Jump to content

Ararat3

Hazarapet
  • Posts

    3,393
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ararat3

  1. On 06.01.2018 at 2:05 PM, Skyline said:

    ...... Вся тема блекнет без Джими Хендрикса, Джанис Джаплин, Криденс, а Чикаго, которых также обделили хоть мало-мальским вниманием. Интересно, чем это они не угодили - это такая редкость говорить о роке и не упомянуть главных его соучредителей. О вкусах конечно не спорят, но о фактах - да.

    Моё глубочайшее разочарование!

    Привет Skyline.

    Интересно, а чем тебе не угодила группа Led Zeppelin ?

     

  2. Эти басурманские скоты вообще не достойны общаться с дамамы.

    Ослиха для них самое то!

    Пусть оденут паранджу на ослиху и приводят ее к исламу, а женщин от рук ислама надо освобождать любими путями. даже если придется херачить всех басурман-самцов!!!

    А тебе что жалко, что её дубасят?

    Не то ты, не то кто-то писал выше, что находясь на Западе, муслимские женщины ни на йоту не отступают от своей веры, и ходят в своих балахонах.

    С муслимов никакого прока нет, и никакая интеграция их не каснётся.

    Так что, мать их .б, пусть терьпят побои, выносливее будут.

  3. .......И с каких это пор в Сочи(Дохрена-армяновск),азербайджанская диаспора имеет такой статус,влияния на мэра(чушь собачья)?

    В этом ты прав Gorec.

    Начиная с пос.Весёлая, и заканчивая Туапсе, слышна одна армянская речь. Но раз толька слышна, и больше ни на что армяне не имеют жопу, то тогда поделом им, и пусть за это, они ни на что не жалуются.

  4. Большего идиотизма чем то, что входить на YouTube без аккаунта Google нельзя, я не видывал,и что самое прискорбное и идиотское в этом, то, что приходиться заново регистрироваться, и эти козлы для этого, требуют номер мобильного телефона.

    P.S. А может быть им дать ключи от сейфа, где деньги лежат?

    Пусть даже ценой того, что Google приобрела YouTube.

  5. Большего идиотизма чем то, что входить на YouTube без аккаунта Google нельзя, я не видывал,и что самое прискорбное и идиотское в этом, то, что приходиться заново регистрироваться, и эти козлы для этого, требуют номер мобильного телефона.

    P.S. А может быть им дать ключи от сейфа, где деньги лежат?

  6. .....Со стороны грузин - тем более! ;)

    А что, чем грузин хуже тебя?

    Хотя я и не грузин, а всего, как поговаривал великий сатирик, просто - Маленький сын, Великого армянского народа, и мне бы очень не хотелось, быть похожим на тебя, т.е. - быть таким армянином, коим являешься ты.

    Мне быть похожим на тебя, тоже самое, что просучить человека, отправив его на срок.

    Чуешь Kars, какое у меня мнение о тебе ?

  7. Скоро, кстати, откроется тема под заглавием «Ararat3 и сраши», если будешь оффтопить во всех топиках о «срашах», - к месту и не к месту.

    В «Офтопике», разумеется. Можешь в этой теме «срашать> сколько душе угодно - в «Офтопике» оффтопить не только разрешается, но и приветствуется!

    Со стороны грузин - тем более! ;)

    Интересно Kars, а в группе - Оффтоп, мне можно будет открыть тему, типа: Царь-царей форума, где естественно, главным героем будешь ты?

    P.S. Слава Богу, что кроме этого форума, Бог не дал тебе какую либо должность (чин-медали),чтобы ты своим несправедливым решением, не влиял на судьбы людей.

  8. В российской столице совершено убийство юноши, который учился в одном из вузов. Погибший является уроженцем Армении.....

    В срашии армян режут из-за огромной любьви к ним. Это такой метот, показать любовь к нам, типа как в японском фильме - Империя чувств, где женщина из-за огромной любьви к своему хахарю, под конец отрезает ему член.

    Со срашиками тоже так. Ну что поделаешь, сраши любят армян по-своему, со-срашкой любовью. В конце концов, армян ведь только убивают, а не члены им режут.

    А вот бугры форума, то и делают, что поучают меня.

  9. Тут есть где разгуляться продюсерам)))))).Канал Дискавери снимет цикл документальных очерков о расследовании этого факта,конечно же с привлечением широкого круга спесиялистов и эксекспертов))))).Будет создана спец.группа Конгресса США по расследованию и все штаты дружной гурьбой будут обсуждать,так всё таки арабов было 199 или 201))))))))) :lol3: :lol3: :lol3: Ала этот бибиси чем думает я не знаю :lol3: :lol3: :lol3:

    А чего ждать от братьев мусульман? :lol3: :lol3: :lol3:

  10. .....В 246 - 197 гг Киликия была под властью Лагидов. В 197 г ее завоевал Антиох III и она вновь вошла в состав Гос-ва Селевкидов. Постепенно власть

    Кстати Lion, в истории Киликии ты упустил такой важный этап, как - Пираты Киликии.

    Ведь с тамошними пиратами разбирались такие Великие мужи, как - Гней Помпей Великий, и Гай Юлий Цезарь.

    Скинь это инфо, может быть кого-то и заинтересует эта тема.

  11. ......Как сообщает телеканал Би-би-си, около 200 демонстрантов окружили корреспондента CBS Лару Логан, оттеснив ее от коллег, после чего жестоко избили и изнасиловали женщину.....

    Надо же, о подобном половом акте в 200 мужчин и одной женщины, не бывает даже в фантазиях, продюсеров порно индустрии.

  12. Можно стать губернией России или штатом США, если, конечно, "возьмут".

    Ведь бывает же в жизни ситуации, когда "баба отдается, а ее не берут".

    Интересно, если сейчас в Армении проводить референдум о присоединение к России, какие ожидаемые проценты?

    На мой взгляд, "за" - не менее 75-80 процентов.

    adabas, а в эти 75-80 %-тах ты будешь присутствовать?

  13. ......Хорошо в краю родном,пахнет сеном и гавном!" :flag:

    Ух уж этот Есенин !!!

    Кроме этих унылых шести слов, ничего не мог придумать, чтобы послать А.М. Сахарову. Хотя, существуют уйма подобных стихов.

    Вот к примеру, одно из них.

    Хорошо в краю родном,

    Пахнет сеном и говном.

    Выйдеш в поле, сядеш срать,

    Далеко тебя видать.

    Кончик х.я травку щиплет,

    Жопа нюхает цветы,

    Одуванчик в жопуу тычит,

    Вот природа, посмотри.

  14. Тесек джhуднере русастанум инч оинерен hанум, ет нуин банере джhуднере анумен англиаюм у америкаюм.

    Тер Аствац, hеру паи hай азге джhудакан чарикнериц!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Джордж Вашингтон (1 й президент США, 1732–1799, из его книги «Максимы Вашингтона»). «Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их, как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых осчастливлена Америка ».

    Мартин Лютер (Церковный реформатор, 1483–1546). «Страстное желание кричащих сердец евреев уповает на тот день, когда они смогут обращаться с нами, как они действовали во времена Эсфири в Персии. И как евреям близка книга Эсфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев ».

    Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ, 1548–1600). «Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения ».

    Пётр Первый (Русский император, 1672–1725). «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными ».

    Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель, 1694–1778). «Евреи являются, не чем иным, как презираемым и варварским народом, который, на протяжении длительного времени, сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются ».

    Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель, 1706–1790). «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Конституции, не исключим их из США, то, менее чем через двести лет они ринутся в, большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если Вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю Вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать Вас в Ваших могилах ».

    Наполеон Бонапарт (Император Франции, 1769–1821). «Евреев надо рассматривать, как нацию, но не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые поедают Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям ».

    Франц Лист (Венгерский композитор, 1811–1886). «Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос, по своему значению, так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение ».

    Генри Форд (Американский автопромышленник и писатель, 1863–1947, «Нью Йорк Таймс», 8 марта 1925 г.). «Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, – и войны будут упразднены ».

    Уинстон Черчиль (Английский государственный деятель, выступление в палате представителей 5 ноября 1919 г.). «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила, исходят от еврейских вождей.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    sorry for offtop

    Я бы посоветовал Kars-у, независимо от того, кто из представителях форума высказался по поводу слова: жид-еврей, переносить в тему: Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», и переименовать, или же если быть точным, убрать одно, и добавить другое, а именно:

    Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», переименовать в - Когда в кране нет воды..., армяне и «жиды».

    А то, как-то некрасиво получается дорогой Kars, высказывания чужие, а вписываются в мою тему, как мои.

    Вот и постинг Tseghakron-а, ты вписал в так называемую "мою" тему.

    Так что, наберись храбрости Kars, и переименуй тему, как я тебе посоветовал. Вот как раз по этой переименованной теме будет видно не только моё отношение к жидам, но и других представителей армянского народа.

    Отсюдо будет видно, болезнь антисемитизма касается только меня, или не только меня.

    P.S. Кстати, этого греха и ты не лишён. Разница только в том, что я выскажусь пять раз, а ты - раз, и прямо в яблочко.

    Так что, послушай меня, обуздай свою гордыню, и посмотрим, что из этого получиться.

  15. тунис. египет... далее со всеми остановками, скажите а в Армении уже провели facebook, или только однокалссники? кто то гонит волну по ближнему востоку, ух не нравится мне всё это

    p.s кстати основатель facebook еврейчиг, это так на всякий случай")

    Я бы посоветовал Kars-у, независимо от того, кто из представителях форума высказался по поводу слова: жид-еврей, переносить в тему: Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», и переименовать, или же если быть точным, убрать одно, и добавить другое, а именно:

    Когда в кране нет воды..., Ararat3 и «жиды», переименовать в - Когда в кране нет воды..., армяне и «жиды».

    А то, как-то некрасиво получается дорогой Kars, высказывания чужие, а вписываются в мою тему, как мои.

    Вот и постинг Tseghakron-а, ты вписал в так называемую "мою" тему.

    Так что, наберись храбрости Kars, и переименуй тему, как я тебе посоветовал. Вот как раз по этой переименованной теме будет видно не только моё отношение к жидам, но и других представителей армянского народа.

    Отсюдо будет видно, болезнь антисемитизма касается только меня, или не только меня.

    P.S. Кстати, этого греха и ты не лишён. Разница только в том, что я выскажусь пять раз, а ты - раз, и прямо в яблочко.

    Так что, послушай меня, обуздай свою гордыню, и посмотрим, что из этого получиться.

×
×
  • Create New...