Jump to content

oitetenka

Forumjan
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by oitetenka

  1. Нет, её муж не танцор, он «певец» типа. Короче (альфонс).

    Ну, в принципе я ждала такого ответа, тебе нравится совсем другой тип.

    Ты не обижайся, но я всё равно не верю, что тебе никто не нравится из современной эстрады - это моя точка зрения.

    Ха-ха...ну в моем вкусе я не сомневаюсь.....Мне никто не нравится из современной эстрадыПоверь мне...В своих взглядах я уж сам разберусь :)

    Ну не Энрике же Иглессиаса слушать? :) А может Диму Билана? :down: нее....избавьте.... :brows:

  2. Не, из армянскиз почти что никто не нравится....Тата ничего и Алла Левонян :)

    Насчет Бритни в целом не поменял мнения :/ :) да и не поменяю :blush:сорри....не мой стиль :flower:

    Узнал, что она родила ( благодаря тебе ) :) А ее муж случайно не танцор какой-то?

  3. На вечный смех я обречен

    На непонимание людей

    Всеобщим посмешищем быть всегда

    Такова уж моя судьба

    Но время вскоре все покажет

    Господь повинных всех накажет

    И время страха и сумбура

    Спокойно сменит тишина

    Наступит долгожданная свобода

    И воцарится красота

    Всего лишь глупая мечта

    Терзающая мою душу

    Покой наступит лишь тогда

    Когда откроются врата

    Врата свободы и блаженства

    Во весь опор стремлюсь туда :cry:

    :

  4. Элвис Пресли, Элвис Пресли, Элвис Пресли и еще раз Элвис Пресли

    The Beatles ( также сольная карьера Джорджа Харрисона и Пола МакКартни тоже весьма привлекательна )

    Eric Clapton

    Dire Straits

    The Doors ( очень мрачная музыка, философия, но она мне нравится )

    Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Chuck Berry, Jerry Lee Lewis, Little Richard

    Может кого-то еще позабыл

    ТАкже блюз люблю - Стиви Рей Воен, Ли Хукер Б.Б.Кинг, Джимми Хендрикс, Карлос Сантана и т.д и т.п :)

  5. Мне очень нравится ваша постановка предложения «я могу перечислить столько известных звезд, о которых вы даже и не слышали»…мне уже интересно, что это за список такой…присылайте, будет интересно почитать. И даже если я о них ничего не знаю, теперь буду, надо же себя всесторонне развивать. А на счёт ребёнка это правда, она действительно родила мальчика. Но мне её жалко. Она вышла замуж за урода, которому нужны только её деньги… короче нахлебник козёл! Терпеть таких не могу.

    Да ещё о моих познаниях вы абсолютно ничего не знаете. Я по натуре меломанка. Слушаю всё разные стили музыки, разных стран, годов. Главное, чтобы хорошо пели. А кто поёт - это не самое главное. Думаете, что я не люблю Битлов или там АББУ. Вы наверное думаете, кто любит Бритни Спирс, тот дурак и больше им никто не нравится. Мне почему-то так показалось.

    Прошу прощения, если чем-то вас обидел...

    Кто поет - не самое главное :blink: Как это так???? Как раз это-то и самое главное....Каждому артисту нужно подобрать его собственный стиль...Ну допустим, песню Бритни Спирс " I love Rock`n`Roll" cпою я :hehe: не думаю, что вы получите массу удовольствия :lol: Или же бессмертный хит Queena " Bohemian Rhapsody" cпоет тот же Рики Мартин.... :down: А? :lol:

  6. Всё детство прошло в попытках моего папы помочь мне постичь творчестов этого Великого коллектива. "Это же киты!", - говорил он.

    Но постигла я уже в более позднем возрасте, хотя разные баллады и тогда нравились... :girlkiss:

    Xа....Мой отец тоже фанат Перпл...В молодости врубал на полную катушку, так что весь Тбилиси слышал...Мама не знала куда деваться :) Дип Дип Дипест Перпл :yes: Короли Хард - Рока :rolleyes:

    Ну а так если объективно судить, то Флойды на первом месте...Это легенда..Признана лучшей рок-группой всех времен.Оффициальный факт

  7. Полностью согласен с Арамисом....Признана группой минувшего столетия...

    Ребята, а что скажете про Джимма Моррисона, а конкретней про группу Доорс?

  8. Говорите, не любите её, а сами слушаете, как это назвать?

    Вы говорите, что в музыке разбираетесь, про Рики Мартина вы опять же не правы. Буквально недавно слышала его песню, называется «I don't care». Крутят везде…странно, что ты её не слышал?…ты же разбираешься. Мне кажется такая как Бритни Спирс останется в истории мировых звёзд, чтобы вы там не говорили. Это факт!

    Ну уж приходится слушать, когда некоторые мои дружки включают такую ерунду как МТV! А если я не слышал новую песню Рики Мартина ( надеюсь господь меня простит ), это не значит, что я не разбираюсь в музыке...У меня дела поважнее Рики есть.Я могу вам такой список известных артистов перечислить, о которых вы и понятия не имеете....но это не дает мне право утверждать, что вы не разбираетесь в музыке ( даже если это правда :kiss: )

    К тому же Бритни тупица как пробка!!! Попалась мне одна статейка про Бритни в одном прекрасном журнальчике...Она кажется не знает, что существует такая страна как Австралия! :yes: Мдаа...Про Джима Моррисона слыхали? Вряд ли, его же по МТВ не показывают :yes:Джимми, дружище я с Тобой!!! Этот человек умер в 28 лет, а такой вклад в развитие музыки сделал, что вашей Бритни и не снилось ;) К тому же Джимми вдобавок писатель и поэт... :hi: Так вот, если мы заводим речь о настоящем искусстве, то Бритни там не место...

    Ваши познания в музыке начинаются Джеймсами Блантами и заканчиваются Арашами, и я вам глубоко сочувствую... :kiss:

    Кстати, она пока не родила??? А то ходили слухи. Я не иронизирую....спрашиваю из чистого любопытства :rolleyes:

    So people let`s rock

    So people let`s roll

    A moving and a groovinп

    would satisfy my soul

    Let`s have a party

  9. Да, прошу быть активными в этом топике...Мой голос Битлам....

    Пы.Сы.

    Плз без комментов - А гле СОАД , Нирвана , Оффспринг и остальная чушь...Если вас не устраивает мой список, или ваша любимая группа отсутствует - выберите вариант Other

    Все , Удачи

  10. Ой, вот это вы не правы, дорогой oitetenka! :hehe:

    Рики мы вспомнили недавно! Как же? Он же запевал на закрытии Оллимпиады в Турине! :dance: Старался парень, пел... :brows: А вы вот так просто говорите "куда он делся..." Он всё ещё с нами, сколь не прискорбно... :lol: :up: Рики жив!!!

    Аааа....Любители Виви Лавида Лока :blink: Так Рики жив еще? :hi: Да, ладно - Шутка! :lol:

    А он по - прежнему ритмично виляет задницей? :lol: Да, прикольный парень...Когда-то я и по нему тащился ( даа, были времена ) , пока немножечко не поумнел :girlkiss:

    Кстати, как относитесь к рок н роллу? :hi:

  11. Мда....

    Offspring если это рок, то я английская королева....Т-У-Ф-Т-А....Металлика получше, но я бы не сказал, что я от нее в восторге...Из данного списка отдаю предпочтение Нирване.Да Нирвана скорее грундж, нежели Рок....Кобейн поправляет, прикольный тип...

    Да еще кое-что...

    Советую послушать вам классический рок....Английский рок рулит...Вот это музыка, настоящий рок...

    Возьмите к примеру Клептона, Dire Straits, The Beatles, Queen, Led Zeppelin, Deep Purple, Status Quo, Uriah Heep, Black Sabbath, Dio :dance:

  12. Если вы не знаете кто такая Бритни Спирс, объясняю: Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Кентвуде, штат Луизиана. Первый дебютный сингл “…Baby, One More Time” имел колоссальный успех. 10 ноября 2003 года в Нью-Йорке во время 14 ежегодной церемонии известного американский журнала Glamour поп-звезда Бритни Спирс была награждена титулом «Женщины года», Бритни является самым активным помощником детям - инвалидам.

    А на счёт её чувственного пения вы пишете кто – то заикнулся. Это не заикание это голая правда Бритни Спирс БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ СУПЕР МЕГА ЗВЕЗДОЙ МИРОВОГО МАСШТАБА. Чтобы кто – то не говорил!

    Я никогда не понимала одного, если вам не нравится Бритни Спирс, зачем вы её слушаете???? Кто - то вас заставляет??? Откуда вы можете знать, как она поёт, если вы там прослушали кусок, какой – то песни и сидите, думаете, что у неё голоса нет!!! По – настоящему знающий человек так бы на сказал т. к. он бы сначала прослушал какое – то кол – во песен, а потом делал бы выводы. И он бы убедился, что у неё потрясающий голос.

    Так-с, начнем проводить лекции.... :inlove: Я прекрасно знаю, кто такая Бритни Спирс и что она из себя представляет....Также хорошо знаком с ее "творчеством"....И Baby One More time слушал, и Крейзи, и Токсик, и видел как она с Мадонной чавкнулась в прямом эфире на глазах миллионов людей, ради повышения своего рейтинга...Так вот, в музыке я разбираюсь - поверьте мне! :rolleyes:

    И обидно, что вы поддались на такую дешевую коммерческую музыку.А вокальных данных у Бритни никаких нету....Вокал был у Жанис Жоплин ( если вы слыхали про такую ...) - вот это я понимаю!!!

    Про Бритни уже начали забывать, и я уверен, что через 5 лет она вообще исчезнет из памяти людей...

    Потому что Попса на несколько мгновений, а классика на всю жизнь...Кто нибудь помнит Рики Мартина?А? Куда он делся...Я здесь никого не поучаю...Но разница между мусором и классикой очевидна...

    Слыхали ли вы про Сэра Пола МакКартни? Так вот, сравните его с Бритни...Небо и Земля...Советую вам как можно скорее перестать смотреть MTV )))

  13. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Artur

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эльза и она была просто великолепна! Сучка небритая воскликнул я и потерял Член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Лист, подожженый проклятыми Трахальщиками и мое сердце сейчас разбивается.

    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ушанка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Крокодил Гена - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Любви и опять отбросил Член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?

    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пошел на Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Компьютер, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пит. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Artur

    P.S. Извиняюсь за нецензурные выражения :blush:

  14. Хехе....Какая еще Бритни? Вы ее знаете? Кто она? Что ей нужно?

    Мдаа.... :dance:

    Кто-то тут про чувствительное "пение" заикнулся....Ха-ха...Если Бритни вообще петь умеет.Детский сад, ничего серьезного...Однако нужно отдать должное упорству и достижениям...А не важно через постель или нет, главное Результат....Бритни хорошо ведет себя на сцене, умеет зажечь публику, но петь она не умеет...голоса вообще нету...Да вообще попсу ненавижу. Отвратительно. МTV спасет Армению!!! Ха-ха....Будь моя воля, то я бы вообще закрыл бы этот канал. Одно быдло!!! Что Реп, что Поп - одно Г";но...не обижайтесь, это всего лишь мое мнение, я его никому не навязываю...что вам нравится, то и слушайте...флаг вам в руки...

    Ну ладно, пошел я слушать Битлов и Элвиса :wow:

  15. Elvis Aron Presley...

    родился в семье Глэдис Лав Смит и Вернона Элвиса Пресли в маленьком домике в Tюпело, Миссиссипи 8 января 1935 года. Его брат-близнец, Джесс Гарон, умер при рождении, и Элвис рос единственным ребенком в бедной семье

    В 1948 году, в возрасте 13 лет, Элвис с родителями переехал в Мемфис, Теннесси, где в 1953 году он закончил среднюю школу им. Хьюма (Humes High School).

    На формирование уникального музыкального стиля Элвиса оказали влияние госпел (духовная музыка), которую он услышал в раннем детстве в церкви, кантри, и ритм-н-блюз, который он впитал в себя, проводя много времени еще подростком на знаменитой улице Мемфиса – Бил Стрит (Beale Street).

    5 июля 1954 года Элвис записал песню «That’s All Right, Mama» в студии Сэма Филлипса «SUN» в Мемфисе, что стало официальным началом его музыкальной карьеры и сегодня признано самым значительным и поворотным событием в музыкальной культуре 20 столетия.

    В период 1954-55 годов Элвис с успехом дебютировал на знаменитом шоу кантри-музыки «Луизиана Хэйрайд» и дал массу концертов на Юге Америки.

    В 1955 году Томас Паркер по прозвищу Полковник стал менеджером Элвиса, а в ноябре того же года Элвис подписал контракт с крупной фирмой звукозаписи «RCA Victor».

    В январе 1956 года Элвис записал песню «Heartbreak Hotel» – свой первый «золотой» сингл, разошедшийся миллионным тиражом.

    В тот же год Элвис появился на американском телевидении в программах братьев Дорси «Stage Show», Милтона Берла, Стива Аллена и Эда Салливана и подписал контракт с Голливудом на съемки в фильмах.

    В ноябре 1956 года, в Нью-Йорке, состоялась премьера первого фильма с участием Элвиса Пресли - «Love Me Tender».

    В 1956 году Элвис стал национальной сенсацией и популярнейшим исполнителем в мире. Он создал новый музыкальный стиль, бросил вызов социальным и расовым барьерам времени и навсегда изменил популярную культуру.

    В марте 1957 года Элвис Пресли купил поместье Грейсленд в пригороде Мемфиса.

    24 марта 1958 года Элвис, находившейся на пике своей славы был призван на два года на военную службу в армию. Элвис проходил службу в Западной Германии до марта 1960 года.

    В период с 1960-го по 1969-й год Элвис снимался в Голливуде и записывал альбомы к фильмам.

    В 1968 году состоялось историческое телешоу Элвиса - «Элвис - Специальное Возвращение» («Elvis 68’Comeback Special»), которое стало поворотным событием в карьере Элвиса и его триумфальным возвращением к живым выступлениям перед публикой, серьезной студийной работе и многочисленным гастролям по Америке.

    С 1969 года начались концертные выступления Элвиса Пресли в Лас-Вегасе, а с сентября 1970 года Элвис начал свои гастрольные турне по Америке, которые продолжались до его смерти в 1977 году.

    В 1971 году Элвису Пресли была вручена награда Jaycees как одному из десяти «самых выдающихся молодых людей Америки».

    В июне 1972 года Элвис дал грандиозные концерты в Нью-Йорке на знаменитой «Мэдисон Сквер Гарден».

    14 января 1973 года состоялось историческое специальное телешоу Элвиса «Aloha From Hawaii», которое транслировалось через спутник на 40 стран мира из Гонолулу, Гавайи.

    В период с 1970 по 1977 год Элвис Пресли дал бесконечно большое количество концертов и записал много альбомов.

    Последний концерт Элвиса состоялся в Индианаполисе в «Market Square Arena» 26 июня 1977 года.

    Исключительный талант, уникальный стиль, великолепный голос, редкая музыкальность, удивительное природное обаяние и магия личности сделали Элвиса популярнейшим артистом во всем мире и одной из самых ярких фигур двадцатого столетия. После его смерти, его слава не угасла, – сегодня, как никогда, Элвис Пресли популярен и любим во всем мире.

×
×
  • Create New...