Jump to content

BendeR

Forumjan
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by BendeR

  1. А, ну через это я уже проходила. В универе. Тогда было обязательным для любого уважающего себя системотехника кричать: "Виндовс МАСТДАЙ! Юникс ФОРЕВА!". В реальном мире все немного по-другому, и найти клиента, который плотно сидит на Юниксе - это надо еще иметь везение. Не имея же оного, для админа баз остается выбор: Винда, на которой либо Oracle, и тогда это оргазм, либо MS SQL, что, в принципе, тоже ничего, особенно 2005й - между прочим, признанно самый сильный DBMS в смысле безопасности. А еще можно влететь на Access - и вот тогда все, вешайся, админище, ибо база в любом случае уже прочищает горло, чтобы спеть "А я сейчас назло врагам мохнатою накроюся звездою". Кстати, знал ли ты, юниксоидный мой друг, что эта фекалия (Access) без проблем ставит Foreign Key на many-to-many в диаграмме - но при этом и не думает РЕАЛЬНО соблюдать все каскады? Поэтому чистить данные после этого - все равно что выгребать авгиевы конюшни.

    Кстати, чтобы сейчас не посыпались предположения - в универе я была Юникс-чемпионом группы. Но все равно считаю, что под Виндой жить можно, и MS SQL совсем не мастдай.

    Далековат я всех прелестей мелкомягкого производства, таких людей как я трудно переубедить =) для меня phpMyAdmin или pgAdmin - зло, не точто Access))

  2. Отличная группа! Неординарная муыка, отличный вокал выгодно отличающий ее от других групп подобного направления!

  3. Навеяло сегодняшней подготовкой к экзамену по физике

    Собирают биолога, математика и физика и просят их придумать что-нибудь, чтобы всегда выигрывать на бегах. Через месяц они снова собираются и рассказывают "о проделанной работе".

    Биолог: За месяц я вывел породу лошадей, которые отличаются необыкновенной скоростью и почти всегда выигрывают. Для того, чтобы довести ее до ума мне нужно еще пару месяцев.

    Математик: Я почти разработал теорию, которая описывает вероятность выигрыша в каждом конкретном забеге, теперь мне еще нужно примерно полгода, $1000 и помощник для того чтобы проверить ее на практике, а также снизить статистические погрешности.

    Физик: Для того, чтобы продолжить работу мне нужен $1000000, хорошо укомплектованная лаборатория, штат сотрудников и еще где-то лет десять. Но зато у меня уже готова теория победы жидкого сферического коня в вакууме.

  4. Я предпочитаю, а точнее вынужден работать с пакетом OpenOffice.org. Потому что большую часть своего времени провожу в под федорой. А када перехожу на винду всё равно использую OpenOffice, потому что привык.

  5. В деле Бутова ключевой фразой является: "сейчас он живет не в коммуналке с матерью-инвалидом, женой и братом, а в отдельном 2-этажном домике в престижном районе Петербурга недалеко от побережья Финского залива". И правильно сделал, что взял деньги. Этот губернатор бы на зоне что на курорте бы сидел, а через годик другой откинулся бы по удо. А так хоть какое-то человеческое наказание понес (рублём). Абсолютно согласен с voter'ом, если они всё решили между собой, на хрена ещё людям мозги трепать??

  6. Роберт Арзуманян на просмотре в "Шеффилд Юнайтед".

    Как сообщает "Советский спорт"

    Клуб английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» проявляет интерес к двум египетским футболистам – форварду Амру Заки, ранее принадлежавшему московскому «Локомотиву», и защитнику Ибраиму Саиду, сообщает «Евроспорт».

    Помимо них на просмотр в «Шеффилд» отправится защитник сборной Армении и ереванского «Пюника» Роберт Арзуманян.

    Даёшь армян в английской премьер-лиге)) :flag:

  7. Значить так))

    Мой выбор: в первом ряду второе, третье и четвертое, во втором ряду второе, пятое и девятое, а из второго поста первое и четвёртое.

    Теперь тройка лучьших:

    3 место - 1 пост, 1 ряд, второе платье

    2 место - 2 пост, четвёртое платье

    1 место - 2 пост, первое платье.

    Вот такой мой выбор))

  8. Мама, жуть :wow: Если открывать все что есть, то нафиг вообще на выпускной идти сразу на панель :D

    Я подчёркиваю: плтья должны открывать всё, что может быть открыто и обтягивать всё, что может быть обтянуто, то есть я не говорил, что открывать и обтягивать нужно абсолютно всё :) Если фигура позволяет девушке открыть спину например, почему бы и нет??

  9. Платья должны подчеркивать красоту женского тела! А платья с огромными юбками, по-моему, этого не делают. То есть плтья должны открывать всё, что может быть открыто и обтягивать всё, что может быть обтянуто)) А белые плать - это атрибут невесты, по этому одевать его на выпускной как-то странновато. Я ответил на поставленный вопрос??

  10. Не поняла, это вы про меня? я и не собираоась в белом пышном :blush: если пышное, то не белое точно. А Бендера, как я поняла, вызывает смех именно пышные или белые платья.

    Ну пышные не так, как белые, но тоже не фонтан положительных эмоций ;)

  11. Я думаю Бендер имел в виду такое платье именно на выпускной, а не на свадьбу :) Мне лично тоже кажется безвкусным, когда девченки приходят на выпуск в свадебных платьях :)

    Точно, именно это я и имел в виду :clap:

  12. Вот тебе и черкесы к списку. Когда работал проводником нас с пацанами во время стоянки Владикавказе зекидали камнями. Типа: "че русские приперлись?". Может это частный случай(хочу верить), но т.к. с сев. осетинами я общался только так - осадок неприятный.

    Я знаю очень многих осетин, и ни от обного из них никогда не слышал каких-либо плохих слов в адрес русских. Может быть я просто знаю только очень хороших осетин). Что касается случая о котором ты рассказал, то тут нужно идти во все инстанции и добиваться справедливоти, кстати, охотно поверю в то, что рассказаная история полностью правдива. С такими выродками надо бороться самым жестким образом. Но опять же я бы не сказал, что если бы я попал в эту часть меня бы там не забили до смерти потому что я армянин. ИМХО такие уроды бы и черкеса забили без угрызения совести.

  13. 18 лететний уроженец Баку. это значит 88 г.р. Памятуя о ситуации в 1988 году, маловероятно. что в Баку могли ещё спокойно рожать армянские женщины.............

    Я живой пример, родился в сентябре 88 в Баку! Не веришь, могу фотку нужной страници пасспорта выложить ;)

    А по поводу темы топика скажу так, он поступил как считал правельным. Прав был тот, кто сказал, что если слабый - возьми палку, но точно не нож. Российский суд его точно не оправдает, а дадут ему лет 5-8 думается. Зато те кого он порезал в следующий раз подумают прежде чем что-то кричать!

    По поводу нацизма среди нац меньшинств в России. Бороться надо с любыми проявлениями нацизма среди любых наций. Сделать людей толерантными не очень трудно, ни кто не заставляет тебя любить русских или армян, просто не проявляй своих негативных чувств и всё. LowSpirit, в российских сми все случаи нарушения закона "нерусскими" освещаются как олимпийские игры, по этому если бы были реальные факты подобных нарушений прав русских об этом бы раструбили моментально, как о Кондопоге и Самаре. По поводу ненависти к русским на северном кавказе, по моему везде кроме ингушетии и чечни (но это особый случай, и не вина русских в этом) к русским относятся очень хорошо.

  14. Хочу дать мужской совет! Ни в коем случае не покупай белое платье, или платье с огромной юбкой(не знаю как это правельно называется). Это смотрится отвратительно! И является предметом насмешек большинства юношей, вот. Ну по крайней мере у меня точно вызывало не самые позитивные эмоции.

×
×
  • Create New...