Jump to content

Португалия - Россия


Recommended Posts

Chto dumaete, gospoda?

Ой … бедны Риккардо :cry: … столько голов пропустил :cry: :cry: :cry: Я помню в какой отличной форме он был на чемпионате Европы :up: :inlove: :/ !!!! … но все равно Риккардо- ты Лучший вратарь :up: :up: :up:

Ну а Россия правда приятно удивила :yes: … начинаешь верить в чудеса :hehe: :p

Link to post
Share on other sites
7:1, a ne 1:7 :hehe:

ну вот что ты людей путаешь :angry: :p … а я думаю заснула вчера такое чудо пропустила :hehe:

ну я же говорю Риккардо SUPER!!!!

Link to post
Share on other sites

Россия в трауре.

Ну что ж, не повезло, причём не повезло крупно.

Link to post
Share on other sites
Chto dumaete, gospoda?

Операция "На Берлин!", похоже, накрылась медным тазом :bye:

Ну а Россия правда приятно удивила  … начинаешь верить в чудеса 

Я так хохотался! (с) ;)

Кстати, Украина выиграла у Грузии 2:0 :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Chto dumaete, gospoda?

Словами передать трудно. Русские показали, что у сборной Армении ещё не всё потеряно и не такая уж плохая команда у нас. :brows: Самое главное-мы стараемся не терять чувство реальности. Играем в футбол на футбольном поле и не стараемся играть в хоккей на том же поле.

Бездарная игра. Этот матч войдёт в историю российского футбола как самый успешный проект Ярцева.

P.S. Нужно Сколари пригласить за хорошие бабки тренировать сборную Армении. :up:

Link to post
Share on other sites

да... результат мягко коворя ужасный...

а я смотрел Англия-Азербайджан...

хохмы столько было... :) Англия вообще не играла... как будто на тренировке бегали... :)

Link to post
Share on other sites

Тест на вступительных экзаменах в ВУЗ.

Задание первое: продолжите ряд.

Лихтенштейн - Португалия 2:2

Португалия - Россия 7:1

Лихтенштейн - Россия ?:?

Link to post
Share on other sites

1 more

18 июня 1912 года на Олимпийских играх в Стокгольме футбольная сборная

России проиграла Германии со счетом 0:16.

Так что 1 : 7 - это не предел. Резервы у нас еще есть.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Классная игра! Почаще бы таких, что ни удар то гол, супер игра Роналду!

Как же на душе спокойнее стало после проигрыша чехам 0-3, когда узнал на следующее утро этот результат, смотрел только первый тайм и выключил.

Я уверен Армения бы так не проиграла.

Karine++ :lol: :up:

Artur, да я тоже смотрел эту игру Англия у меня на глазах опустилась. Азербайджан вообще никак не играл, наши кстати хотя бы бегают быстрее, шустрее играют.

Link to post
Share on other sites

Artur, да я тоже смотрел эту игру Англия у меня на глазах опустилась.

Так они не выкладывались на сто процентов ! Азерию они могли и третьим составом обыграть !

Link to post
Share on other sites

Дмитрий БУЛЫКИН: "Ярцев спросил, почему мы хотим его "сплавить"

Чермен ДЗГОЕВ спортс.ру

Форвард "Динамо" ДМИТРИЙ БУЛЫКИН, которого тренер национальной команды ГЕОРГИЙ ЯРЦЕВ приглашает в сборную, несмотря на то что нападающий не имеет твердого места в составе родного клуба, в среду ночью отыграл в злополучной встрече в Лиссабоне все 90 минут. После возвращения в Москву футболист поделился с корреспондентом "Известий" ЧЕРМЕНОМ ДЗГОЕВЫМ своими соображениями о причинах громкого провала национальной команды в Португалии.

- Сейчас много говорится о том, что главный тренер должен уйти в отставку после такого поражения. А как игрокам видится эта ситуация?

- Я считаю, что не нужны такие изменения. Просто надо понимать, что Португалия находилась в очень хорошей форме, кроме того, на их стороне была удача, плюс ко всему игра проходила фактически в 12 ночи по Москве, и было трудно акклиматизироваться. Так что я бы не стал во всем винить Ярцева, были и объективные факторы поражения.

- Он с игроками общался после встречи?

- Общался и был, естественно, недоволен.

- Чем конкретно, если не секрет?

- Он спрашивал, хотели ли мы его "сплавить".

- И что ему ответили?

- Никто отвечать не стал, но я думаю, что ни у кого и в мыслях подобного не было.

- У вас в самом начале первого тайма был хороший момент, после чего и вы, и ваши партнеры по атаке сникли. Почему?

- Потому что португальцы начали владеть инициативой, поймали кураж, их уже было невозможно остановить.

- Кураж куражом, но семь мячей - это ведь слишком. Может, и со сборной России что-то происходило непонятное, то есть дело не только в португальцах?

- Я могу провести параллель. Мы ведь, я имею в виду "Динамо", в прошлом сезоне с тем же счетом обыгрывали "Зенит". Я прекрасно помню ту игру. "Зенит" тогда в принципе играл хорошо, просто у нас абсолютно все получалось. Что ни отскок, то гол, что ни удар по воротам - гол. Так что я сейчас ставлю себя на место "Зенита", когда мы их обыграли, и понимаю, каково быть в ситуации, когда любой мяч, летящий в сторону ворот, залетает туда в конечном счете, причем в "девятку" и красиво.

"Счет даже произносить вслух страшно"

Анатолий БЫШОВЕЦ, бывший тренер сборной: Главное сейчас - чтобы решения руководства команды не были позорнее, чем поражение 7:1. Вот так.

Александр БУБНОВ, бывший игрок сборной: Разумеется, я шокирован. Наш, российский, футбол не заслужил такого результата. Причин этому поражению много. В частности, коррупция в футболе. Пока мы не наберем профессиональных и честных, порядочных руководителей, лучше наш футбол не станет. Я не стал бы валить всю вину на футболистов. Установка Георгия Ярцева на игру была невыполнима. Ребята выглядели растерянными, не знали, что делать. Для начала нам нужно весь исполком РФС отправить в отставку. И Колоскова, и Ярцева... Это даже не должно обсуждаться.

Виктор ИЛЮХИН, депутат Госдумы РФ: Мы поставили в неловкое положение не только наш футбол, но и в целом наше государство: это подрыв авторитета России. Мне кажется, футболисты сборной не нашли общего языка с главным тренером. Или тренер не находит общего языка с футболистами. Талантов у нас не меньше, чем где-либо, но единой команды у нас нет. Причина? Неудачный подбор тренеров сборной и их частая замена. Не даем никому основательно поработать со сборной.

Владислав РАДИМОВ, капитан "Зенита": Черный день случается в жизни каждой команды. Если вспоминать голевые моменты, то, по-моему, все, что было создано сборной Португалии, завершилось взятием ворот. В прошлом году "Зенит" тоже проиграл 1:7 московскому "Динамо". Но тренеру и всей команде удалось перевернуть все на 180 градусов, и команда завоевала серебряные медали. Я не могу влезть в душу Ярцева, хотя понимаю, что он, мягко говоря, себя сейчас не очень хорошо чувствует. Точно так же, как Петржела в свое время. Но если в той ситуации тренеру доверяли и он продолжал работать, то в сборной совсем другая ситуация, и никто ждать, терпеть не будет. Есть же у нас Колосков, он или кто-то другой должен взять на себя ответственность за судьбу сборной. Разговоры о том, что кто-то сплавил тренера, я даже не знаю как назвать. Ну, это неправда. Если сейчас начать перекладывать вину друг на друга, то будет только хуже.

Зураб СОТКИЛАВА, знаменитый оперный певец: Я этой игры не видел, у меня был концерт в Риге. Это просто позор. Когда мне рассказали, я сначала не поверил. Как можно было так сыграть? Я просто в себя прийти не могу.

Владимир МАСЛАЧЕНКО, телекомментатор: Мы к этому поражению шли целенаправленно, с упорством, достойным лучшего применения. В сборной команде масса недоделок, начиная от определения состава и заканчивая игровой идеей. Сюда же следует включить и комплектование сборной, где присутствовал не нормальный футбольный вкус, а самая элементарная вкусовщина. Что это за игроки - товарищи Булыкин, Гусев, которые напрочь потеряли форму? И почему Семак с Семшовым, находящиеся в блестящей форме, не приглашаются? Почему изначально, еще на чемпионат Европы, брались в сборную люди, которые ничего нового в игру не вносили? Что за принципы? Как может человек, плохо играющий за свой клуб, не попадающий в состав, меняемый каждый раз, быть основным игроком сборной?

Я, честно говоря, считал, что руководству команды стоит остаться у руля и то, что они навытворяли в конечном счете, им же и исправить. Но после того, как Ярцев обвинил в поражении игроков, я бы его просто уволил без выходного пособия, будь я руководителем Российского футбольного союза. Человек, который сваливает вину на игроков, не имеет права с такой командой работать. А потом, надо было еще увидеть, что это за такая игровая идея великая, придуманная нашим федеральным тренером, которая не была воплощена в жизнь футболистами...

Сергей АНДРЕЕВ, бывший игрок сборной СССР: Подавленное настроение сейчас не чуждо, наверное, никому - будь то спортивный профессионал или гражданин страны, не имеющий к спорту никакого отношения. Конечно, без ошибок даже не бывает. Но этот счет даже произносить вслух страшно. Просто какой-то плевок, только непонятно, в чью сторону. После трех забитых мячей ребята-сборники просто рассыпались, проявили безволие. Не думаю, что Георгию Александровичу стоит уходить с поста главного тренера. Ведь на его место нет пока замен. На эту "раскаленную сковородку" пока не особо много претендентов.

Евгений ЛОВЧЕВ, бывший игрок сборной: Настроение у меня такое же возмущенное, как и у всего народа. По-моему надо просто всем футбольным руководителям, профессионалам собраться и честно друг другу и стране признаться в том, что настоящего футбола в России нет, что-то с нашим футболом происходит. А что делать, если наши игроки откровенно заврались и зажрались! Правильно Ярцев сказал, что пора бы уже и игрокам за что-то отвечать! Дать бы им по башке от всего оплеванного ими народа! Георгий Александрович может в горячке подать заявление об уходе. И что изменится? Ну будет тренер другой, а игроки-то те же останутся. Вот если бы они вместе с Ярцевым пришли на пресс-конференцию, честно бы признались, извинились. А то ведь они все огородами мимо болельщиков и журналистов пробираются.

Link to post
Share on other sites

Ваши аналитические способности поразительны. Я сам смотрел мач Англия-Азербаjджан. Во первых англичане приехали практически всем основным составом (кроме Бекхема), в отличии от чехов. Во вторых у англичан опасных моментов то было всего два, а реальных всего и один и то мастерство Овена.

Ладно а что приключилось с армянами, пропустили 3 мяча у себя от второго состава чехов?? :)

Link to post
Share on other sites
Ваши аналитические способности поразительны. Я сам смотрел мач Англия-Азербаjджан. Во первых англичане приехали практически всем основным составом (кроме Бекхема), в отличии от чехов. Во вторых у англичан опасных моментов то было всего два, а реальных всего и один и то мастерство Овена.

Ладно а что приключилось с армянами, пропустили 3 мяча у себя от второго состава чехов?? :)

Мдя, Янкуловски, Росицки, Колер, Галашек это второй состав? Таких игроков у сборной Англии нету даже. Англичане приехали с основным составом как и чехи, но главное это не состав, а игра, которую они не показали, после того как забили гол.

Link to post
Share on other sites

Мдя, Янкуловски, Росицки, Колер, Галашек это второй состав? Таких игроков у сборной Англии нету даже. Англичане приехали с основным составом как и чехи, но главное это не состав, а игра, которую они не показали, после того как забили гол.

Давид игру показали такую, какую соперник позволил. Не уж то ли вы думаете, что Англия не хотела больше забивать, голы очень важны на этом этапе соревнований.

А приехали ли Недвед, Барешь, Поборски???

Link to post
Share on other sites

Давид игру показали такую, какую соперник позволил. Не уж то ли вы думаете, что Англия не хотела больше забивать, голы очень важны на этом этапе соревнований.

Так можно всегда говорить, но опять же повторюсь Англия не та сборная, им главное забить и выгрывать, дальше они всю игру счет держут, вспомни хотя бы недавний евро матч Англия Франция, где англичане вели 1-0, играли на удржание, а Зидан взял и 2 гола в конце забил.

А приехали ли Недвед, Барешь, Поборски???

Нет к нам не приехал Барош, а к вам Бекхэм, про Недедва и Поборски не имеет значения так как они завершили свои выступления за свою сборную. Как и Пол Гаскойн и Гари Линекер за Англию :)

Link to post
Share on other sites

Так можно всегда говорить, но опять же повторюсь Англия не та сборная, им главное забить и выгрывать, дальше они всю игру счет держут, вспомни хотя бы недавний евро матч Англия Франция, где англичане вели 1-0, играли на удржание, а Зидан взял и 2 гола в конце забил.

Нет к нам не приехал Барош, а к вам Бекхэм, про Недедва и Поборски не имеет значения так как они завершили свои выступления за свою сборную. Как и Пол Гаскойн и Гари Линекер за Англию :)

Убедительно....Я не знал что Недвед, Поборски больше не играют за сборные :)

Link to post
Share on other sites

да... результат мягко коворя ужасный...

а я смотрел Англия-Азербайджан...

хохмы столько было... :) Англия вообще не играла... как будто на тренировке бегали... :)

Где ты видел игру Англия-Азербайджан?Они еще не играли в Англии. :lol:

А я видел игру Армения-Чехия игра в одни ворота :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...