Jump to content

марина

Forumjan
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by марина

  1. Хочу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю счастья, здоровья вам и вашим близким.Удачи всем!!!Надеюсь, что в Новом году мы будем встречаться на этом форуме почаще.  :xmas:  :xmas:  :xmas:  :xmas:  :xmas:

  2. Pochemu bi ne podderjat' , i ne sdelat' cheloveku priytnoe priznavshis' komuto v lubvi?NIKOGO NE LUBITE? Ne beda, seichys net, zavtra bog ugorazdit vlypaetes', tak chto mojno avansom, poprobuu podat' primer.Y lublu teby nezkomka, drojashie ot strasti ruki tynutsy k tvoemu nejnomu telu, bessonnie nochi istomili dushu, i napolniv realnost' videniymi.......Pridi ne obiknovennay! (gospodi izbav' i pomilui ! :blush: )
    нет слов......... :hehe:  :inlove:  :hehe: !!!!!
  3. Странно, неужели никому кто был на этом форуме не знакомо это чувство??? ;) ???Ну хорошо, так как я открыла эту тему, я первая покажу пример!!! :D  :colgate:  :hehe: Я очень люблю одного человека, хоть он и находится очень далеко от меня, но не зря говорят, что чувства можно проверить в разлуке, пусть сейчас тяжело, но наступит же день встречи.... :inlove:  :inlove:  :inlove: !!!!!!!

  4. Что ты имеешь ввиду, толму готовить не легко? Или завоевать вашу любовь (в принципе, мужчина должен завоевывать любовь женщины, но здесь как посмотреть) ;) . Так, хорошо, ваши пожелания мы учтем, будем такие хорошие,мягкие,пушистые, и что мы получим от вас?  :blush: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не думаете, что напрашивается ответная тема ;) ?!

  5. Quote from Guest, posted on 19 Декабря 2001, 04:33

    da, tolma eto samaya glavnaya. :)
    Правильно говорят,что" Любовь к сердцу мужчины лежит через его желудок" :D  :p !!!Если самое главное для вас "что бы толму умела готовить", то вашу любовь завоевать будет не трудно. :p :inlove: Ах,мужчины,мужчины ;)  ;)
  6. Orhan,Алекс Джанян СПЕЦИАЛЬНО для ВАС постарался сделав "этот аватарчик(симпатичный и патриотичный),на то он и модератор на АРМЕНИЯ.РУ  :D  :devil:

  7. Владимир, значит Вы считаете большинство армян "ущербными"?!!! :sneaky2: В большенстве случаев всетаки родители сами делают выбор.Если мы такие"ущербные" и "не уважаем себя", то как Вы объясните минимальный процент розводов у нас; наши дети рождаются здоровыми.Cравните с Россией, где каждый делает свой выбор сам и что из этого получается... :veryangry:  :veryangry:  :veryangry:

  8. Вот видишь,общаться можно по разному, я же не предлагаю тебе номер телефона или свою фотографию!Мы просто обсуждаем тему на форуме  ;) .И потом, я привыкла считаться с мнением моих близких людей, если-бы ему было не приятно,что я общаюсь с другими, меня бы здесь не было!!!! ;)

  9. Вартан,Вы считаете,что если девушка общается в чате с мужчинами,то она дает повод для ревности своему любимому человеку?Но это-же виртуальное общение!!! А как же общение на работе, в коллективе, по Вашему она должна сидеть дома не ходить на работу, не подходить к компьютеру(потому что не чего объщаться "с кем попало"),не подходить к телефону(а вдруг там молодой-красивый ошибся номером).Ну почему вы мужчины такие собственники? :devil: Вартан,согласитесь,что на форумах больше мужчин чем женщин, и я не уверена,что они все холостые (только, пожалуйста,не говорите что-бы я не сравнивала,потому-что мужчина это одно, а женщина должна знать свое место).Возможно, я в чем-то и не права!Вартан)))

×
×
  • Create New...