Jump to content

Spirit_martial.

Forumjan
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

About Spirit_martial.

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Я могу сделать Silver Mold Для этого нужно: 5 Braided, 5 Cokes, 10 Silver Nugget
  2. В игре вызывай Predicant. Он мастер. Этот материал Silver Mold продаётся на рынке с рук и я тоже могу его сделать *посмотрю, что для этого нужно*. Проблема в другом, мой гном делает вещи второго уровня, а эта штучка третьего. Сейчас я качаю гнома... и скоро я смогу сделать это. Найди элемент и я сделаю эту вещь. Ресы не продавай, а соберай могут прегодиться ещё для какой нибудб вещи.
  3. Если хочешь Elven Necklace то для этого нужно: 7 Elven Necklace Beads 1 Silver Mold 70 Braided Hemp 14 Varnish 38 Crystal D * шмотку D могу разбить на кристалы либо купи у гномов* 9 Gemstone D *в магазине можно купить*
  4. Vardan джан если увидишь или найдёшь элемент "Sword Breaker Edge". Возьми, купи. Я тебе за него 15 000 аденов дам. За элемент "Assassin Knife Edge" 20 000 аденов За элемент "Short Spear Edge" 10 000 аденов
  5. Достать можно, можно и купить...Увидишь купи рецепт. Увижу я, куплю...Если не найду
  6. Я и артазиан 22 уровень и скавенгер 20 уровень. А клан...так он уже обозначен, армян только нет.
  7. А поточнее Напечатаю в строке "LordOfDarkness и всё? Да, вот ещё... в игре бегают арсены, арманы, но на вопрос Хаес? Не откликаются
  8. Есть ещё один бесхозный гномик RobGen он мечтает стать добытчиком ресурсов. По последней информации у него 11 ливал
  9. Хочу у тебя узнать... Как ты делаешь своё приветствие *пишет бордовым цветом*. Я его много раз читал но тебя рядом небыло.
  10. Ты вступи! А потом обомне скажи.... Мол есть такой
  11. Марсиаль будет только в армянском клане *которого пока нет* он 29 ливл. А вот гном пойдёт хоть куда , он 23 ливл.
  12. Это как? Подставили или обманули? Я нашол безопасную дорогу от Глудио до лагеря Орков. Там с одного моба падает от 500 до 800 и опыт под 3000.
  13. Хорошо! Так держать
  14. Ничего страшного...Расизм он и в Африке расизм
×
×
  • Create New...