Jump to content

Анна Белинская

Forumjan
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About Анна Белинская

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Могу только сожалеть, что вы так регируете на мою просьбу. И интересно, что никто не отметил, как умело и четко отпарировал сам Авигдор Эскин.
  2. Наш сайт занимается преимущественно еврейской тематикой и вопросами духовного постижения (каббала, мессианство) http://avigdor-eskin.com/. Последние две недели на нашем форуме появилось множесьво тенденциозных антиармянских постингов с целью рассорить нас с армянами. http://avigdor-eskin.com/phpBB2/viewforum.php?f=2 Буду признательна, если поможете информацией и аргументами отразить эту атаку.
  3. Тогда помогите опровергнуть некоторые антиармянские фальсификации. http://avigdor-eskin.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3054
  4. Phrygian, мне кажется, что вы здесь выражаете мнение большинства.
  5. Да, учила. Но я сталкиваюсь все время с очень хорошим отношением со стороны армян и знаю, что все мои знакомые евреи выделяют армян с глубоким почтением.
  6. http://avigdor-eskin.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3054 Мы начали обсуждение этого топика. В чем общность корней и почему нам не довелось жить вместе?
×
×
  • Create New...