Jump to content

ecar

Forumjan
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ecar

  1. Не, а мне представилась картина: мужчинка с важным видом идёт по улице, а вокруг него порхают несколько окольцованных девушек :blink: (рассматриваемые кандидатуры из списка) :lol:

    Ну чем не курятник? :brows:

    :nono: Нет никакой техники, кроме этой :girlkiss:

    :( :(

  2. Я приеду в Ереван ради такого случая...... :)

    Кто идет на матч..........короче обсуждаем этот поединок

    Я поеду!!,.100% .....в последний раз в Армении был как раз когда Армения с Португалией играла..был на матча мелким еще....и щас поеду :)

  3. Блин, прально и сделал! Если бы я был на его месте, и кто-то бы на поле попытался оскорбить моих близких/религию/родину я бы тоже ему втопил, даже в финале ЧМ нужно оставаться мужчиной, а не тряпкой! Так что Зидан велик! А матерацци очень скоро забудут, а вот Зидан будут помнить всегда!

    ЧУШЬ!!!!,..и Зидана будут помнить и Матерацции, забившего гол в финале и чемпионом мира!!!....а то что они между собой говорили...НИКТО не знает...видете ли Трезиге дал интервью...так и сказал твоя мама будети со..ть)))))))))))))) Большей чуши я не слышал!!.....Был инцидент.и Зидан вышел из него виновником...а Вы тут сидите и байки разводите как старушки.....кстати это не первый случай когда Зидан брыкается как корова! http://infoart.iip.net/sport/news/00/10/28_001.htm

  4. Что ещё за техническое поражение?

    Ты о чём?

    Насчёт бЕтона......

    Откуда в Италии бетон? Там же МАКАРОНЫ :wow:

    какое..такое...техническое поражение ..игра в 10-м против 11...неравные составы..игра не может быть продолжена..кровавая драка!!!!.....и все крантык тебе.... :D ...а макароники все-таки молодцы.....не могут им забить и все!!!!....и это не просто так..может только так показаться что они задавлены....но в последнюю минуту либо буфон либо нога канаваро!!))))...когда бразильцев спросили с кем борльше всего не хотят играть ..Кафу ответил с Италией..потому как пропустить можем..а вот забить Италии.... :D :D :D ..дело даже для Бразильцов не простое..!!!!..и в этом матче Италия хоть забила...а Франция только с пеналя которого не было!!!,.ха ха...Италия форева!!!!!!!!!

  5. Если б Матерацци сказал мне что-то подобное я б ему с ноги в харю зарядил.

    Мерзкая рожа.

    За франков не болел, но макаронников не перевариваю.

    ХАХАААААА.....с ноги..ХАХА)))))))))))...Если бы ты ему лицо разбил, а у Италии не было замен, и он не смог бы продолжать.....т.е. Италия в 10 человек....защитали бы техническое поражение...и тебя уж сама Франция бы размочила...не говоря уж о том что Итальяшки вообще бы в битон закатали...

  6. да ладно девченки...just PUPSIK - единственный здравомыслящий человек!!,....скромность это порок!!!!!...не надо этим славиться...выкладывайте фотки с Большими..и не очень.....ямочками....

    ...just PUPSIK !!, стока говорила...а прислала мелкую фотку столетней давности..выкладывай большую и с большыми!!!! :) :)

  7. :D :D :D арямянские фанаты-хулиганы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ох повеселил меня это пост!!!!. ... поехать в другую страну ..потратить деньги..и еще устроить там дебош)))))))))))....я думаю таки "умных" армян мало....хотя жаль((

  8. Приветствую всех!!

    А никому в голову не приходило, что Украина слила матч Испанцам СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

    Еще до матча именно такого исхода я и ждал!!! Чтобы вырвать у Испанцев хотябы ничью надо выложиться на полную...и не факт что ничья будет.. зачем это?? когда остаются 2 аутсайдера и Украина почти гарантированно выходит из группы. Обычная установка была: играть - не выкладываться, беречь силы!! вот и все. В этом нет сомнения. видно было даже по матчу. Другое дело что это ((( мягко сказать не красиво перед страной

  9. Давид, коэф. у Корейцев вырос до 6.....как они играют?,..может есть смысл и на Корейцев щас зарядить?...у кого приемущество??,..я просто не имею возможности смотреть..

  10. Ставил на Итальяшек и победил, поставил на счет и попал!...вообщем молодцы Итальяшки, болею за них + сорвал куш(хотя до этого много проиграл)!!

    Давид-мавид, хочу сеня на Того поставить в игре против Корейцев. Как ты считаешь?,...они лучше или хуже Ганцев(по-моему последний матч проиграли 0-2 Ганцам) ... скажи как они по сравнению с остальными африканцами.

    По поводу того, где ставить, Марофон - отцтой полный со своими коэфицентами.....я ставлю в www.tennisi.com - достаточно простой интерфейс, коэф не плохие + можно во время игры ставить.

  11. Давид-Мавид, Дивуару респект, отличные ребята, скажу больше, при удачном раскладе нидерландцов взъ..ут.

    Прогноз:

    ребята почитал и обалдеваю, Вам тока в тотализатор играть!-)))

    какие нафиг Англия, Нидерланды, Франция, Испания (чуть позже) - в ОТСТОЙНИК!

    кубок - Бразилия V Италия на крайняк Дивуар))

    но по любому win Italy В таком полном составе редко Итальянцы бывают,

    Каморанези Каннаваро Дзамбротта Неста - ни одна тварь в защиту не пройдет!!!

  12. ХА-ХА, Вы что ребят??..какая Германия, какие Нидерланды))))

    финал: Brasil vs Italy, win Italy! адназначнаааа...если не подведет темперамент...((

  13. нууу...что ВЫ все говорите????? Мяч круглый ..и Ярцев тут не причем...Россия играла ХОРОШО....нет у нас нападающих, чтобы быть нападающей командой и не нужно...итак в обороне дыра...единственное с чем согласен так это что могли бы поактивнее быть, а двигаться начинают тока когда кураж поймают....физ. подготовка слабая...а в остальном дай бог наши(армяне) хотябы на половину так играли..

×
×
  • Create New...