Но когда я злая  :angry: мне бесполезно, что либо говорить…  :rolleyes:

Ну,Карине, ты даешь! Можно было бы хотя бы сказать что-нибудь типа:"Здравствуйте,извините,но я спешу," Съел бы он тебя,что ли? :D

Link to post
Share on other sites
Ну,Карине, ты даешь! Можно было бы хотя бы сказать что-нибудь типа:"Здравствуйте,извините,но я спешу," Съел бы он тебя,что ли? :D

:hm: :rolleyes: у меня очень вредный характер :blush:

Link to post
Share on other sites

:hm: :rolleyes: у меня очень вредный характер :blush:

Не верю. Этот вредный характер называется просто:"защитная реакция". Совсем недавно я была точно такой же. :p Не поверишь,есть такие хорошие парни,что ради них и можно поступиться вредным характером... :brows: :flower:

Link to post
Share on other sites

Super Истории :) Карин,а может это его будущая жена была lol :D

Лилит...ну, и мужик тебе попался.....кстати...у меня рядом с Люберцами дача :))) Заезжай,если вдруг такое повторится :)))))))) Ну,и таксист)) :victory:

Edited by Karina02
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...