Jump to content

Ivo

Forumjan
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ivo

  1. У меня просто нет слов! :/ Нет! Мне никто не понравился! Не знала и лучше уж не знала бы и дальше, что у нас такие модели! Хотя для моделей скорее важна фигура, но у многих нет и фигуры, такие с габаритами девочки, странно! Извините за прямоту!(ИМХО)

  2. Славо Богу! Чувство юмора у меня присутствует! ;) Вы правильно сказали, что"наши, армяне без юмора никуда "! Отличная шутка! :up:

    Я выполнила все вышеперечисленные указания!!! :rolleyes: Надеюсь я прошла Ваш тест! Спасибо за внимание!

  3. VIP Дата Сегодня, 23:37

    Подробнее пожалуйста подробнее

    И вообще, что это такое, вот моду взяли, зайдут - здрасти армяни, и тяни с них всю информацию, кто, куды, каво, и как. Активнее надо быть, ахтивнее...

    Коротко, биографию о себе, социальное статус, семейное положение, чьих вы будзите... всех я должен учить

    Добро пожаловать!

    Ну.. :o Хорошее приветствие!

    Я Иво! Из Москвы! Учусь на финансиста(2 курс Торгово-экономического университета)! Надеюсь этого достаточно!

  4. Позавчера избили двоюродного брата. Ему всего 14 лет. Как я понял на него напали солдаты, друзья(русские) и девушка его бросили. Представьте себе 19 летних парней избивающих 14 подростка. Мало того что избили и оставили на останове, но еще и вернулись и добавили. Ушли и опять вернулись - третий раз. Сейчас он в больнице. Таких случаев в одном только питер тысячи.

    .

    Ужасно! Желаю быстрее ему выздороветь! Уже столько слышала о таких случаях! Сама знаю некоторых людей, попавших в похожую ситацию!

×
×
  • Create New...