Jump to content

Kalinka

Forumjan
  • Posts

    775
  • Joined

  • Last visited

About Kalinka

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  • Birthday 12/03/1981

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Ukraine-Kiev

Previous Fields

  • Age range
    less than 16
  1. что-то корни уж больгно разные... слишком высокого мнения о себе?..
  2. значит не с теми общался. вечно эти армяне связываются не с тем с кем нужно. а потом по маленькой кучке людей создают стериотипы. Ах, ев ми бан эл!! дончане живут в Донецке, а в Енакиево-енакиевцы!
  3. Kalinka

    im Hayastan

  4. Корпоративные гонки на картингах. я получила 5 место среди профессионалов (гоншиков с формулы) пусть знают наших!
  5. Kalinka

    Анекдоты

    Письмо в телекомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке и поет!!!" ********************* Муж: - Что-то твоя шляпка мне совсем не нравится... Жена: - Ну не могу же я на голову бутылку водки надеть! ********************** Муж и жена сидят в ресторане. К мужу подходит очаровательная барышня, чмокает его в щеку и уходит, ничего не сказав. Жена злобным тоном спрашивает: - Кто это такая? - Отстань… Я сейчас думаю о том, как я буду объяснять, кто ТЫ такая
  6. Эксклюзивное фото самого экстремального биотуалета в мире. Находится в Киргизии вблизи н.п. Нарын, Радио Ретрансляционная Станция Ѓ13, на высоте 3017 метров над уровнем моря. Если вы, находясь в этом строении, посмотрите в сортирную яму, то увидите многовековые ели, стаи пролетающих мимо птиц и клубы медленно проплывающих облаков.
  7. Вы ВСЕ как-то по странному поняли это всё... Зачем воспринимать так серьёзно.. и потом воспользуйтесь воображенгием! зачем жто делать в реале?Да, спичлесс, это глупо - но забавно, поэтому я и поместила это сюда!Вы только представте, что кто-то в вашем офисе сделает такое..
  8. http://legko.be/index.php?option=com_conte...2&Itemid=52slova pesni vnizu :Deto umora
  9. uxxxxx jan, ktakanank u ktjank
  10. Kalinka

    Анекдоты

    ...Заходит слепой с собакой-поводырём в магазин, и начинает крутить её за хвост над своей головой. Шум..гам..крики - что вы делаете?!?!?!?!?!?! - Оглядываюсь :lol:
  11. Kalinka

    Анекдоты

    Детский сад на прогулке по лесу. Воспитательница Дети, если кушаем ягодки, то срываем по две: одну ешьте,
  12. Kalinka

    Анекдоты

    Едут в купе женщина с ребенком и грузин. Ребенок постоянно пукает и пукает, а мать ему и говорит:"Ты сынок как пукаеш пригаварюй; лети ясный голуб в синее небо" Сынок пердит и пригаваривает. Грузина это достало, злой подимается и говорит:" Если ты еще хоть одного голубя пустиш я тебе всю голубятницу порву". :lol:
  13. Kalinka

    Анекдоты

    Едут два грузина в машине по Военно-Грузинской дороге: - Гиви, остановись здесь, я пойду пописяю. Пошел, снял штаны, присел ... Гиви смотрит на это дело и спрашивает: - Слушай Датико, что ты прямо как жэнщина! - Да ты понимаешь, он меня вчера так подвел, я ему нэ хачу даже руку подавать!
  14. Kalinka

    Анекдоты

    Подсудимый Гоги в суде. -Зачем вы изнасиловали 19-летнею девочку?-спрашивает судья. -Она мне очень нравилась, - говорит Гоги. -А 25-летнею? -Тоже нравилась. -Ну а зачем 40-летнею женщину? -Нравилась. Судья говорит: -Подсудимый Гоги, а чего вы все время смеетесь? Гоги: -Да потому что, вы тоже мне нравитесь!!!
  15. Kalinka

    Анекдоты

    просыпаются грузины после перепоя. - Гивия, давай Ркацители, галава балит ... - Ркацители нэт! - Давай Цинандали ... - Цинандали нэт ... - А что есть? - Нычего нэт, вчэра всё выпили. - а што это жёлтый трёхлитровый банка? - Это ми насцали... - Давай Минасцали, галава балит! *** Стоит грузин на рынке и продает: - Ананасы, бананасы, ананасы, бананасы. Один из прохожих невыдерживает и говорит: - Да вы что, не бананасы а бынаны - Аааааа, ананы, бананы, ананы, бананы
×
×
  • Create New...