Jump to content

Rem.

Forumjan
  • Posts

    543
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rem.

  1. В течении долгого времени искал и собирал в онлайне и в оффлайне документальные фильмы о Геноциде и в предверии 91 летия этого события хочу вам предложить достаточно весомый архив видео материалов. Архив еще не полностью заполнен - на днях добавлю еще файлы и более подробно будут представлены описания к файлам. Если у вас есть какая нибудь видео/аудио материалы про Геноцид которые вы бы хотели видеть в архиве - можете связатся со мной по аське (номер в профиле).

    Документальный видео архив Геноцида Армян

  2. Армен  как  всегда  задумался  о  жизни!!!  :D

    Блин....суперски все таким фотка получилась! Одна из лучших фоток которые я когда либо делал! Армен-очень интересно задумался :up:

    На радостях купил себе сегодня професиональный зеркальный цифровик. Теперь фотки будут еще лучше :brows:

  3. Рем джан, у тебя есть ее телефонЧИК? :blush: :hm:

    Если тебя так интересует - я ей передам твой номер телефона. Хочешь я тебе еще ее аську дам. Будешь смеятся, но я ее реально знаю... на фотке она просто красавица :D У меня даже парочку ее обнаженных фоток есть :brows: :D хочешь?

  4. Дорогой BIBAR, оказывается я вас недооценивала...да вы же скрытий джентальмен. Я так и знала, что вы не сможете устоять перед моим природным очерованием :brows:

    Вы не протива если я вас :kiss:

  5. Барев дзес (надеюсь правильно написала, я только учусь армянскому)

    Меня зовут Парандзем. Мне 24 года, я очень жизнерадостный человек и очень люблю своих родителей. Говорят, когда меня привез аист, родители хотели аиста забрать...

    Люблю и умею варить борщ. Почему то, меня не любят женщины, наверно потому, что я часто отбиваю их мужчин. Но я то не виновата, что мужчин так и тянет ко мне...На данный момент хочется чего то возвышенного...так что решила попытатся найти свою половину в интернете

    Ну, что? Найдете девушке молодого человека? :D

    post-12409-1115912397.jpg

  6. "Все очень просто, если понимаешь женский язык.

    Едет женщина в метро. Молчит. Кольцо на правой руке - замужем, спокойно. Все стоят на своих местах. Кольцо на левой развелась. Два кольца на левой - два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно. Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает.

    Два кольца на правой, серьги - замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.

    Кольцо на правой, одна серьга - вообще-то я замужем.

    Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь - работаю в столовой.

    Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи - барменша ресторана "Восточный". Мужа нет, вкуса нет, человека нет.

    Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина с тряпкой и женской фигурой.

    Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги: Художник-фанатик, откликается на разговор о ферапонтовом монастыре. Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...

    Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги - балет большого театра. Разговор бессмыслен. Вы пешком, а я в "Мерседесе". Поговорим, если догонишь...

    Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса "беломор" - "Что вам, товарищ?”.

  7. Церковь больше на русскую смахивает, а в Питере только одна армянская?

    Их две. Главная - эта, церковь Святой Екатерины post-4810-1105731102.jpg.

    Второй не помню как называется, находится на Василеостровском, там размеры поменьше, но там к церкви прилегает армянское кладбище.

  8. Vay Rem jan, qoranam es, es inch ornes engel? :lol: :lol:

    А что, ножки только В Москве оголяют?

    А как ты на пляже жив остаешься?

    Постарайся отнестись с эстетической стороны вопроса, рассматривай выставленное тело как произведение искусства, ставь оценку, подумай что можно было бы исправить, и всё будет ОК! :)

    Оголяются много где... но живем то мы в Москве :victory: Знаешь... по тому как сейчас девушки одеваются, на них в пляже обычно больше одежды чем летом на улицах города...

    Ну...ставлю оценку....и чем выше оценка - тем тяжелее мне потом...

×
×
  • Create New...