Jump to content

satura

Forumjan
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About satura

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. растущий военний бюджет Азербайджана-угроз Армении? как вы разцениваети ету ситуацию?какой Лучший вывод из етой ситуации?
  2. В Ингушетии разгорается костер войны. Точнее, его целенаправленно раздувают. Раздувает Москва, Кремль. Для внимательного человека очевидно, что дело не со стихийными актами насилия, а с сознательными спецоперациями.
  3. противоракетние обороны в Чехии и Польше - ето усилие зашетить ЕС или возможность сблизить США, ЕС и Россию?
  4. Агрессивность российской политики варьируется на разных уровнях внешней политики – одна она в отношениях с США (сегодня можно говорить об очевидном ухудшении отношений), другая –с попавшим большую зависимость от российских энергоресурсов Евросоюзом, и совсем другая – с находящимися в зоне геополитических интересов России соседними странами, в том числе и в балтийском регионе. Россия все больше полагается на ксенофобию – совсем недавно самыми большими врагами считавшихся латышей сменяют грузины, а потом эстонцы, – то совсем скоро часть общества будет убеждена, что живут они в окружении врагов, а соседние страны, особенно маленькие, только и мечтают о том, чтобы разными способами унизить Россию и русских. Так что может возникнуть необходимость таких соседей так «проучить», чтобы у них и желания не возникало вякать о надуманных обидах и всяких там оккупациях.
  5. Действуеть ли психологическии методи в разрешение различных етническых, религиозных етц конфликтов???
  6. Путин: "…нам …нужно подумать о том, как выстроить структуру власти и управления с тем, чтобы они …подготовили страну к времени …после президентских выборов". А что, сегодня структура власти не выстроена? Или она не способна соответствовать времени после президентских выборов? Тогда почему обеспечением такого соответствия занимается действующий президент? Ведь в этом случае, логичнее было бы предположить, что выстраивать ее должен новый президент России, разве не так? Речь идет не о выстраивании структуры власти под нового президента России. А о выстраивании ее под президента действующего.
  7. Acknowledgement of armenian genocide in 1915 sparked protests in turkish society.
  8. Russian and US interest In Caucasus, is it danger or cooperation?
  9. На фоне визитов и конференций такого высокого уровня, открытие несколько дней назад общественно – информационного центра НАТО, во втором городе Азербайджана, в Гяндже, прошло почти незамеченным. Однако уже тот факт, что НАТО в сравнительно небольшой стране открывает второй общественно – информационный центр говорит о многом.
×
×
  • Create New...