Jump to content

Somnenie

Forumjan
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

About Somnenie

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Я понимаю, что замучила всех своими уходами-приходами! Но, пока не хочу говорить о том, что мы опять вместе. Я просто хочу сказать вот что. Когда я его просила, умоляла простить меня, он просто выжидал на сколько меня хватит. Меня очень обидело именно его молчание и то, что он обиду и свою ущемленную гордость поставил выше наших отношений! Когда все мои силы и методы были исчерпаны, я просто попрошалась с ним и ушла! И тут он уже испугался и стал пытаться что-то делать!
  2. Спасибо Вам, smile! Вы все правильно говорите. В тот момент мне действительно было плохо. Но, немного подумав и прочитав еще раз Ваше сообщения, я поняла, что не надо так мучать себя из-за мужчины. Но, забегая вперед, я хочу сказать, что Богу не захотелось, чтобы мы расстались!
  3. Это была аналитическая информация, а теперь СОВЕТ. Не стоит напрягаться,если у вас была дружба,то скоро всё наладится,а если просто влечение,то всё необротимо. ←
  4. Сейчас не могу всего рассказать, сами понимаете не то состояние! Завтра попробую все объяснить! Я надеюсь только на то, что "время лечит"!
  5. Я благодарна всем и каждому в отдельности! Но, к сожалению, все получилось плохо. Мы только что расстались! Сейчас у меня такое чувство, что я потеряла все. У меня нет слов описать то, что я сейчас чувствую! Спасибо Вам всем!
  6. Вы знаете, я так была рада, что он позвонил! Теперь немного остыла и поняла, что больше от меня ничего не зависит. Он сам тоже что-то должен сделать. Я доказала ему (я надеюсь на это), что он мне нужен и теперь будем ждать продолжения.
  7. А Вам, простите, завидно или у Вас проблемы? Да, я счастива, чего и Вам желаю! У нас были проблемы и мы ссорились, но никто никакого не попрекал! А почему Вы уверены, что мать-одиночка - это именно мой вариант! Я сама не знаю, что у меня в глубине души, а Вы про меня все знаете! А вот это я совсем не поняла I ti ochen dazhe prava, y 70% armos ti ne naidyosh podderzhki, osobenno za "ax, ya zabila vam skazat, ya xochy ot nego rebyonochka!" UMAAAAAAA.... К чему это?
  8. Спасибо Вам Всем большое за внимание и поддержку. Я, честно говоря, не думала, что найду поддержку у Вас (причину Вы сами знаете, русская + армянин) Спешу поделиться с Вами самой огромной радостью! Он позвонил! Потом напишу, что говорил, сейчас опять слезы льются, но от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Это Вы у меня спрашиваете или у кого? В чем проблема? Когда есть ребенок от любимого человека (даже, если эти люди расстались), женщина не может считаться одиночкой!
  10. Вы так уверены в этом? Можно узнать, почему? В руки я уже взяла себя, но искать новую любовь, я не хочу (и вообще употреблять глагол "искать" в данном варианте, как-то неправильно)
  11. На форум затащить не получится, он всегда занят своей работой. Можно еще один глупый, детский вопрос. А сколько надо ждать, когда "крепость армянского мужчины сдается в плен"? Ему через несколько дней - 27 лет. У меня даже были мысли по этому поводу. Т.е. сейчас дать ему передохнуть от моих извинений и просьб, а в День рождения просто поздравить его и попросить его приехать ко мне!
  12. Калинка, Вы правы, я очень хочу увидеть его и посмотреть ему в глаза и чтобы он там прочел все, что творится у меня в душе! К сожалению, несколько дней назад у меня была такая возможность, но, я себя повела опять неправильно! Может быть мне надо было еще раньше обратиться к Вашему форуму за советом, чтобы избежать ошибки. Господи, у меня начинается опять приступ истерики и слез!
  13. Сегодня мне написал его младший брат смску. Ему плохо, также как и мне, он переживает, но, он хочет дать мне время, чтобы я дейставительно поняла, что натворила. И еще он обещал помогать мне столько, сколько потребуется для нашего примирения! Спасибо большое младшему братишке!
  14. И все-таки Вы довольно агрессивно настроенный человек! Если Вы лично окажетесь в такой ситуации (не дай Бог!), все будет совсем по-другому (поверьте на слово!) Давайте не будем ссориться и просто каждый из нас останется при своем мнении! Я желаю Вам только хорошего в жизни!
×
×
  • Create New...