Jump to content

dirty_gambler

Forumjan
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dirty_gambler

  1. Дамы и господа не считаете ли вы, что пора признавать НКР?

    Так как все эти переговоры ни к чему не приведут!

    Кого мы обманиваем этим не признанием? И надеяимься на какие то международные гарантии!

    Признав Карабах , будем вести переговоры об установлении отношений с азербайджаном, а если не хотят то их дело, пусть шевеляться.

    война.

    Если опасаться что начнёться война , то мы ничего в этой жизни не достигнем, неужели вы думаете что получив 5-7 районов Азербайжан остановиться? я уверен не сегодня то завтра они начнут войну, если так пойдёт дело, и тут уже не вопрос карабаха , а вопрос Зангезура и так далее

    признать надо,азербайджан спокойно можем стереть с лица земли если начат войну(в чем я сомневаюсь,покричат немно и успокоются)

    у них ни армии,ни духа,ни нации нет,сплошной блэнд всяких сортов барана

  2. Вы знаете.. Дело в том, что 15 лет мы понимаем, что Россия не на нашей стороне. И азербайджанский народ достаточно мудрый, чтобы поверить им после парочки нейтральных высказываний. Я лично не верю, чтобы Россия нам хотела искренне помочь. Разве что.. создать на будущее еще одну точку для давления..

    азербайджанский народ еще и терпеливый,терпите да ала,когда нефть закончится начнете войну,тогда таки деньги будут бляя что армяне без единого выстрела разбегутся пях пях пях :D

  3. Я бы на месте Алиева не согласился бы на условия, в замен потока нефти и газа по территории России.

    Нам выгоднее держать статус кво, чем менять что либо в нынешней ситуации. Все равно армяне с Карабахом в лес не убегут.. А мы должны и дальше развивать экономику. Почему мы свои земли должны покупать у России?!

    ай маладес

    россия вас кинет,получит мазут а карабах не даст :/

  4. Я в жизни много чего повидал, практически ничему не удивляюсь. Не удивляюсь и опусам наших соседей: ну, там, захоронения в Губе, дашнаки, внутренние армяне и т.п.

    Но вот этой х..йнёй они даже меня поразили. Ребята с либ.ру вообще отслеживают, что у них за говно по сайту плавает?

    vot eto da,molodets karine :D

  5. Сегодня в 15:00 в эфире 1 Российского канала президент Дмитрий Медведев объявил о признании Российской Федерацией независимости Абхазии и Южной Осетии.

    Поздравляю наших братьев - абхазских армян, а также абхазов и осетин с ПОБЕДОЙ.

    Теперь действия должны последовать и от нас. Какие?

    Высказываемся.

    пошло поехало

    надо срочно признавать Арцах

    азеры уже видели что сделали с грузинами :brows:

  6. Интересно, а почему римляне все же не назвали абрикос азербайджанским яблоком?

    потому что азики еще не знали о существования абрикоса.они были заняты более важными делами как найти свежой травки для барашек и охранять кишлак от китайцев :dance:

  7. в турции приняли закон что иностранцы могут купить земли

    кто больше купил там земли знаете ? .............греки да да греки потом идут евреи-вива земля обитаванны

    а где наши миллиардеры? вот это вопрос

  8. Хорошо известно, как тюрки с XI-XIII веков перекочевали из своей родины Средней Азии (куда в свою очередь пришли к VI-VII вв. из Алтайа) на Кавказ. Из древней и великой иранской провинции Адурбадаган (тюркское исскожение - Азербайджан) они вторглись на Кавказ и уничтожили наших БРАТЬЕВ кавказских албан. Из куро-аракской ровнины к XVIII веку "азербайджанцы" у которых не было не общего этнического самоназвания не идентичности во главе разбойника из племени "сарыджалы" вторглись на наш Арцах-Хамсу.

    Когда турки в 1918-ом на Кавказе ИЗОБРЕЛИ "Азербайджан" "азербайджанцы" еще себя называли ТУРКАМИ о чем свидетельствую данные переписьи 1920-х гг. ФРОПОСТ Турции внезапно и автоматический вошедший в состав Советской России сумел методами ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА И ШАНТАЖА захватить две священные армянские земли Арцах - единственный остаток армянской государственности в века отсутстивия у нас царства, и Нахиджеван - цердце Армении, когда вперые вошел Ной после всемирного потопа.

    В 1936-ом Сталин ИЗОБРЕЛ еще одно новое понятие - этноним "азербайджанцы". Вообще 30-е годы были очень решающими для ОБРАЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕНОГО НАРОДА под названием "азербайджанлылер". Тогда Низами стал "азербайджанем" "исчезли" талышли и т.д.

    В 1960-х горе патриоты Зия Буниятов и его шайка отравили общество Азербайджана своими псевдо гипотезами и внесли неплохой вклад в укреплении нового вида фашизма азерского толка.

    В 1988-ом азербайджанцы уже удевились почему они должны "отдавать" эрмянилерин "сенин гюзел ве даглик Арцах(карабах)".

    В концы 90-х новые горячие головы обявили всю Армению"ЗАПАДНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНОМ". Ереван это Иреван, которую "парламент Азербайджана по просьбе парламента Армении отдал нам в 1918-ом т.к. у нас не было подходящего города для столицы".

    Куда идет эта тенденция ? Динамика исторических событии показывает только одно - пришлые "азербайджаны" укрепились на Кавакзе , стали "азербайджанцами" и изобрели свой "Азербайджан". Более того они УЖЕ обявили ВСЕ АРМЯНСКОЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ. Что будет лет через 100, если мы не предпримым стратегические шаги для остановления культурной ЭКСПАСНИИ ВАРВАРОВ ?

    Ваши представлния о будущем с новыми соседами ?

    у кочевников не может быть родины

    для них где травка свежая там и их родина а вы что думаете зачем им карабах?там всегда травка зеленая а на равнине муган ничерта не растет :victory:

  9. Лучшая защита - это нападение, как гласит древняя мудрость, так почему же повсюду только и разговоры, что Азербайджан будет "освобождать свои земли" ? В наш век возможностей разведки, в случае начала азерами подготовки операции для нападения на Арцах, армянские государства узнают об этом вовремя и для этого совсем необязательны спутниковые снимки, которые Россия предоставит Армении....

    У Армении и Арцаха имеется достаточно средств для нанесения упреждающего удара и мобилизации резервистов. Так почему же Армении не повторить опыта Израиля? Тем более, что ей придётся воевать всего лишь против одного вражеского государства.

    можно конечно нанести удар если захочат наши

    у азеров там много уязвимых мест. граница по детски охраняется.за ночь можно расширить еще на процентов 20.у большинство солдатов вообше автоматов нет.поверте это мне ребята рассказывали из карабаха.плюс после агдама уже равнина а не горы.наступать еще легко будет.70 километров в час на танке

×
×
  • Create New...