Jump to content

korablik*

Forumjan
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

About korablik*

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Qwinto, тебя послать или сам пойдёшь?
  2. Акс, по твоему принципу во Франции, Германии, Италии, США, Канаде, Японии тоже бардак? Или там НЕ демократия? Хватит чушь нести. От менталитета всё зависит: если народ такой, что жить может только когда им командуют как баранами, то это его, народа, проблемы и демократия тут непричём. У нас весь СССР такой, кроме Прибалтики.
  3. Акс, таких я называю "полуармяне"
  4. Дорогой Давид Мавид, я считаю что надо убивать не только азеров, но и всех, кто мешает армянам нормально жить! Но никакого отношения к жизни моей страны это не имеет! Я думаю что только Левон Тер-Петросян или Вардан Осканян могут быть хорошими президентами, а Серж Саркисян хорош только в военном деле, а никак не в экономике.
  5. Пусть земля ему будет пухом
  6. Серж Саркисян - это худшее, что может быть
  7. Левон Тер-Петросян - умнейший, интеллигентнейший человек. Патриот своей Родины, своего народа. Левон Тер-Петросян - лучшее, что может быть для нашей страны сейчас. Не надо быть злопамятными. Надо простить все ошибки и двигаться вперёд. Левон Тер-Петросян способен вывести нашу страну из кризиса и решить арцахский вопрос именно так, как нам надо.
  8. Мне кажется, что можно дать второй шанс Левону Тер-Петросяну
  9. Es hayeren lezun lav gitem vorovhetev es hayem isk du xapumes bolorin
  10. Вардан Осканян, на мой взгляд, идеальная кандидатура!
  11. Мелкий, ты про армян так выражаешься, :censorde: by voter? Ты мою нацию не трожь!
  12. Меня родители в Москву послали не для того чтобы я морды бил другим, а чтобы я учился. Я буду оправдывать их ожидания и не обращать внимание на вас.
×
×
  • Create New...