Jump to content

Казимир Калевич

Forumjan
  • Posts

    133
  • Joined

  • Last visited

About Казимир Калевич

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  • Birthday 12/13/1906

Contact Methods

  • Website URL
    http://kazimir_kalevich.front.ru

Profile Information

  • Interests
    мы тут плюшками , понимаете балуемся....
  1. Пан Артур! Тут я обнаружил, что у меня два аккаунта. Мне помогли разобраться: Основной-где у меня и имя и фамилия начинаются с латинских "К". Там я "мембер", а другой - весь на кирилице, где я "ньюби". Скорее всего это случилось в момент, когда форум не показывал русское "К". Нельзя ли убрать тот аккаунт, где я "ньюби", там почти нет постов", и избежать недоразумений? Хорошо бы конечно, чтобы все сделать на кирилице.
  2. Пару раз еще зайду -а потом придется завязать. Мне возможно поездка предстоит и надо работy подгонять! Пока не прощаюсь, но всем спасибо за доброе отношение и науку!
  3. Чем приставать с вопросами-лучше сделать голосование! (sorry если такое уже было)
  4. С днем Рождения!!!!! Dear Admin!!!! dance
  5. http://lenta.ru/world/2003/07/13/china/Заявления японского политика оскорбили историческую память КитаяВ воскресенье Китай выразил свой протест по поводу утверждений японского политика о том, что гибель 300 тысяч китайцев в результате массовых казней в Нанкине в 1937 году является "большой ложью", сообщает сайт BBC News. Накануне, выступая на западе Японии, бывший министр и представитель правящей Либерально-демократической партии Таками Это (Takami Eto) усомнился в том, что казни длействительно имели место. Он также отрицательно высказался в адрес бывших премьер-министров страны, которые приносили извинения за действия Японии в ходе второй мировой войны. В заявлении Министерства иностранных дел Китая говорится: "Массовые казни в Нанкине - зверское преступление, совершенное японской военщиной в ходе захватнической войны с Китаем. Этому есть масса неоспоримых доказательств". "Международное сообщество уже вынесло свой вердикт по этому вопросу, и любой заговор с целью исказить или опровергнуть исторические факты обречен на провал," - утверждает китайское министерство. В Китае принято считать погибшими в Нанкине 300 тысяч человек, в то время как большинство историков полагают, что там погибли не менее 150 тысяч. Японские националистически настроенные политики и ученые, однако, называют и эту щифру сильно завышенной.
×
×
  • Create New...