Jump to content

Казони на мыло!


Recommended Posts

Всё, ребята. Казони к черту. Нам нужен нормальный тренер, который займется командой, и я предлагаю здесь обсудить желательные кандидатуры... Мне кажется, что на мировых футбольных просторах есть тренер, действительно способный поставить игру и заняться нашей сборной на нормальном уровне, это Серхио Маркарян, известный по работе в греческом Панатинайкосе. Во-первых, он - армянин. Во-вторых - квалифицированный специалист мирового класса, а не Казони какой-то, и в третьих - он доказал свою профпригодность своей многолетней работой. Думаю, ему несложно будет найти общий язык с парнями...

Какие мысли?

Edited by Celtic
Link to post
Share on other sites

Я счтаю что лучший отборочный турнир был для Армении в 98 году (чемпионпт мира), тренер был Хорен Оганесян, тогда мы рвали Албанию 3-0 .......

Link to post
Share on other sites

А что, Оганесяна может в тренеры?

Или кого-то из ненаших?

Думаю, если деньги и так есть, можно преигласить какого-нибудь нормального профи из Запада.

Link to post
Share on other sites

Пока подождём, посмотрим на что способен казони.

За 2-3 месяца нельзя подготовить команду.

Вот ещё через 3 месяца, результаты его работы будут видны наглядно. И уже тогда можно будет судить о том, нужен ли нам такой тренер или нет.

Link to post
Share on other sites
Пока подождём, посмотрим на что способен казони.

За 2-3 месяца нельзя подготовить команду.

Вот ещё через 3 месяца, результаты его работы будут видны наглядно. И уже тогда можно будет судить о том, нужен ли нам такой тренер или нет.

Карен, дело в том что мы не брали тренера чтоб ждать 2-3 месяца, иностранных спецов берут для того чтоб был результат, результата нет, соответсвенно Казони нам не нужен, может он хороший тренер, но для нашей сборной он не подходит. Тем более отношение к делу у него не серьезное. Прежинй тренер - Стойкице, был намного эффективнее, сразу же сбораня показала ряд неплохих игр. Особенно шикарный матч 4-3 против Украины и две победы над северно-ирландцами.

Селтик, Серхио Маркарян просит примерно 800 тысяч. Такую зарплату тренеру мы пока не можем позволить себе.

Link to post
Share on other sites

Тренер, даже если он западный, не волшебник, и сразу ничего сделать не может. Результат сразу не проявится.

Link to post
Share on other sites
Тренер, даже если он западный, не волшебник, и сразу ничего сделать не может. Результат сразу не проявится.

Ну сразу, как будто мы только в этом году начали в футбол играть. Вообщем однозначно Казони не тот тренер, у нас есть тренеры получше него, например Андраник Адамян, тренер Ширака. Опять же повторяюсь, Стойкицэ пришел и ничего не испортил, а наоборот все к лучшему пошло, плюс зарплату он получал поменьше, ХОТЯ работал и в сборной и в Пюнике и в молоджке, и получал меньше Казони который отдыхает себе во Франции и приходит за неделю до матча, требуя подавать ему нормальных игроков. Это не тренер.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Мсье Казони пока что остается у руля сборной Армении

200420401.jpg

Вот его слова после ничьи с румынами:

"Я доволен игрой своей команды, - отметил тренер сборной Армении Бернар Казони. - Рассчитывал, что мы дадим бой румынам, и футболисты оправдали мои надежды. Если бы мы использовали хотя бы половину имевшихся голевых моментов, то могли и победить грозного соперника. Однако и ничью можно признать удовлетворительным результатом. Главное, что мы доказали - сборная Армении способна показывать качественный футбол".

Его визави Ангел Йорданеску заявил: "Конечно, итоговый счет встречи нас не устраивает. Мои подопечные не смогли показать хорошую игру, хотя я должен признать, что допустил ошибку. Говорить о ней подробнее не стану, ведь потерянных очков уже не вернешь".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...