Jump to content

Внимание! новый Assad! Не вскрывайте письма от


Recommended Posts

Дорогие форумджаники и форумджаночки!

Позволю себе продолжить борьбу за спокойствие вашей нервной системы. А потому сообщаю, если кому-то из вас придет письмо от mexmandar ни в коем случае не вскрывайте его.

Там будеи набор бранных слов от психически неуравновешенной персоны с явными следами неоднократного ронения на бетонный пол и торможения головой.

Что бы все это не читали, лучше сразу - скопировать имя посланника и сообщить о нем админу.

Скопировать имя обязательно, так как видимо, как и достопамятный assad, этот mexmandar будет клонироваться - помните, как было

assad01, assad08, и так далее.

Итак еще раз!

1 письмо от mexmandar не открываем - пусть испишется на здоровье

2 копируем имя и жалемся модератору

3 только после всего этого посываем его в личный игнор.

Link to post
Share on other sites

полезная инфа, респектую :)

(имена) надо предавать огласке :yes:

:) Привет, Макс джан! как выяснилось, этот новый персонаж пишет в открытых ресурсах тоже... так что не совсем аасад, но все я думаю, что этот принцип надо взять на вооружение - огласка хулиганам! :hammer:

Link to post
Share on other sites

Даааа, я тоже убедилась в том, что assad01 - тяжело больной на голову пользователь)))

я иногла думаю, что с этим ассадом мы прекрасно общаемся в открытых ресурсах, где он ведет себя вежливо и корректно. барррррррран...

Link to post
Share on other sites

я иногла думаю, что с этим ассадом мы прекрасно общаемся в открытых ресурсах, где он ведет себя вежливо и корректно. барррррррран...

мистер Джейкил и миссис Hide

страдаем растроением личностей

Link to post
Share on other sites

При попытке отправить личное сообщение, даже через профиль какого либо пользователья, у maxmander выскакивает "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума".

Если есть другие нарушители, можем и им запретить пользоваться частной перепиской на форуме.

Но для начало пользуйтесь возможностью модерирования послав нежеланного в игнор. Откройте его профиль и нажмите на опции, см. картину

post-950-1156237036.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...