Jump to content

Erv&Sed

Forumjan
  • Posts

    623
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Erv&Sed

  1. Поздравляю всех с появлением на спутнике HotBird третего армянского канала - "Armenia" точнее USArmenia. Итого на HotBirde можно смотреть:

    - Arm1

    - Shant

    - USArmenia

    Пользуясь случаем - передаю привет всем кого заню и кто знает меня, сто лет не был на форуме.

  2. Kars, подобное действительно могло быть?

    Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки

    Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

    "Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

    "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

    http://lenta.ru/news/2008/08/09/answers/

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lool: давно я так не смеялся :lol: :lol: :lol: :lol:

  3. ПРОШУ ВАС ВЫСКАЗАТЬСЯ НА СЧЕТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ

    Есть сведения что российские самолеты сбросившие бомбы на военный аэродром Вазиани возле Тбилиси и в Марнеули, вылетели с российской базы около Гюмри в Армении. Интерено правда ли это? Есть ли у кого нибудь информация на счет этого?

    Главное что это не армянские самолеты, очень важно чтобы Армения не была втянута в эту войну. О чем думает ссака не известно, наверное ему не приходится утруждать себя???!!!

  4. Mentor Graphics достаточно солидная компания, ее продуктами пользуются при проектировании высокочастотных плат, можно скачзать что большинство проектируемые на сегодня платы "проверяются" на их HyperLynx`е.

    Приход этой компании в Армению это огромный плюс!!!!

  5. Пол часа назад смотрел передачу на канале Viasat History о геноциде, в программе передач значится под заголовком "Армянский геноцид". Очень интересная передача, кто может посмотрите. Готовили недавно, мне кажется что 1-2 года назад, просто до России она дошла только что (потому как в "клипе" HayEli "Black Twenty" уж слышком много кадров из этой передачи).

    Сама передача не единсвтвенная где затрагивается тема геноцида, я по это или смежных каналов видел, как минимум, еще две передачи и все они сняты относительно недавно.

  6. А для чего он тебе.

    Дело очень важное, не хочется говорить об этом в интернете, может когда все закончится.

    Княз вы, помоему, занимаетесь изображениями - если можете помогите, смотрите ПМ.

  7. Вы издеваетесь?)) Это даже через подзорную трубу не разглядишь)) Внизу цифра, 43 или 45. А на каком языке это?

    :) это русский, число (дом), как мне кажется, 46.

    Рисунок нелбходимо увеличить и как-то обработать чтобы выделить текст, я не знаю как это делается.

    На форуме достаточно людей профессионально занимающихся обработкой изображений и я надеялся на их помощь.

  8. Вчера 5 мая 2008 года по дороге Волгоград-Ростов-на-Дону скончался великий певец и композитор Анатолий Днепров. В семь часов вечера у него должен был состояться концерт.

    Юлия Куренкова, директор Анатолия, позвонила организатору концерта в Ростове Вадиму Арутюнову и сквозь слезы прошептала: "Анатолий Семенович умер...".

    Как стало известно в машине в 50 километрах от Каменска Анатолию стало плохо.Остановилось сердце.Анатолий Семенович скоропостижно скончался.

    Трагедия случилась внезапно.У Анатолия часто побаливало сердце, но он всегда выступал с хорошим настроением и радовал зрителей песнями и улыбкой.

    Совсем недавно 1 апреля Анатолий Днепров отпраздновал свой день рождение, Анатолию исполнился 61 год. Такие песни как "Радовать","Еврейский Мальчик","Ах,как жаль","Россия","Рюмка ностальгии","Стучат колеса","Армения","Телефон доверия".

    Мы искренне скорбим и приносим свои самые глубокие соболезнования родным и близким людям Анатолия.

    Анатолия похоронят на Троекуровском кладбище (ул. Рябиновая, 24).

    http://zvezdi.ru/news/2521/

    __________________________________

  9. Я посвящаю себя поставкой оборудования и программного обеспечения из Бельгии для сектора упаковки.

    Представляю фирму.

    Скоро еду в Ереван на выставку.

    Впервые.

    Там живёт часть семьи которую я никогда не видел.

    Такие дела.

    Гнел если не секрет - что за выставка в Ереване и когда она проходит, в прошлом году целый месяц был в Армении но ни на одну выставку так и не смог попасть.

    Интересная у вас работа, програмное обеспечение - это, как я понимаю, ПО для ЧПУ???

    Ну а я инженер-программист, орриентируюсь на программирование встраиваемых систем (встраиваемые плиты и кухни тут не примчем).

  10. Президент Армении подверг жесткой критике Омбудсмена Армении

    Ну ни фига себе, все прекрасно знают что именно он выпер г-жу Алавердян (если не изменяет память) и посадил на ее место Армена Арутюняна, а сейчас говорит что это неудачный кадр, что за хрень, он что думает что омбудсмен должен быть его личной шавкой и должен лаить только на других, его лай то и лаем не назавещ.

  11. г-н Артгео власти ввели ЧС и разогнали митингующих у которых, к тому же, оказалось огнестрельное оружие, в чем состоит нелегетимность действий властвующих структур???

    Какой смысл был в этом митинге. Я не знаю откудо у Сержа и РПА такая поддержка среди народа, я не знаю за какие заслуги, но я знаю что та самая поддержка у Сержа есть, и мы это увидели на парламентских и президентских выборах. С чего вы взяли что отдельные случаи фальсификаций могли координально повлиять на соотношение голосов вне пользы Саркисяна, я был прошлым летом в Армении, я знаю что г-на Саркисяна там поддерживают, опять же не знаю за что, но факт есть факт.

  12. Специально для г-на Артего:

    ...“Мы планируем обратиться в мэрию Еревана для получения лицензии для проведения митингов и шествий. Если мэрия не даст разрешение, мы все равно проведем митинги, потому что по Конституции проведение подобных акций запрещено только в случае чрезвычайной ситуации”, - сказал Левон Тер-Петросян ...

    http://panarmenian.net/news/rus/?nid=25160&page=2

    ________________________________________

  13. Докажи, ссылками на закон и конституцию РА.

    г-н Артгео поймите никто не имеет право запрещать митинги, но и митингующие не должны мещать НОРМАЛЬНОМУ образу жизни общества, это значит что перед тем как начать митинги, САМИ митингующие должны получить разрешение на проведение на данной территории, я не знаю есть ли чего в контституции Армении по этому поводу, но во всех цивилизованных странах это так.

    Как вы думаете власти разрешили проведение митинга в центре города.

    Как вы считаете это правильно когда я звоню брату и спрашиваю как у него с учебой, он мне отвечает что все занятия отменили из-за митинга, какого черта эти митингующие собрались в центре города, они ведь могли собраться у берега Севана, там наверняка нет никаких ВУЗОВ, да и никто не работает у Севана в это время года (наверное).

    г-н Артего как вы считате правильно ли то, что собрались 30 тыс чел., или сколько их там было, и собираются навязать 3 млн армян свое мнение, ведь большинство избирателей проголосавало за Саркисяна, это подтвердили и экзит-поллы, и прошедщие парляаментские выборы, что лтп пытается доказать и кому.

    Какая разница какая власть (коррумпированная, нечестная, обогащается за счет народа и т.д.), ведь народ сам выбрал эту власть, даже если это самое последнее зло, все равно это то что выбрали граждане этой страны (большинство граждан). Получается так что МЕНЬШИНСТВО во главе с лтп пытается НАВЯЗАТЬ свое мнение АБСАЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ!!!

  14. Про проделки семейки этого умника я тоже кое-что слышал в прошлом году летом, когда был в Армении. Дело касалось его сына. Никаких фактов, но скорее всего это правда, короче говоря сидят в одном из Ереванских кафе парень с девушкой разговаривают к ним подходят этот парень с компанией ... начинают приставать к девушке ... не знаю что дальше и как ,но парень который прищел с девушкой наносит кому-то из компании удар ножом, смертельный, в общем то говоря никакой шумихи в Армении не было, т.к. в компании был сын брата Сержа.

    Думаю не только я слышал про этот случай, но я не помню всех подробностей.

  15. Люди кто смотрел новый армянский фильм "Мкруин", премера фильма в Армении должна была состояться 16 сентября, я всего 5 дней не дождался до премьеры (вернулся в Питер) иначе обязательно поехал-бы, уж слишком часто там рекламировали этот фильм.

  16. Мои предки из Вана, точнее один единсвенный Мусо, он считается основателем нашего "азга", он выехал из Вана примерно 1820-х - 30х годах. Сейчас некоторыми исследованиями Мусы и нашего азга занимается Седракян Азат, мой далкий родственник историк по профессии, есть какая-то ученная квалификация исотических наук, но я не помню какая именно, то-ли доктор то-ли профессор. Лекции читает не только в Армении, но и за рубежом. Знаю точно что Лувре читал, в Стамбуле и к нам в Питер приезжал, должен был выступить в Эрмитаже, но это было года 3-4 назад. Вообще умный человек, приятно слушать его.

    Сам я сейчас живу в Питере (в России более 13 лет) учусь в универе, в данный момент работаю над дипломом, специализация: "автоматизация в бизнесе и промышленности" или что-в этом роде, вечно меняют, сйечас не знаю на чем остановились?

  17. Вана, друг тебе действительно не стоит быть столь испульсивным, в жизни много что случается и надо быть чуть выше этих "случаев" иначе можеш окозаться под этим случаями, стоит быть спойкойнее. Ведь азеры тоже люди, не смотря на то что они утверждают что произошли от динозавров!

  18. :wow: а кто двери ставил интересно, неужели ты сама???

    На счет полов - правильно сделала что купила линолиум, ламинат - это полная туфтология (никого не хочу обидить), он весь испортиться через полтора - два года. На пол можно ставить либо паркет, либо лавминированный паркет либо линолиум. Линолиум самый малобюджетный!

  19. а мне совершенно всё равно какого вы мнения об азербайджанцах.нет ваши импульсы не дошли,что не удивительно,кроме яда до меня ничего не дошло от вас.Нет конечно обьятий я не ждала,но и не думала что армяне такие националисты

    Тема про националистов открыта в другом разделе, зайди туда там тебя объяснят чем националист отличается от нациста.

    А на счет импульсов - так может выключите свой фильтр яда, тогда положительные импульсы и до вас будут доходить!

  20. Первый взгляд на 200-долларовый ноутбук Asus

    В начале июня, на Computex компания ASUS официально анонсировала свои планы по выпуску небывало дешевых ноутбуков для розничного рынка, Eee PC 701. Сейчас одно из таких устройств попало в руки обозревателей, поспешивших поделиться с читателями своими впечатлениями от его эксплуатации.

    Все предустановленные приложения запускались мгновенно, web-страницы открывались с хорошей скоростью при использовании 802.11g.

    Отмечена высокая яркость и хорошая цветопередача 7-дюймового дисплея.

    Использование Dothan наложило свой отпечаток в виде довольно заметного нагрева поверхности ноутбука. Еще одним недостатком является качество пластика корпуса - он весьма хрупок.

    Тем не менее, все минорные недостатки решения должна оправдать его цена. Мировые продажи Eee PC 701 должны начаться в конце августа, а цены будут составлять 200-250 долларов в зависимости от объeма флэш-памяти.

    Полные технические характеристики Eee PC 701 выглядят так:

    Процессор: Intel Pentium M, 900 МГц (ядро Dothan)

    Чипсет: Intel 910

    Память: 512 Мб, DDR2-400

    Дисковая система: 8 или 16 Гб на базе флэш-памяти

    Экран: 7"

    Графика: Intel UMA

    Коммуникации: WLAN: Wi-Fi 802.11b/g, 10/100 Мбит/с Ethernet, 56K модем

    3 порта USB, выход VGA, выход на наушники, микрофонный вход

    Кардридер для карт SD

    0,3-Мп web-камера

    Звук: Hi-Definition кодек

    Батарея: 4-ячеечная, 5200 мАч, 3 ч автономной работы

    Размеры и вес: 22,5 x 16,5 x 2,1~3,5 см, 0,89 кг

    Время загрузки ОС собственной разработки ASUS на базе Linux у Eee PC 701 составляет всего 10 секунд, время выключения - 5 секунд.

    Источник: iXBT.com

    http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=22947

  21. ... это ВАМ то и дело снятся армяне, убивающие баранов в Ходжали ...

    Ми кич hарганк унецек маhацнери hандеб.

    Базука уберите пожалуйста ту девушку с аватара, которая из монитора целится прямо мне в лоб, все равно не выстрелит!

  22. То что ЕвроСоюз сейчас предлагает турции, т.е. привелигированное партнерство - это то самое что нужно Армении.

    А кстати рекламу крутят в том числе и по Евронюс транслируемую через Культуру или Культура отсекает все рекламы???

×
×
  • Create New...